Здравствуй, старый друг, вот мы и здесь.

Ты и я, на последней странице. К тому времени, как ты прочитаешь эти слова, Рори и я будем уже давно мертвы. Так что знай, что мы жили хорошо и были счастливы. И, прежде всего, знай, что мы всегда будем любить тебя. Иногда я все же беспокоюсь о тебе. Я думаю, что когда мы уйдем, ты не будешь возвращаться сюда еще какое-то время, и ты можешь быть один, хотя никогда не должен им быть. Не будь одинок, Доктор. И сделай еще одну вещь для меня. В саду ждет маленькая девочка. Она будет ждать еще долгое время, так что ей потребуется много надежды. Пойди к ней. Расскажи ей историю. Скажи ей, что если она будет терпелива, наступят дни, которые она никогда не забудет. Скажи ей, что она выйдет в море и будет сражаться с пиратами, она влюбится в человека, который прождет две тысячи лет, охраняя её. Скажи ей, что она даст надежду величайшему художнику из всех когда-либо живших и спасет кита в открытом космосе. Скажи ей, что это - история Амелии Понд. И вот как она заканчивается.

Здравствуй, старый друг, вот мы и здесь. Доктор Кто, Мужские слезы, Плачущие ангелы, Понды, Эми Понд, Рори Уильямс, Гифка

Лига ТАРДИС

825 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению (всё больше и больше начинаю так считать) не смотрел пока Доктора. Но этот пост прям заинтриговал.
Вопрос простой: с чего мне начать?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюскул. 2005. Первый сезон немного странный, но со второго затягивает напрочь)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

олдскул стоит смотреть?

сезон 2005 года -- лучший, имхо

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не смотрела пока олдскул,  и пока не жалею об этом.

мне кажется для тех кто начал с перезапуска-олдскул не будет таким интересным

Автор поста оценил этот комментарий

первый сезон стоит смотреть, потом далее, по ходу сериала чтобы не возникало вопросов:)и да, спецвыпуски старайся не пропускать:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку