12

Здравствуй, дорогой и любимый Пикабу. Обращаюсь за советом.

В общем, такое дело. Пишу книгу. Дело близится к концу. Вещь вроде получается неплохая, знакомым нравится, и появилось желание это все дело напечатать. С обложкой, хорошим переплётом... Хотя бы просто для себя, чтобы потом все это дело показывать детям, внукам со словами:" Вот я в молодости написала книгу, не то, что вы сейчас...":) но как-то не знаю, куда обращаться, с какой конкретно просьбой, и какой это вообще процесс - печатание твоей книги. Господа пикабушники, кто с этим уже сталкивался - расскажите по подробнее, как это все, что вы делали и как в итоге получилось. Если есть желание, можете запилить длиннопост;) Буду безумно вам благодарна
Просьба поднять в горячее хотя бы, для наиболее скорого получения нужного совета:)
Комментарий для минусов внутри;3

Дубликаты не найдены

+1
На сайтах многих издательств есть раздел о приеме рукописей. Посмотри, быть может, найдешь что-нибудь.
+1
Вообще издать книгу не такая уж и большая проблема. Другое дело - где её будут продавать. Вообще у меня есть знакомые издатели, но они работают в своём стиле определённом. Может расскажешь коротко о чём книга или почитать дашь, возможно ты по жанру подойдёшь,и я им тебя порекомендую или типа того)
0
Комментарий для минусов ;3
0
Какой город?
раскрыть ветку 2
0
Город Красноярск:)
раскрыть ветку 1
+1
Значит так. Идешь в книжный магазин, набираешь книг в своем жанре. (Не покупаешь!) открываешь, ищешь информацию по издательству. Там есть всё вплоть до сайта и телефона. Обращаешься, в понравившуюся. Если дело не пойдет. Идём тем же путём, но ищем типографию, там за твои деньги сколько хочешь и как хочешь.
0
Идешь в типографию и заказываешь печать книги, хоть миллионным тиражом.
0
Скинь почитать) В каком жанре пишешь?)
раскрыть ветку 3
0
Роман
раскрыть ветку 2
0
да почитать)
0
Пикабу оценит! Реквестируем!
0
Абсолютно та же проблема. Пишу книгу и он сблизится к концу.
раскрыть ветку 1
0
Кто "он"?
0
можешь через них или что то подобное-
https://www.proza.ru
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: