Найдены возможные дубликаты

+1

Что п? Тут что, опять в посте снай

+1

Так joom говно вроде. Разве нет?

раскрыть ветку 1
0

Бывают и нормальные товары. Стараюсь по минимум заказывать одежду и ориентируюсь на отзывы с фото😉

0
Было такое, когда в Челябинске с АлиЭкспресс заказывала всякую чушь неотслеживаемую в центральный район в общагу. Посылки тупо пизди*и, китайцы были не при чём. Помогло закончить вуз и переехать в другой район, там другая почта (с постоянными работниками и меньшим потоком). Правда, мой способ мало кому подойдёт XD. А если опять набегут представители Почты России, я опять не поленюсь и за все 7 лет активного пользования предоставлю пруфы за недоставленные посылки. Как правило, после этого представители сливаются :)
раскрыть ветку 1
+1

Можно сменить пункт выдачи, я так менял, потому что у нас приписное отделение реально охуевшие, и руководство пр нихуя им не делает, более того - они сообщают в пункт данные тех, кто написал жалобу, и после этого у меня в ящик ни одно письмо не попало - бросали надорванные у подъезда. Проверить посылку у них до подписи в квитке - скандал на полчаса с вызовом чоп - с их стороны, и полиции - с моей, потому что эти пидоры при мне выдавали людям уже вскрытые посылки 

И да - руководству пр похуй, а если вдруг тут объявят я и затребуют пруфы - то могут поднять жалобы в ЛО с 11 года, пять лет воевал и жалобы катал, пока не съехал

0
Да норма это, у меня как то посылка через румынию, пруссию и ещё какую-то ранду шли, я так понял что где то, кто-то напутал с названием и посылка почти год шла ко мне и я по спору сначало деньги вернул, а потом и посылка пришла не жданно не гаданно.
0
вот кстати, у меня очень похожая ситуация. с али сейчас посылки приходят, которые в январе заказывала. в январе, Карл!
0
Пиши мне. Все верну. Мне блузки и кототовары ненужны. А место занимают
раскрыть ветку 2
0

Дело даже не в блузках, а о том что воруют посылки уже в наглую. Да и сомневаюсь что у нас размер одинаковый😂👌

раскрыть ветку 1
0
А?
Похожие посты
1266

О Почте России много сказано, но все же...

2298

Китайское посылочное разгильдяйство

Китайское посылочное разгильдяйство Китай, Посылка, Почта, Доставка, Длиннопост
Показать полностью 4
46

"Ускоренное" отправление почты России

"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
"Ускоренное" отправление почты России Негатив, Почта России, МТС, СДЭК, Мошенничество, Почта, Письмо, Посылка, Отслеживание посылок, Длиннопост
Показать полностью 2
48

Весеннее новогоднее настроение

Весеннее новогоднее настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Гарри Поттер, Когтевран, Сладости, Новый Год, Праздники, Посылка, Тайный Санта, Кот, Почта, Длиннопост
Весеннее новогоднее настроение Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Подарки, Гарри Поттер, Когтевран, Сладости, Новый Год, Праздники, Посылка, Тайный Санта, Кот, Почта, Длиннопост
Показать полностью 4
798

Начитавшись историй о почте России

509

Пачкоматы в Польше

Пачкоматы в Польше Посылка, Почта, Польша, Длиннопост
Показать полностью 2
3846

Весёлая почта