3

Здравствуй мир Пикабу!

Долгое время читала Пикабу. Было интересно узнавать истории людей, порой даже не  верилось что все эти истории реальны)Хотелось хоть чем то тоже поделиться,  но всегда считала что моя жизнь скучна и неинтересна....
Но вот буквально  10 минут назад когда меня в очередной раз обматерила недовольная жительница по телефону, я поняла, что возможно кому-то смогу быть полезна со своими мини-рассказами о простой жизни помощника депутата)
Прошу сразу не кидаться камнями! Депутат у меня на общественных началах, ЗП не получает, бизнеса не имеет, у меня зарплата чуть покрывает ежемесячный взнос по ипотеке))

Дубликаты не найдены

+6

прям по депутатски. наобещать рассказать и не рассказать

+3
У депутата нет бизнеса, з/п он не получает... А вы получаете (пускай даже маленькую), и уж если хватает на взносы по ипотеке. Кто и на каких основаниях и из каких фондов вам начисляет з/п?
Вы немного не туда написали, на пикабу дурачков нет.
+3

Вот вместо пустого и никому не нужного вступления, можно было бы сразу с истории начать. А то похоже на депутатское пиздабол... демагогию

Иллюстрация к комментарию
+1

Тема интересная, но можно и без вступления, сразу про внутреннюю кухню))

+1
Сейчас кто только не помощник депутата. Хованский вон тоже... Боюсь, скоро депутатов будет не хватать. Нужно больше депутатов. Вот что я думаю.
раскрыть ветку 1
0
Нужно больше депутатов

нужно больше золота

0

ага, ага, депутат у неё хороший, ваще за бесплатно всё делает. людям помогает. бизнес не ведёт ЗП не получает. всё о народе думает. а вы помощница желёзы свои показывайте. сейчас мы всё про вас скажем

0

Алло,говорите, ну!!!

0

Крест целуй!

0
Какой город хоть?
0

Это что за страна такая?

0

Наверное будет интересно. Ждёмс)

0

Депутат бизнеса не имеет? Это не депутат, а самозванец!

раскрыть ветку 2
+1

Депутат-то ненастоящий!))

0

Еретик!))

0

Депутат не получает, а вы получаете зп?

-1
Та шо вы пристали тренируется она в речах сладких,поддержать нужно.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: