-7

Здравствуйте,  не могу определить принадлежность находки.

Здравствуйте,  не могу определить принадлежность находки. Часть механизма, Находка, Длиннопост
Здравствуйте,  не могу определить принадлежность находки. Часть механизма, Находка, Длиннопост

Возможно от какого-то механизма, была покрыта слоем зеленого окисла около 1-1.5мм, т. е. лежала очень долго. Может кто знает что это может быть...

Дубликаты не найдены

+2

ТС, сразу скажу, что это стоит очень дорого, настолько, что у тебя её никто не купит. Просто ни у кого нет таких средств. Обладая этой вещью (точнее, нет, ВЕЩЬЮ), ты самый богатый человек на земле, знай же это. Названия у этой ВЕЩИ не существует, так как ранее ей никто не обладал.

+1

Простите, гильдия экстрасенсов переехала на РЕНТВ. Вам следует обратиться по новому адресу

0

Универсальный демотериализатор

0

да это гашиш

0

Похоже на инжекторы СОЖ. В центральную дырку просовывается фреза или сверло.

Иллюстрация к комментарию
0
Валики какие то крепились дырки для смазки
0

Зачем вы всякую хрень находите?

0
Это погнутая цапа из гравицапы
0

это от впускного или выпускного коллектора двигателя ,скорее всего автомобильного

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: