Здравствуйте все. Я подумал создать сайт про программирование для детей.

Ибо информации о программировании для детей достаточно мало. Я думаю что дети не поймут тот же текст Герберта Шилдта, или других авторов.

Самому мне 12 лет, и многие дети не обращают внимание на IT, вообще. Мое руководство будет иметь материал специально для детей. В каждом уроке будет элемент игры, юмора и реальные примеры того, как эти знания помогут им в дальнейшем.

Данное руководство будет иметь 4 языка - JavaScript, HTML, CSS, Python. Данный сайт будет иметь свою песочницу, а также форум где каждый может поделиться своим кодом или идеей. Каждый может мне написать в ситуации возникновения проблемы. Мне интересно знать ваше мнение. Всего хорошего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты эти языки знаешь?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

12 лет парню, а он уже знает JavaScript, HTML, CSS, Python. Что дальше будет даже страшно представить.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не знает, а говорит что знает, чуешь ?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Дальне пойду в PHP, потом буду  углубленно фронтенд.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня друг работает тим лидом в авито, я ему сейчас скинул твое сообщение про "мне 12 лет, я знаю яву, хтмле, ксс и питон", он сказал, что авито готово с тобой контракт заключить на хуйлиард денег и скорее всего будут тебя на Нобелевскую продвигать, потому как ты единственный в мире кто знает одновременно эти языки (технически это все языки) в 12 лет и единственный в мире кто считает, что он их знает. Просто больше таких уникалов нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоей токсичностью ядерный реактор питать можно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что такие люди как ты существуют, прошу о помощи - ты аморально издеваешься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чет перепутал, я наоборот на твоей стороне)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен в этом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку