-3

Здравствуйте. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией: у меня стали теряться посылки. С отправителем пока проблем не возникало по п

Здравствуйте. Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией: у меня стали теряться посылки. С отправителем пока проблем не возникало по п

Найдены возможные дубликаты

+1

Что п? Тут что, опять в посте снай

+1

Так joom говно вроде. Разве нет?

раскрыть ветку 1
0

Бывают и нормальные товары. Стараюсь по минимум заказывать одежду и ориентируюсь на отзывы с фото😉

0
Было такое, когда в Челябинске с АлиЭкспресс заказывала всякую чушь неотслеживаемую в центральный район в общагу. Посылки тупо пизди*и, китайцы были не при чём. Помогло закончить вуз и переехать в другой район, там другая почта (с постоянными работниками и меньшим потоком). Правда, мой способ мало кому подойдёт XD. А если опять набегут представители Почты России, я опять не поленюсь и за все 7 лет активного пользования предоставлю пруфы за недоставленные посылки. Как правило, после этого представители сливаются :)
раскрыть ветку 1
+1

Можно сменить пункт выдачи, я так менял, потому что у нас приписное отделение реально охуевшие, и руководство пр нихуя им не делает, более того - они сообщают в пункт данные тех, кто написал жалобу, и после этого у меня в ящик ни одно письмо не попало - бросали надорванные у подъезда. Проверить посылку у них до подписи в квитке - скандал на полчаса с вызовом чоп - с их стороны, и полиции - с моей, потому что эти пидоры при мне выдавали людям уже вскрытые посылки 

И да - руководству пр похуй, а если вдруг тут объявят я и затребуют пруфы - то могут поднять жалобы в ЛО с 11 года, пять лет воевал и жалобы катал, пока не съехал

0
Да норма это, у меня как то посылка через румынию, пруссию и ещё какую-то ранду шли, я так понял что где то, кто-то напутал с названием и посылка почти год шла ко мне и я по спору сначало деньги вернул, а потом и посылка пришла не жданно не гаданно.
0
вот кстати, у меня очень похожая ситуация. с али сейчас посылки приходят, которые в январе заказывала. в январе, Карл!
0
Пиши мне. Все верну. Мне блузки и кототовары ненужны. А место занимают
раскрыть ветку 2
0

Дело даже не в блузках, а о том что воруют посылки уже в наглую. Да и сомневаюсь что у нас размер одинаковый😂👌

раскрыть ветку 1
0
Так хоть кот сытый будет
0
А?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: