Здравствуйте,

здравствуйте!
Много здесь видела людей и тем связанных с ними. Есть и «взрывник», и повар, много художников. Я тоже представлю свою тему - «Деревеня». Буду рассказывать вам о деревне «изнутри», о той самой деревне, что кормит сама себя, о той деревне, о которой не стыдно рассказывать и показывать. У меня есть определенная цель. И не одна. Во-первых хотелось бы особо подчеркнуть факт того, что таких деревень осталось мало, что люди неоправданно не хотят даже думать о жизни за городом. Во-вторых я просто горжусь тем, что выросла именно в деревне. И мне очень не хотелось бы слышать и читать фразы подобные этим: «Че там в вашей деревне делать? У вас и интернета нет. Да ты хоть знаешь, кто такой *известный персонаж*? Ты, вообще, хоть раз в клубе был?» Я не обижаюсь. Люди мало информированы про деревню и я тут именно поэтому. В-третьих, однажды со мной произошла пренеприятнейшая история. Я поступила учиться и все было хорошо, пока моя группа не узнала, что я из деревни, а мой папа председатель колхоза. Они бы надо мной хотели посмеяться, но у меня не тот характер (да, кстати, пожалуйста, не гневайтесь, я не умею молчать и иногда очень агрессивна) и перестали со мной разговаривать. Все. 23 человека. Я не хочу, чтобы кто-то поступал так же с деревенскими.
В-четвертых, я просто дам вам максимум информации о производстве тех или иных продуктов в России, в глубинке. Эти продукты не попадут на ваши прилавки, но ими питается весь наш район! И они до сих пор не в магазинах ТОЛЬКО потому что России проще ввозить её из соседних стран. Я никого не хочу обидеть, но так было всегда и во всем, нам легче купить, чем что-то создать, кроме отходов жизнедеятельности.
В-пятых, это глупо, но я надеюсь, что когда-нибудь мы пригодимся нашей стране. И если на нас обратит внимание аудитория пикабу, то возможно появятся и инвесторы. И мы сможем кормить вкусняшками хотя бы своих любимых Архангелогородцев. Спасибо!
P.S.Мой тег во всех постах "деревня", кому не интересно сразу ставьте игнор.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм... Знаю председателя колхоза. Ездит на Ланд Крузере ограниченой серии за шесть с половиной мультов
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, и не говори. Бедные, бедные председательские дети.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой отец ездит на УАЗ Патриот, за 518 т.р. и выплачивать кредит за него ему ещё три года.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку