119

Здравствуйте, девушка, а можно...

Эту замечательную историю пару дней назад поведала мне моя девушка, легонько подвываю в трубку от смеха.

Москва, вечер, центр. Девушка со своей коллегой идет с работы к метро.

Моя подруга - барышня достаточно красивая, но отдельно нужно упомянуть ее подругу. Это просто воплощение кавая на земле. Огромные голубые глаза, в которых плещется вся наивность мира, невысокий рост, очень пропорциональная фигурка, длинные золотистые волосы.. В тот момент времени она была в розовой юбке аля "колокольчик". В общем, тот тип девушки которых спасают главные герои в боевиках и комиксах.

Недалеко от метро к ним подходят два парня излучая позитив, дружелюбие и восхищение. Один из них обращается к моей подруге:

- Здравствуйте, девушка! Можно с Вами познакомиться? Вы такая красивая!

Мгновение замешательства и тут милое воздушное создание в розовом платешке чуть хрипловатым баритоном выдает на всю улицу:

- ЭЭЭ Бля! А я чо, не красивая, по твоему?

В общем, не задалось у парней знакомство.

Дубликаты не найдены

+14

И тут мне резко вспомнилась Бернадетт из ТБВ))

+7

По традиции, нам нужны пруфы. Фото подруг в студию.

раскрыть ветку 6
+2

И запись голоса

0

Фото моей подруги можно найти у меня в профиле, но это надо оочень далеко лезть. Наше знакомство я случайно превратил в забавную серию постов... Короче ищите по фразе "ну и кто вы после этого"

раскрыть ветку 4
+3

Для ЛЛ:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Почему я сразу вспомнил анекдот про девочку Розу и собачку Борова?

+1

К сожалению, сейчас много вокруг красивых девушек, до тех пор, пока они рот не откроют.

раскрыть ветку 1
0

Смотря для чего рот открывают, не?)

0

Интересна реакция подруги на такое повествование с явно сатирическим уклоном.

раскрыть ветку 1
0

Я на нее плохо влияю)))

0

Парни провалили зачет по пикапу!)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: