Здравствуйте все. Я подумал создать сайт про программирование для детей.

Ибо информации о программировании для детей достаточно мало. Я думаю что дети не поймут тот же текст Герберта Шилдта, или других авторов.

Самому мне 12 лет, и многие дети не обращают внимание на IT, вообще. Мое руководство будет иметь материал специально для детей. В каждом уроке будет элемент игры, юмора и реальные примеры того, как эти знания помогут им в дальнейшем.

Данное руководство будет иметь 4 языка - JavaScript, HTML, CSS, Python. Данный сайт будет иметь свою песочницу, а также форум где каждый может поделиться своим кодом или идеей. Каждый может мне написать в ситуации возникновения проблемы. Мне интересно знать ваше мнение. Всего хорошего

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Самому мне 12 лет


На этом мои полномочия как бы все.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы конечно можете думать что я "Школота" "Малолетний" и просто тупая личинка. По крайней мере я стараюсь сделать полезный материал который может изучить даже  школьник  начальных классов. Я мог бы и не делать все это. Прежде чем писать что-то, пожалуйста аргументируйте  сказаное.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак я сейчас дам тебе один бесплатный урок (тебе тут уже дали один в комментах про "ты сделай, потом говори"), а я еще один дам.


Представь, перед тобой стул. Постарайся (именно постарайся) сесть на него. Ты сядешь на него? Нет, чувак, ты будешь стараться. А что же нужно сделать? Нудно СЕСТЬ на него, понял?


Неудачники всегда ноют, что старались во всю, победители приходят домой и трахают королеву.


Запомни это на всю жизнь. Нам (да и не только нам, вообще никому) на хуй не упали твои старания. Понял? Условный Стив Джобс не кричал, что он старается сделать телефон который изменит мир, он взял и сделал. И на место Джобса можешь кого угодно вписать, например Ломоносова. Он не писал письма про то как он старался дойти до Москвы, нет. Он просто взял и дошел.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне менять весь мир?! Вы мне рассказываете  известные мне вещи.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Речь о том, что от тебя ожидают другой пост. В стиле: чуваки, мне всего 12, посмотрите какой я запилил сайт! Специально для детей! Велком контрибьтить, кому меньше 15..
Я тоже могу долго рассказывать что я хотел сделать и так и не сделал..
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я пилю сайт. Я буду  делать посты которые показуют результат моей роботы. Жди
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй ты нас ставишь в известность до того как сделал сайт ?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нам не нужно ждать, мы у тебя нихуя не просили, чтоб что-то там ждать от тебя.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я вижу, что не известные, если ты говоришь "я пробую", но не говоришь "я сделал".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку