144

Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде

Меня зовут Таня,мне 23 года, рост ~167,вес ~66 кг (да,я пухляк))
Недавно переехала в город Белгород, ищу знакомства и конечно рада найти отношения )
Если коротко о себе то я спокойный человек, люблю уединение, но и за активный отдых, главное не часто)
Большую часть времени на работе, в свободное время читаю что-то не особо познавательное (люблю мангу),смотрю фильмы/сериалы/аниме, нравятся пешие прогулки.Стоит сказать что я не сильно разговорчивая,из-за этого со мной бывает не комфортно.Такой вот тюленьчик) https://vk.com/id101069061

Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде Белгород, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства
Здравствуйте, ищу знакомства в Белгороде Белгород, Девушки-Лз, Длиннопост, 18-25 лет, Знакомства

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 6 месяцев назад
+23

Я бы не сказал, что вы пухля, на фотографияхх все прекрасно.
А по поводу неразговорчивости, иногда лучше с кем-то приятно помолчать, чем с другим неприятно поговорить.
Удачи в поисках.

раскрыть ветку 8
+4
Спасибо, просто на фото не принято выпячивать недостатки вроде пузика и большой попы )
раскрыть ветку 7
+19

большой попы

Ты это считаешь недостатком?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Врушка - болтушка) Нельзя же так врать про пухляшку)  Ты прекрасна, не стоит слишком самокритично относиться к своей внешности)

0
А есть фото с большой попой? 😋
+7

Фигасе пухляк

раскрыть ветку 1
0
Абсолютно также подумал.
+13

Няшка, с сиськами, молчит... надо брать.

+2

Первый раз в жизни серьезно пожалел, что живу не в Белгороде. Удачи в поисках, вы прекрасны)

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+3

Фига се пухляк. Красотка да тебя забирать надо пока не успели!)

+4

Так ты слона не продашь, дорогая (это поговорка такая, а не ты - слон)

Слишком много на себя наговариваешь

Поддай позитивчика, а дальше будет видно)))

раскрыть ветку 15
+5
Ну я не сильно позитивный человек,так что старалась писать более объективно)
раскрыть ветку 1
0

не сгущай краски))))

+2
Так ты слона не продашь, дорогая
У Вас есть какая-то методика по эффективной продаже слонов с подтвержденной эффективностью?
раскрыть ветку 5
+1

да если бы(((( Знаешь же мою ситуацию

Но чужую беду - руками разведу)))) Знаю, умею, могу

раскрыть ветку 4
+2

Ты серьезно? Девушка тут может продать слона даже если в описании напишет «хуй хуй расхухуй»

раскрыть ветку 6
0

возьму на вооружение

а то продаю уже полгода, и никто не покупает

раскрыть ветку 5
+1
Симпотишная
+1

Приятная девушка

0
Помолчим?)
0
А у вас когда-нибудь были длинные волосы? Интересно поглядеть
0

Добро пожаловать к нам на темную сторону силы) близко к сердцу ничего не воспринимай тут)

Иллюстрация к комментарию
0

о май гад кажется я влюбился

0

Эх, я бы прогулялся вместе, но живу далеко.

0

Не Москва, пичаааль.

0

Фига ты секси)) Кадавру привет!

0

Самый милый пухляк, которого я видел 👼

0

Привет, у меня много знакомых начали встречаться и общаться с разных клубов, в Белгороде их хватает, например танцы. Если что сам веду с другом студию исторических танцев, так что будет желание приходи у нас весело. Правда остался только май, потом летний каникулы, но все равно забегай.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, возьму на заметку)
0

соглашусь с вышесказанным. Девушка очень приятная. Так и не понял, в каком она месте "пухляш". Татьяна, у тебя всё отлично гармонирует. Ну а на счёт неразговорчивости, порой лучше помолчать и подумать о том, что происходит вокруг. Сам чем старше становлюсь, становлюсь молчаливее и более задумчивее....... Удачи в поиске второй половинки и друзей, Татьяна)

0

Вы - самый симпатичный тюленчик, которого я видел. А их непросто обойти, видели какие у них глазки?
Красоты полные штаны, само очарование. Но то что нос не задираете - только в плюс)
Удачных вам знакомств :з

0
Такая прелесть, чего ж так далеко то(
0

ох, набегут сейчас)

0

ну шо, добро пожаловать в Белгород:)

0

Приятная девушка, совсем очень даже ничего там пухлого нет, я б задружил))

0
Красивая ! Удачи
0
Красивая девушка! Удачи вам
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
0
тюленьчик) придумаешь тоже - тюльпанчик - вот это больше подходит) А какие аниме смотришь? Ну или смотрела
раскрыть ветку 1
0
Много смотрела,много читала
любимый жанр сёнен
0

зачетная ты Таня, удачи в поиске)

раскрыть ветку 5
0
Спасибо )
раскрыть ветку 4
0

вот что вы наделали Татьяна, теперь яндекс директ предлагает мне знакомства Белгород))

раскрыть ветку 3
0

зашёл ВК, глянул галерею... леди явно где-то "портрет спрятала"... как такой милый Дориан Грей оказался в белгороде?

раскрыть ветку 10
+5
Переехала с западной Сибири, в город поюжнее,теперь тут на пмж)
раскрыть ветку 1
0

Вот чего это я из Сибири то уехал в свое время(((. В НСК жил а в 2004 году соскочил тоже на юга, правда северные юга, Ставропольский край.

+1

глянул галерею...

Часть фотографий заставила задуматься, не совершаю ли я чего-то противозаконного, глядя на них

раскрыть ветку 3
+3
Да здравствует ЦП!!!!
раскрыть ветку 2
0
Эммм... Ей чуть больше двадцати. Как она должна выглядеть?
раскрыть ветку 3
0

как занимала, так и должна! что за вопросы ко мне, спустя 91 день после публикации комментария? некродиггингом чтоль занимаетесь?

раскрыть ветку 2
-1
Жаль что не Питер( милая девушка…
-1

Кому-то повезет в Белгороде... :(

-1

Офигеть, а тебе точно 23?! О_о Подожду на всякий случай ещё пару лет прежде чем писать...

раскрыть ветку 4
+2
Скоро 24 будет )
раскрыть ветку 3
0

Через сколько лет?)

раскрыть ветку 2
-1

Переезжай в Волгоград:)

-4

Привет!) Не могу не  отписаться здесь тебе: меня зовут Саша, я немного в твои рамки не попадаю (я тоже пухляш и в рамки совсем не попадаю), но суть немного не в этом. Мало того, что мы с тобой почти из одного города (я из нв), дак еще и др у тебя 30, а у меня 31, от удивления даже кофе пролил немного (:

Добро пожаловать к нам в блг!) 

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, надеюсь приживусь тут )
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: