Здравствуйте я из компании Орифлейм

В последнее время в мой аккаунт в инста начали добавляться интересные персонажи)


Вот например:

Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Сегодня ко мне постучалась новая бизнес - вумен)

Только вот скриншоты с зарплатой успешных менеджеров оказались одинаковыми(

у меня вопрос, орифлейм заготовки какие-то рассылает?) или как?

Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост
Здравствуйте я из компании Орифлейм Орифлейм, Fail, Сетевой маркетинг, Скриншот, Переписка, Длиннопост

Продолжение... #comment_153873231

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я по глупости однажды влезла в такую историю (дура, не отрицаю). Ну, не орифлейм, но суть такая же, интернет-продажи. Так там есть целые группы и чаты, откуда можно копировать скрипты, и все шлют деньги друг другу, чтобы нужные данные в чеках стояли.

раскрыть ветку (30)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А я влез в 14 в орифлейм. Прожужжали все уши, что даже просто учась в школе, я смогу зарабатывать хорошие деньги.
Я честно ходил на все их тренинги, смотрел косметику, нюхал, короче запоминал. Бегал с каталогами, покупая их на последние деньги. Даже привел каким-то чудом 6 человек. Вышел на 3% (первая ступень после новичка)... и короче нихуя.
Лет 5 наверное я был на пассиве (мама иногда просила ей что-нибудь купить там), а потом забил хуй вообще.
Сейчас в свободное время от работы компы чиню - и то выхлоп больше, даже с учетом того, что платят копейки

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я так лет в 13-14 в Avon работала. Мне понравилось, клиентов нашла много, крестная в садике работала и каталоги туда мои таскала, а я уже ходила собирала заказы и относила товар. Иногда выходило очень неплохо ьдля школьницы - тыс 10-12 в месяц. А иногда швах.
Года 2 назад снова подвязалась, но чисто для себя, чтоб скидка была. А потом забила.

Но вот это "приведи товарища, наживи врага, получи бабла" - не понимаю. Как люди могут в такое лезть в сознательном возрасте?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В моё время не было подобного, и тогда мы умудрялись зарабатывать приличные деньги (даже для взрослых они были нормальными))).


П.С. А сейчас я слишком стар для этого и когда мне пытаются это впарить, шлю лесом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и тогда многие взрослые слали лесом, ибо затрахали их с этими "здравствуйте, не хотели бы вы посмотреть каталог AVON?" Если не нашел свободную нишу, которой еще эти катАлоги не втюхали, то будет норм. А так...
Но для подростка это был реально неплохой заработок, если слегка подфартило.

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так же когда-то книжками торговала с тяжеленной сумкой по жаре. Аж неделю отработала🙂 поняла, что пиздеть не умею, вот и спеклась быстро.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

О не, я не пиздела. Я тщательно изучала каждый товар, проводила опросы - понравилось или нет, заказывала пробники для демонстрации, честно предупреждала какая ветка косметики хорошая, а какая так себе. При всем этом я не красилась, а на большую часть любой уходовой косметики у меня аллергия. Можно сказать - это было мое хобби, которое приносило деньги. У меня в итоге школьные учителя стали самыми частыми клиентами, а им особо не напиздишь - расплата будем неминуема и ужасна

Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут с предложением кредита звонили, так в конце попросили дать им номер друга что бы ему попытаться впарить, обещая за это "до 15к рублей"©, обидились на ответ "я друзей не продаю".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы все было так просто, то я бы продала друга, а потом перезвонила ему и мы поделили эти 15 к.  И это были бы самые приятные деньги за посылание нафиг. Жаль, что это так не работает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне совсем не охота друга в тиньковскую кабалу втягивать. Ну и условий там грёбаный вагон
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там же было условие "попытки втянуть". Попытка - не пытка, только деньги вперед)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, заходишь, работаешь так пару дней, а потом на таком переводе раз, и срубил 30 тыщ. Только вот я думаю деньги они друг другу не шлют, просто в приложуху сумму забивают и скрин делают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, если бы мне переслали бы деньги потом ищи свещи меня)


Так что кто-то пиз...

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одногруппница в этом орифлейме погрязла. Года три как там, и постоянно купи-купи-купи. Или давай к нам, у нас зашибись и т.п. Замучила. Потом говорю давай регай меня. Зарегала. Все. Тишина. 😄👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я примерно так и подумала)

Автор поста оценил этот комментарий
расскажите поподробнее
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку