Здравствуйте, девушка, а можно...

Эту замечательную историю пару дней назад поведала мне моя девушка, легонько подвываю в трубку от смеха.

Москва, вечер, центр. Девушка со своей коллегой идет с работы к метро.

Моя подруга - барышня достаточно красивая, но отдельно нужно упомянуть ее подругу. Это просто воплощение кавая на земле. Огромные голубые глаза, в которых плещется вся наивность мира, невысокий рост, очень пропорциональная фигурка, длинные золотистые волосы.. В тот момент времени она была в розовой юбке аля "колокольчик". В общем, тот тип девушки которых спасают главные герои в боевиках и комиксах.

Недалеко от метро к ним подходят два парня излучая позитив, дружелюбие и восхищение. Один из них обращается к моей подруге:

- Здравствуйте, девушка! Можно с Вами познакомиться? Вы такая красивая!

Мгновение замешательства и тут милое воздушное создание в розовом платешке чуть хрипловатым баритоном выдает на всю улицу:

- ЭЭЭ Бля! А я чо, не красивая, по твоему?

В общем, не задалось у парней знакомство.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

По традиции, нам нужны пруфы. Фото подруг в студию.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И запись голоса

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фото моей подруги можно найти у меня в профиле, но это надо оочень далеко лезть. Наше знакомство я случайно превратил в забавную серию постов... Короче ищите по фразе "ну и кто вы после этого"

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Это просто воплощение кавая на земле"
Или фото неудачное или кавай уже не тот...

P.S: Tuerer, спс что нашёл)

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, это фото подруги ТСа, а воплощение кавая — это её подруга, т.е. другая девушка.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я вообще не понимаю, к чему нам знать как выглядит его подруга, если суть поста в этом:

"Мгновение замешательства и тут милое воздушное создание в розовом платешке чуть хрипловатым баритоном выдает на всю улицу:


- ЭЭЭ Бля! А я чо, не красивая, по твоему?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку