-12

Здравствуйте!

Не такой я уж и пикабушник! Но тем ни менее,у меня уже есть 4 подписчика! А это значит? - Давайте знакомится!)

Меня зовут Сергей, мне 26 лет,я счастлив в браке,воспитываем замечательную дочь,ну и плюс у нас кошка и собака.Соответственно, тишины и покоя в моем доме нет никогда!)

Ну а теперь умопорочительная история,специально для вас!

Я никогда не любил рыбалку,вот вообще ни в каком ее проявлении! Ни с удочкой,ни с сетью,ни с прочими приблудами! Но с недавнего времени,я ее очень полюбил!

Вы просто не представляете себе! Приехать на реку,собрать палатку,развести костер,заварить чай с травами! Под треск костра,закат,испить чаю! А потом начинается самое интересное!

Я ложусь спать! Да блин,я просто не высыпаюсь,по этому,при любой возможности я еду на рыбалку!

PS:Удочку даже не разматывал,да жена не знает чем я там занимаюсь,да рыба из магазина. Вот вам фото моей живности)

Здравствуйте! Для подписчиков, История, Длиннопост
Здравствуйте! Для подписчиков, История, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+3

Отлично. А у жены такая возможность есть? Если да, то хорошо. П.с.  Вспомнила как падала в обморок с младенцем на руках от недосыпа и впервые отоспалась в дочкиных 3 года, когда попала на операцию в больницу

раскрыть ветку 5
0
У нас не младенец,доче 4 года)
раскрыть ветку 4
+3

На вопрос не ответили - есть у жены такая возможность? Или она тебе ребенка воспитывает + собаку гуляет + весь дом содержит, а отсыпаться сваливаешь ты?

раскрыть ветку 1
+3

Я бы и в 4 года не отказалась махнуться с Вами местами (моей 5)))))

раскрыть ветку 1
+2
Ты не один такой,8 из 10 едут на рыбалку не за рыбой)
раскрыть ветку 1
+1

Уточню, 1 из 10 думает что все едут именно на рыбалку и даже запасается живностью в магазине. Да-да, это про меня. Иногда даже успеваю наловить на ушицу и рыбалка заканчивается на пару дней)

+2

Когда жена узнает, что рыба из магазина, то в версию "я еду на рыбалку поспать" она не поверит

раскрыть ветку 10
+3

В качестве доказательства он ей покажет пост на пикабу. Опытный блядун знает где и когда нужно подстелить соломки.

0
Чет я об этом не подумал!( Пиздец ты озадачил,и где теперь мне отсыпатся!?!
раскрыть ветку 8
+2

Любовницу заведи))) Пострадаешь, так хоть не за просто так

раскрыть ветку 7
+1

У меня- трое, плюс каждый вечер куча соседских, собака, кошка. Сплю как младенец. Но на рыбалку хожу. Там тоже сплю, наевшись рыбы.

+1

Охренеть ты кадр. Вместо того чтобы помочь жене с домашним адом ты сруливаешь отсыпаться. Не боишся, что жена более надёжного мужика себе найдет?

раскрыть ветку 6
+1
По договоренности можно и срулить, пожалуй
-1
Какой нахрен ад?XD Дочке 4,у нас нет ста голов скота,живем в центре города, ААДДДИИИИЩЩЩЩЕ ПРЯМ!
раскрыть ветку 4
+2

Зачем ты сбегаешь тогда?

раскрыть ветку 3
0

Ты еще не познал, как хороша на рыбалке водка у костра!

0

Всегда умиляет, когда я читаю или слышу что-то подобное. Вот кто, скажите мне на милость, вас просит жениться, заводить детей, котов, собак, если вы потом несчастны и вам нужен отдых. Люди сами создают свои проблемы, а потом из себя мучеников строят. Типа смотрите какой я дофига молодец. Все есть в доме. Только потом вот ищут место, куда бы сбежать от такого " стастья".

раскрыть ветку 2
0
Читай ответы мои! Я не страдалец,и я счастлив! У меня чуткий сон и я ПОЭТОМУ НЕ ВЫСЫПАЮСЬ! А эти хоспадижтыбожешмой как так можно,оставь при себе бульбуля!
раскрыть ветку 1
0

Да? Из вашего поста читается совсем другое. И видно вы и правда не высыпаетесь, что на оскорбления перешли. Самое время на рыбалочку поехать.

0

Кота на люстру посади и сфоткай.

раскрыть ветку 1
-1
Она старая уже,только по полу носится)
0
Все хуйня, Серёга, давай заново.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: