"Здравствуйте, я айтишник"

Всем доброго времени суток, вновь техподдержка на связи.)



Предисловие: Звонит клиент с протоколом авторизации Static IP, для настройки роутера необходимо прописать все реквизиты сети, короче гемороя с клиентом, который не соображает, будет очень много)


О - оператор, К - клиент


(сурово, уверенно)

К - Здравствуйте, сразу говорю, я айтишник, не работает ваш интернет.

О - Добрый день, хорошо, давайте выясним в чем дело. Подключены с помощью роутера или кабель сразу в ПК?

(повышая тон, со вздохом)

К - У меня роутер "зюхель". Я знаю, что вы сейчас скажете сделать, я уже нажимал кнопку reset, молодой человек!

"Здравствуйте, я айтишник" Служба поддержки, Интернет, Абоненты, Айтишники, Ремонт холодильника, Текст

Думаю: "ну нахуя ты это сделал, айтишник"

О - Хорошо, тогда необходимо настроить ваш роутер.

К - Слыш! Ты че несешь? У меня все настроено, это у вас там что-то! Составляй заявку..

О - Вы выполнили сброс настроек роутера до заводских, соотвественно необходимо его настроить заново.

К - Ебать, что у вас за поддержка такая! Я отказываюсь что-то настраивать, я не умею..

О - Так вы же айтишник.

К - Я холодильники ремонтирую..


в голове заиграла музыка из Ералаш и картинка перед глазами:

"Здравствуйте, я айтишник" Служба поддержки, Интернет, Абоненты, Айтишники, Ремонт холодильника, Текст

В итоге врунишке составил заявку на вызов мастера т.к. он не айтишник, а ПК не холодильник (:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
92
Автор поста оценил этот комментарий

Если айтишнику могут принести починить лампу - почему бы мастеру по ремонту холодильников тоже не называться айтишником? )

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вчера показывают хрень какуето и спрашивают, что это? Я смотрю, провода, контакты, диод и рубильник, чешу репу и говорю незнаю. Потом оказалось что от чайника кнопка включения.

яжпрограммист в чайниках мастер))

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

"Эксплуатация чайника для чайников"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Айтишник бля)как же в наше время много всевдоайтишников, которые разводят людей....
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
то что айтишник может починить лампу называется - "мужик", а то, что мастер по холодильникам не может называтсья айтишником думаю итак понятно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если айтишник- она?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит она живет скорей всего одна и у нее нет мужика => она и за мужика и за бабу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать логика...
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку