Здравствуйте я из компании Орифлейм

В последнее время в мой аккаунт в инста начали добавляться интересные персонажи)


Вот например:

Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Сегодня ко мне постучалась новая бизнес - вумен)

Только вот скриншоты с зарплатой успешных менеджеров оказались одинаковыми(

у меня вопрос, орифлейм заготовки какие-то рассылает?) или как?

Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Продолжение... #comment_153873231

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

У меня родственница в этой херне.Сгоняла она как то в кредит в Турцию ,потом год оттуда фото постила.В соц сетях красота и успешность,в жизни же куча долгов и золото в ломбарде,потому что жрать нечего .

Ни одного рядового сетевика не знаю,что б нормально жил,у всех днище прям

раскрыть ветку (25)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю одну тётку, стояла у истоков ори в нашем городе (лет 20 уже в секте), зазвездилась по черному, живёт на широкую ногу, вся семья за счет компании отдыхает много раз в году, так что кто раньше тот молодец
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все хотят быть у истоков, поэтому сейчас новые сетевые фирмы плодятся, как кролики.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бывал на собеседовании у такой новой фирмы, когда ещё не знал что это такое. И главный аргумент там именно то что люди в любом случае будут заходить, и те кто пришел раньше в компанию с них будет иметь больше. То есть мы с вами сейчас обуем тех идиотов, но вы тоже взнос сделайте на всякий случай

Автор поста оценил этот комментарий

Или финансовые пирамиды)

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не правда, у меня есть родственница в орифлейме, живет отлично! Сидит на шее бабушки, дедушки и теперь еще и мужа, шароебится по орифлейм встречам, пишет о своих мегауспехах и о том, какая она крутая бизнесвуман. Кароч всячески пинает хуи и не напрягается. А муж (хз, что этот бедняга вообще в ней нашел) крайне работящий и пашет от рассвета до заката.
раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что муж адекватный? Может ему такая и нравится? Неадекваты берут неадекватов, потому я один. *плачет*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так она не неадекватеая, она просто дура, а встречаться они начали, когда всего этого орифлейма в ее жизни не было, помоему вообще еще со школы. Это потом уже орифлейм поразил её мозг. Да и по общению он нормальный, из разряда тех, у кого "руки золотые"
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама, у нас дома места больше нет, всё в коробках от этой косметики, ей что не говори, всё равно покупает, золотых гор от этой херни не будет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, есть знакомая сетевик, которая нормально с этого имеет, сейчас по моему "гринлайн" или что-то такое. Но там очень общительный человек, плюс уже имеет свое турагенство, а это как доп. заработок. За счет огромного количества знакомых и готовности общаться 24/7 совсем не бедствует. Кстати, не навязывает это, если не интересуешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю - значит нету. Л - логика.

Однако ж машины они особо успешным дарят на своих собраниях

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно)) машины берутся в кредит и платят они за них со своих бонусов.Говорят,конечно,что платит орифлейм и с одной стороны это правда,но тогда каждый так может сказать,мол мне архангельский вентиляторный завод тачку купил,я ж там зарплату получаю.

Я просто знаю всю эту кухню как там и что.Вы же судите по постам в инстаграмах)))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница как это оформлено. Это бонус к зарплате.

Я конкретно с Орифлейм не сталкивался, но по другим конторам могу сказать, что зарабатывать реально

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть находить лохов и ссать им в уши о счастливом будущем и неминуемом богатстве,продавая всей родне ненужную хрень в тридорога -это зарабатывать ? Любой сетевой бизнес построен на вранье.Получать деньги можно по разному-обувая пенсионеров на квартиры,или переводя пенсионные накопления в какие то мутные фонды,брать откаты за строительство или посасывая члены богатых индивидуумов-но все это не зарабатывание.

В орифлейме все пиздешь, если ты вместо зарплаты 50 к будешь получать на руки 30 а 20 будет уходить на кредит за твою машину,то значит ли это,что машину купил тебе работодатель?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё это не обязательно, просто молодежь считает, что такой подход более эффективный, поэтому и применяет его. Есть разные подходы к продажам, можно просто раздавать каталоги по знакомым, без вот этого всего втюхивания. Мэрикей, например, проводит бесплатные мастер-классы по использованию их продукции, там можно всё попробовать и потом сделать заказ у своего консультанта, если что-то понравится.

"если ты вместо зарплаты 50 к будешь получать на руки 30 а 20 будет уходить"  - это говорит о том, что там можно заработать 50к, что как бы немало для такого обезьяннего труда

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у человека есть способности к продажам,он заработает и больше .Я говорил о том,что нет там никаких машин в подарок от компании.Знакомый ,которому якобы « подарили» машину от компании ушёл оттуда несколько лет назад,а за кредит за ту машину он только в этом году рассчитался.Если бы не было этого вселенского пиздежа для лохов,я бы намного спокойнее к этому всему относился-в конце концов какая разница.Но это ведь политика компании .Опять же если бы я не знал,что у людей происходит на самом деле в жизни,я тоже бы поверил,какие там успешные люди и какой замечательный бизнес.Но ещё раз говорю,все рядовые сетевики или мелкие сошки доедают последний хер,но на публику они супер успешные бизнес мены или вумены.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку