Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-1

Блин, завидую белой завистью и жду релиза игры...

Вопрос к знатокам, вселенной: я правильно понимаю, что третья часть снова вводит "каноническую" концовку предыдущей, на этот раз ту, в которой <spoiler alert!>Артём жив?</spoiler alert!>

раскрыть ветку 22
0

Это не спойлер, то, что в игре будет Артем - это давно известно. :) Да, Артем жив и он уезжает из Москвы. Между прочим в конце третьей книги он как раз вместе со своей женой и уехал из нее.

раскрыть ветку 21
0

Я просто ИМХО не понимаю, зачем тогда в игре по книгам (которая этим книгам более-менее следует), вводить вторую концовку, идущую вразрез с книгами (которую в Last Light к тому же и получить значительно проще). В следующей части её всё равно отменят и история продолжится не так, как её творил ты (например прохождение одним персонажем Ведьмака 1-3, Mass Effect 1-3), а так, как захотел автор...

раскрыть ветку 1
0

Артём разве в книге Метро 2033 выжил?

раскрыть ветку 7
0

Блин, 14 лет назад читал книгу. Зацепила, аж карту метро в кармане носил:) Но там кончилось тем, что Артём скинул противогаз, осознав, что чёрные зла то не желали. Он что, ещё книги писать начал?

раскрыть ветку 9
-2
Я никуда отсюда не уеду...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: