Здравствуйте!

Не такой я уж и пикабушник! Но тем ни менее,у меня уже есть 4 подписчика! А это значит? - Давайте знакомится!)

Меня зовут Сергей, мне 26 лет,я счастлив в браке,воспитываем замечательную дочь,ну и плюс у нас кошка и собака.Соответственно, тишины и покоя в моем доме нет никогда!)

Ну а теперь умопорочительная история,специально для вас!

Я никогда не любил рыбалку,вот вообще ни в каком ее проявлении! Ни с удочкой,ни с сетью,ни с прочими приблудами! Но с недавнего времени,я ее очень полюбил!

Вы просто не представляете себе! Приехать на реку,собрать палатку,развести костер,заварить чай с травами! Под треск костра,закат,испить чаю! А потом начинается самое интересное!

Я ложусь спать! Да блин,я просто не высыпаюсь,по этому,при любой возможности я еду на рыбалку!

PS:Удочку даже не разматывал,да жена не знает чем я там занимаюсь,да рыба из магазина. Вот вам фото моей живности)

Здравствуйте! Для подписчиков, История, Длиннопост
Здравствуйте! Для подписчиков, История, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. А у жены такая возможность есть? Если да, то хорошо. П.с.  Вспомнила как падала в обморок с младенцем на руках от недосыпа и впервые отоспалась в дочкиных 3 года, когда попала на операцию в больницу

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не младенец,доче 4 года)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На вопрос не ответили - есть у жены такая возможность? Или она тебе ребенка воспитывает + собаку гуляет + весь дом содержит, а отсыпаться сваливаешь ты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Собаку гуляю я,дом содержим вместе,у жены сон крепкий,спит 9-10 часов,у меня сон чуткий и я не высыпаюсь дома! Достаточно?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы и в 4 года не отказалась махнуться с Вами местами (моей 5)))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А женскую рыбалку никто не отменял)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку