Здравая мысль

Здравая мысль Комиксы, Warframe, Перевел сам, Длиннопост, Компьютерные игры
Здравая мысль Комиксы, Warframe, Перевел сам, Длиннопост, Компьютерные игры
Здравая мысль Комиксы, Warframe, Перевел сам, Длиннопост, Компьютерные игры
Здравая мысль Комиксы, Warframe, Перевел сам, Длиннопост, Компьютерные игры

Оригинал: http://himynameisleo.tumblr.com/post/171148445513/grineer-br...
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Лига Геймеров

43.6K постов88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

YAY
Warframe в лучшем, вообще не видел тут постов с этой игрой)
p.s. кому интересно - лучшая условно-бесплатная ко-оп MMO (как по мне) ;)

раскрыть ветку (197)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечной гринд ради еще большего гринда. Среди фреймов откровенные имбы и откровенное УГ (спустя энное кол-во обнов фреймы могут поменяться местами). Попытки разрабов вытащить откровенно неудачные пухи приводят к еще большему гринду. Кажущиеся разнообразие (почему - выше). Не удобная торговля. Квестовые обновы вначале состоят из багов полностью. Подавляющее бол-во миссий проходишь в соло т.к. это проще и быстрее. Комьюнити (бывало и хуже конечно) и модеры стоят друг друга.
Ну... так. Средненько, на самом деле. По сравнению с ЗБТ прогресс огромен, но если посмотреть сколько времени прошло со старта...
раскрыть ветку (93)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше игры в подобном стиле всё равно нет, и гринд в случае варфрейма очень хорош, ведь можно гриндить всё что угодно, бесконечно.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечной гринд ради еще большего гринда.

Ты так говоришь, как будто это плохо, в этом весь смысл и это игра для тех, кто любит этот гринд

Среди фреймов откровенные имбы и откровенное УГ

Так говорят только те, кто мало играл. Каждому фрейму есть свое применение, каждый где-то будет полезнее другого.

Попытки разрабов вытащить откровенно неудачные пухи приводят к еще большему гринду.

Только ради перебаланся оружия и захожу в игру. Что ты подрузамевашь под "откровенно неудачные пухи" некоторые пушки с интересной механикой неюзабельны из-за салбого урона и испарвление этого вполне хорошая тенденция. И как я уже писал выше гринд это не плохо, а балансировка оружия- еще один повод зайти в игру.

Не удобная торговля.

Это да

Квестовые обновы вначале состоят из багов полностью.

Не разу не ловил багов на квестах, хотя проходил их в первые дни

Подавляющее бол-во миссий проходишь в соло т.к. это проще и быстрее.

Проще?? где ты в этой игре сложность нашел(не считая много часовых оброн/выживаний) ??В чем проблема протащить еще 3х человек? так же веслее, больше мобов, не так скучно, да и просто помочь людям.

Ну... так. Средненько, на самом деле

Тем не менее это лучшая ф2п ммо, разве что только path of exile с ней на одном уровне.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, тут есть опытные игроки, ура! Вот скажи мне, razerforce, где именно во всей красе может показать себя такой замечательный фрейм, как Вобан?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный фрейм для долгих оборон против зараженных, стягивает всех в одну точку, а там их убивать любым аое оружием. Или прокаченная в макс радиус бастилия и отличный контроль против почти любых врагов почти на всех типах мисиий.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А просто Мисой всех расстрелять ультой не? Или сонаром Баньши и потом чем угодно с одной тычки?

И да, а нафига вообще стоять долгую оборону против зараженных?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Против 300+ лвл мобов это не сработает, ты не сможешь убивать их достаточно быстро, нужен еще и СС.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

для чего стоять 300+ лвл? если получаешь такую же награду как и на более низких

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ради челенжа и веселья.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

странное веселье однако....

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда наиграешь 3к+ часов, и у тебя будет все что есть в игре, тебе захочется себя испытать. Убивать мобов даже на вылазках слишком легко, а эйдолоны больше про тимплей. Единственный недостаток- нужно пару часов сидеть на миссии для появления хай лвл мобов, очень жаль что нет миссий где мобы сразу хотя бы 200+ лвл.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты щас описал все ммо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Бесконечной гринд ради еще большего гринда и откровенные имбы

Что тебе еще надо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

взгляни на это просто как на тетрис. Однообразно хуяришь мобов, точишь скилл, хуяришь их всё лучше... Весело же

Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, скажи мне какая ммо не содержит гринда? Я вот терпеть не могу сидеть и что-нибудь гриндить в какому-нибудь GW2, и как по мне то в Варфрейме гринд казуальный.
А коммьюнти плохое только в ру сегменте, где вечно ноют и хоронят игру уже 5 лет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Играл с двумя кланами в ру сигменте, всегда норм люди попадались. Один крупный, в нем ьольшинство людей 30+, один мелкий, созданный знакомым стримером)

Автор поста оценил этот комментарий

в ру комьюнити принято хоронить любой ммо проект старше 1 года))))

Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они могут забанить тебя, если ты не заходил в игру месяц, а потом ты будешь весело танцевать вокруг техподдержки, которая говорит что разбанила твой аккаунт, а на самом деле нифига. И ко всему, что ты накопил за пять лет ты в одночасье потерял доступ. Да, у меня бомбит, но я всё же возможно добьюсь своего.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За то что не заходишь ни разу не банили, по месяц-полгода не заходил, все в норме (так же как и нескольких друзей). Может другая причина?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мне в ТП написали две причины, или долгий незаход в клиент(типа защитная мера какая-то от угона аккаунта, а я не заходил где-то с ноября, и пару раз в феврале, всё было окей), или какая-то вирусня в клиенте(который у меня был свежим и скачан буквально пару часов назад). В общем я от такой поддержки был в ахтунге полнейшем, они мне даже корректную причину бана не смогли назвать, а теперь дрючат с этим "разбанен". У меня уже полыхнуло конкретно, я написал уже всё что о них думаю в пределах цензуры, и о том что это не очень красиво, так полоскать человека с этим разбаном, раз уж они признали что это их косяк, а не мой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант, если у тебя динамический ip,попробуй с другого компа(у товарища от другого провайдера так сказать) зайти и если запустит, то позвони провайдеру и попроси сменить на следующий, сославшись на то, что назначенный  автоматически ip заблокирован на некоторых ресурсах.


Сталкивался с подобным уже однажды. Решили проблему за 2 секунды.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению не помогло, при входе говорит что бан до 2035 года, аналог пожизненного в варфрейме, собственно поэтому так и горит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

внукам передашь акк))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз отсутствовал от годовщины до годовщины, и никто не банил.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я в нее год играл, но потом как то быстро все надоело, все фреймы были, прокаченные на фул, нужные карты есть и тоже прокаченные на фул, ходить по данжам интереса 0, бегать с кланом тоже, как то не очень. В итоге получается, что полгода я наслаждался красивой анимации боевки, паркура и графики, а остальные полгода гриндил, больше там делать нечего.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сделай свой клан, там можно додзё самому обустраивать, начиная с расположения комнат и заканчивая расстановкой "мебели" и выбором цвета. Потом делать высадки на планеты, но это сложно.

Автор поста оценил этот комментарий

В один момент понимаешь, что единственная цель этой игры - собрать топ вещи и бить рекорды на бесконечных уровнях. Если есть с кем по-серьезному их проходить,  то интересно, если нет - нет. Вот у меня в компании было так: один качается, один дисконнектится, а один рандомно включает пушки на обороне и убивает своих же в ключевой момент

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, еще можно для начала все планеты пройти, я не смотрел, сколько я наиграл, но прилично. Но еще все не прошел (играю прохождение в соло)
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там нечего проходить, весь «кач» это бесконечное оружие, раньше даже сюжеток не было. Мне надоело на 11 уровне, забросила. Потом узнала про нововведения с фракциями, миссии про подростков, вернулась. До 14 уровня интерес держался, потом опять все стало однообразным.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не помню какого я уровня, но помню, что хотел открывать портал на Седну, кажется, вроде и закончил Сон внутри, но оставалось еще много квестов.
При этом у меня нормальный набор фреймов на все случаи жизни.
Еще хорошие воспоминания о событии со спасением выживших, за который давали прикольную пушку (типа огнемета) и декоративную броньку.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошие? это был ад на земле,помню как сейчас. заражённые ползут из всех щелей, они были бы даже на деревьях, если -б там были деревья! урона не хватает, слишком много древних целителей, спасает только контроль, но и тот ослабляют древние разрушители, ктулху бы побрал этих древних! Каворцы дохнут от одного прикосновения, от любово взгляда, и тут ещё присылают безумца гринир, чтоб было веселее.

зато у нас в додзё есть чертёж игниса призрака, да-)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть небольшой секрет. Зараженные не спавнятся там, где нет тенно. Просто отпускаешь пацанов с последней точки и они сами добегут, главное рядом на бегать

Автор поста оценил этот комментарий
А я бегал на Фросте, ставил везде шары, так все выживали. Ну и дпс мне хватало, не помню уж, что у меня было, что-то дробовиковое прайм неплохо прокачанное.
Автор поста оценил этот комментарий

Играй за хрому, дпс+почти бессмертие)

Автор поста оценил этот комментарий

таки второй сон или война внутри, а много квестов - побочки на чертежи фреймов

Автор поста оценил этот комментарий

ну теперь там есть равнины эйдолона, иже с ними , терралисты, гантулисты, прочие "листы"
возвращайтесь, ещё на пару месяцев точно хватит-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню поиграл в нее еще в самом начале. Все понятно, удобно, интересно и при такой крутой графике отличная оптимизация. А потом пришло обновление.. и пиздец. Ничего непонятно, куда идти, что делать, как улучшать оружие, перки и тд..

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку