11

Здравствуй дорогой пикабу!

Только что мне исполнился 31 год(8.36 по москве это произойдет), хотел бы с самим собой обсудить, а за одно и с тобой многотысячный, пикабу, чего я достиг- ни хрена!!! В чем измеряется успех? На одном из моментов жизни я думал, что в: 1. автомобиле( Нива-Десятка-IVGolf-Jetta-Camry-Lexus GS450h-S500-пешком))!
2.Семье... я пробовал, жена красавица(не могла родить мне ребенка в силу физиологических причин-решили(((чудо Катенька появилась)))) через месяц расстались...
3.Работа- самый интересный момент! Из грязи в князи и обратно...
Делаем вывод я злоебичесский неудачник с мечтою в голове...
Хочу почитать ваши комментарии...

Дубликаты не найдены

+4
Это же кризис среднего возраста.
раскрыть ветку 1
0
Наверное !
+2
Чел. это просто ебаный рандом. Один из тех случаев, когда ты стремишься к тому. что бы сделать что-то хорошее. а Вселенная говорит тебе: -Иди нахуй. И тут ничего не поделаешь(
+1
Нужна глобальная мечта-цель,без нее - жизнь обыденность.
Вот мой уомментарий)
раскрыть ветку 4
0
Поделись своей...
раскрыть ветку 2
+1
Ну вот у меня мечта - путешествовать. Хотя я в первый раз за границу выехал в 30 лет))) Но я считаю что у меня ещё всё впереди)

Можно ещё спортом заняться, тоже интересно)
0
Ну,она точно сугубо моя) всмысле,вам не пойдет) да и всяко к этому надо самому дойти,иначе можно самообмануться)
-1
Она есть, более того в деталях и есть человечек с кем все это воплотить в жизнь)
+1
Не переношу мужиков-нытиков! Вы уж извините! И это не то, и там тоже не это... У вас есть дочь! Так поставьте цель и сделайте, чтобы Катенька получила лучшее образование! Заботу и внимание!
раскрыть ветку 3
+3
Было похоже, что ныл?
раскрыть ветку 2
-2
Конечно!
раскрыть ветку 1
+1
Поставьте себе конкретные цели, который Вы должны достичь к 40/50 годам (тут сами решите). Тогда можно будет делать выводы о степени неудачности/лени.
Вы так рассуждаете, будто в 31 жизнь идёт к закату. Для мужчины этот возраст, вообще без проблем, может стать началом "новой жизни", если захотеть.
Не кисните, с днём рождения! :)
И да, всё будет хорошо! )
раскрыть ветку 6
0
Они есть(цели) спасибо, очень приятно...
раскрыть ветку 5
0
Вот и замечательно. Так чего расстраиваетесь раньше времени?!
Я понимаю, на смертном одре сетовать на не сложившуюся жизнь.
Добра Вам, не грустите.
раскрыть ветку 4
0
И с др!) выпей вискаря,а)я бы выпил за тебя,да тут не с кем(
раскрыть ветку 10
0
Где это не с кем вискаря выпить ? Оо
раскрыть ветку 8
0
Евпатория)
раскрыть ветку 7
0
Поехал пить и за тебя тоже! спасибо!!!!
0
А с чего ты взял, что жизнь обязательно должна приносить удовольствие? Мы её не выбираем
раскрыть ветку 1
0
А разве удовольствие не цель?
0
А чего сам-то хочешь?
раскрыть ветку 1
0
Буду стараться, в двух словах не объяснить)
0
С днем рождения! Почему после мерса пешком? Оо
раскрыть ветку 1
0
Говно случается, но это не страшно... теперь есть мечта) упал, отряхнулся и вперед...
0
Просто небольшой кризис. Ты думаешь у женщин такого не бывает?У тебя чудесная дочь, живи, найди любовь да радуйся!Живой ведь!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, и Вам счастья!
0
не копайся в себе, то что раскопаешь может не понравится... а с этим потом придётся жить! по моему вполне удачная жизнь .. во всяком случае ставить цели и добиваться их ты умеешь, научись получать от процесса удовольствие, и дело не в глобальной мечте, а... ну например: поставил цель научится ездить на велосипеде, и получай удовольствие не тогда когда научишься, а во время учёбы... вот тогда и будет драйв в жизни. но это всего лишь моё мнение... С днём рождения!))))
раскрыть ветку 1
0
На велике за сезон проехал 1000км(хвастал именинник))) тебе СПАСИБО, обязательно учту;)
0
про семью не понял, ты месяц жил с женой? попробовал называется?
раскрыть ветку 2
+1
Восемь лет встречался с человеком, два из них в браке, очень любил! Появилась солнышко дочка, самым счастливым стал- проводил все время с семьей, первая серьезная ссора- расстались( объяснения себе не нахожу, но модель ссоры многофакторная)! Теперь один-совсем один)
раскрыть ветку 1
0
да все понятно, появился ребенок, жена перестала уделять тебе время, крики, подгузники, вот ты и сломался, не переживай, неудавшихся отцов полстраны, единицы могут нормальную семью создать.
0
Жизнь полна неприятностей, разочарований и прочих плохих вещей. Но, как говорится: Жизнь - дерьмо, но мы с лопатой. Не опускай руки, не сдавайся. Вполне возможно, что в скором времени все изменится к лучшему. А может и нет. Но главное - не сдаваться. Даже если кажется, что все плохо.
-1
Убейтесь о скалу, месье Нытик.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: