Здравствуйте. Помогите найти книгу [Найдено]

UPD: #comment_213489378

Здравствуйте. Помогите найти книгу.

В общем парень молодой, не особо обременен моралью и совестью. Имеет магические способности (точно может свернуть склад в пространственный карман). Умеет перемещаться по времени и эпохам. Точно помню что он был 2 раза в вов, причём один раз в нашем мире  другой раз в параллельном. Не воевал особо, но тырил немецкую военную технику и продукты с помощью пространственного кармана и магии.

Так же был в средневековье, обучался у мечника. И если не ошибаюсь в нашем времени путешествовал по каким то озерам или рядом с морем.

Комп накрылся все электронные книги улетели. Читала я её лет 6 назад. И если не ошибаюсь то это самиздат. А найти не могу 😕

Книжная лига

21.9K поста77.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Поселягин, серия "Маг"
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Всего 4 книги в серии: Маг. Начало, Маг. Школа, Архимаг и Грандмастер.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ниже ещё три его серии предложили. Видимо реально по шаблону пишет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да, краем глаза просмотрела начало книг сюжет похож, кажется все же это я и читала. Но немного странно, по моему слог был не такой тяжёлый. Спасибо.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, это то что искали) Я буквально с месяц назад закончил читать эту серию)))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Торговец эпохами. Автор Юрий Иванович
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже про торговца эпохами подумала. Но там главный герой крутой перец) советую)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посмотрите ещё Раб нашего времени.
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут как бы по редактуре поста полномочия ТС всё. Окончены.

Будьте любезны, добавьте плашку [Найдено] в заголовок и upd в тело поста с указанием искомого.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку