Здравствуйте!

Не такой я уж и пикабушник! Но тем ни менее,у меня уже есть 4 подписчика! А это значит? - Давайте знакомится!)

Меня зовут Сергей, мне 26 лет,я счастлив в браке,воспитываем замечательную дочь,ну и плюс у нас кошка и собака.Соответственно, тишины и покоя в моем доме нет никогда!)

Ну а теперь умопорочительная история,специально для вас!

Я никогда не любил рыбалку,вот вообще ни в каком ее проявлении! Ни с удочкой,ни с сетью,ни с прочими приблудами! Но с недавнего времени,я ее очень полюбил!

Вы просто не представляете себе! Приехать на реку,собрать палатку,развести костер,заварить чай с травами! Под треск костра,закат,испить чаю! А потом начинается самое интересное!

Я ложусь спать! Да блин,я просто не высыпаюсь,по этому,при любой возможности я еду на рыбалку!

PS:Удочку даже не разматывал,да жена не знает чем я там занимаюсь,да рыба из магазина. Вот вам фото моей живности)

Здравствуйте! Для подписчиков, История, Длиннопост
Здравствуйте! Для подписчиков, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жена узнает, что рыба из магазина, то в версию "я еду на рыбалку поспать" она не поверит

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В качестве доказательства он ей покажет пост на пикабу. Опытный блядун знает где и когда нужно подстелить соломки.

Автор поста оценил этот комментарий
Чет я об этом не подумал!( Пиздец ты озадачил,и где теперь мне отсыпатся!?!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Любовницу заведи))) Пострадаешь, так хоть не за просто так

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага блин! Я уж лучше коня заведу,и мороки меньше и душе ближе )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А не проще , просто сказать , что вам нужна тишина и покой время от времени? Зачем ныкаться, скрываться. Всем нужно такой отдых время от времени. Это нормально.


Если вам уж так надо ныкаться, лучше бы уж сказала , что птичек фотографируете

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жене и дочке я могу это сказать,а собаке с кошкой как донести! Плюс мне в кайф на природе быть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про то что вам не надо лгать, что вы ходите на рыбалку. Жене можно объяснить , что вам нужна тишина и покой. И что вам нужно побыть одному в палатке в лесу.


Если жена случайно узнает об этом маленьком обмане, это может превратиться в что то плохое. Зачем врать, если этого можно не делать? Другое дело если вам это нравится

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для каждого своё) когда этот маленький обман вскроется,мы вместе над этим посмеемся) и не уж то вы думаете что за 6 лет совместной жизни,моя жена не знает моё мнение- что рыбалка это как цветы в противогазе нюхать!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь так и будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Лошадки - весьма дорогое удовольствие

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку