Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Synapsid 264 дня назад

332 комментария

по актуальности
+413

Я вспоминаю все игры где есть стелс.

-Эй слушай, а это разве не тот разыскиваемый парень "незаметно" ползет у всех на виду?

-Тихо! Делай вид что ты его не видишь или нас ничто больше не спасет...

раскрыть ветку 61
+40
Когда я был юн меня веселили фонарики на голове Сэма Фишнра в Splinter Cell.
раскрыть ветку 8
+49
проходя мимо темного угла, охранник заметил три зеленых огонька на потолке:
- хм... Белочка... - подумал охранник.

- Сам ты белочка! - подумал Сэм Фишер =))

+2

На самом деле в последнем мультиплеере это неплохо реализовано. То есть если шпион сидит в тёмном углу в пнв, то даже без фонаря тебе будет его видно по 3 точкам, играя за наёмников

раскрыть ветку 5
0

таки да, а ещё бывало что с пекаля с глушаком шмальнёшь впритык охраннику в висок, а он такой - ай.. почухался, и дальше стоит втыкает ))

+55

в варфейме есть инвиз)) стелс там да, не особо)

раскрыть ветку 46
+109
Когда уровни своим объемом сопоставимы с консервными банками, а у каждого врага есть либо коммуникатор, либо телепатическая связь вроде разума улья, скрытное прохождение - так себе вариант.

Особенно, если ты - суперподросток, закованный в тяжелый бронекостюм, а в руках у тебя - гребаный гранатомет.

раскрыть ветку 32
+10

Огрис с глушителем собственно вот и весь майн стелс.

раскрыть ветку 10
+1
Лук вам в руки и будет стелс
раскрыть ветку 1
+9
Это как в dishonored *он начальник королевской охраны, все что тебе необходимо сделать это успеть крикнуть, либо уронить что-нибудь тяжёлое*
раскрыть ветку 1
+4

-Ты его боишься? Он же с серконоса, там одни торгаши и шлюхи.
-Не знаешь ты, кто он такой. Видел как он дрался против троих - упражнялся во дворе. Быстрый как вихрь.
-Надеюсь это Я его найду.
-Я тоже на это надеюсь

+4

В БФ-1 на стелс-миссиях так. Чтобы враг тебя окончательно заметил, надо не только оказаться у него перед носом, но и постоять так несколько секунд, а чтобы крикнул, ещё дольше XD. Пробираешься через кусты шагом - хана тебе. Пробираешься присев (всё так же шурша и ломая ветки) - истинный ассасин, не заметный простым смертным. Но вот взорвал динамит на абсолютно другой стороне карты - все с точностью знают твоё местоположение, внести die flammenwerfer. Два чела перекрикивались, одного убил прямо во время разговора - ноль реакции. Чел остался один на базе, все его товарищи исчезли и не отвечают - пффф, спят наверное. Нападаешь на врагов с автоматом, убиваешь парочку, скрываешься. Остальные: Может, доложим командованию или в соседнюю деревню? Да не, бред какой-то.

раскрыть ветку 2
+1

ну так это условности многих игр, вот я щас в нью вегас играю, если стоишь, тебя видно за километр, присел и можешь ползать под носом у всех

0
Да ладно, в хсом достаточно пробежать через дверь, а не культурно открыть ее и вся команда будет тут же обнаружена
+16

Меня вот всегда интересовало, ты гринировоец/корпусовец и тут в комнату влетает тенно (допустим валька) и рубит твоих коллег на части своими когтями и крича на всю локацию, а ты вместо побега продолжаешь стрелять по бессмертной поеботине, это вообще нормально?

раскрыть ветку 17
+28

Гринир - поголовно клоны и вроде даже с переносом памяти в новое тело. Их существование - боль из-за повреждения генома. Смерть от рук тэнно не так уж и плоха, скорее похожа на передышку.

Корпус - куча роботов и опять же клонов. Только здесь вроде клоны чипируются и находятся под контролем. Они просто не могут бежать.

Зараженные - ну этим вообще пофиг на все, лишь бы пожрать.

Порабощенные - а этим если и не пофиг, то башне орокин пофиг все равно на их мнение, а против башни они пойти не могут.

Владеющие разумом - тут вообще хз что в башке у этих глючных терраформеров творится и схреналь они вернулись в солнечную систему и агрятся на всех.

раскрыть ветку 8
+8

Живая пехота корпуса просто хорошо обработана пропагандой.

раскрыть ветку 1
0

Гринир клоны- http://warframe.wikia.com/wiki/Grineer
Но про корпус такого не сказанно, или я пропустил кусок лора?- http://warframe.wikia.com/wiki/Corpus

раскрыть ветку 5
+2
Они ж специально выведенное клонированием пушечное мясо. У них наверно и инстинкта сохранения нет.
+2

у Гринир - клоны, если изначальный клон такой "нормальный" был, то и остальные тоже будут)
у Корпус есть роботы)
но всёже да, интересно было бы систему страха по типу Total War увидеть)

раскрыть ветку 6
+10

Корпуситы иногда отбегают за угол, и копятся там, пока толпа не наберётся. И тока потом вместе весело бегут помирать-)

+1

Ок, но корпус люди, и мрут они пачками.

0

ага, а если зачистка - бегай и ищи их по всей карте :/
на обороне (гринир) на вылазке был такой себе баг: оператора пихнули наверх, на возвышенность (не рабочая поверхность), так враги перестали его "видеть" и оставались стоять на месте спавна. Вот и бегали мы, искали их по комнатам.. такое себе удовольствие

раскрыть ветку 3
+43

я и мой друг паникер

раскрыть ветку 5
+12

У меня есть друг \o/

раскрыть ветку 4
+18

Не у тебя.

раскрыть ветку 3
+15
Иллюстрация к комментарию
+15

Tenno scum

раскрыть ветку 3
+22

Tenno skoom*

+22

Clem!

раскрыть ветку 1
+13

Grakata

+9

Классная игра. Много играл.

Дошёл до 18ранга(максимальный был 20.5 тогда).

Помню, гонял за нову, и постоянно спорил, что новое не нужен мод на НР и Щиты, ставил бег и скорость каста(врожденный талант, кажется мод называется). Носился по всей карте, но выживал, пока риноводы и плакали от урона. А еще, помню, валькирия была любимым фреймом. Разогнал ей както силу навыков, и носился с топором под бафом. Раздавал, как бешаный-блендер.

раскрыть ветку 10
+3

Вальку реворкали год назад, она когтями там такое тварила... Понерфили или нет хз.

раскрыть ветку 9
0
Так когти то и не тронули ! Понерфили потребление маны в ульте , так как она могла из неё вообще не выходить , и всё .
раскрыть ветку 1
0
Урон нет. Но тратит больше МП со временем.
0

Последнюю обнова, которую я помню, это вольт-прайм. Дальше не играл.

раскрыть ветку 4
0
Нет
+78

YAY
Warframe в лучшем, вообще не видел тут постов с этой игрой)
p.s. кому интересно - лучшая условно-бесплатная ко-оп MMO (как по мне) ;)

раскрыть ветку 197
+47
Бесконечной гринд ради еще большего гринда. Среди фреймов откровенные имбы и откровенное УГ (спустя энное кол-во обнов фреймы могут поменяться местами). Попытки разрабов вытащить откровенно неудачные пухи приводят к еще большему гринду. Кажущиеся разнообразие (почему - выше). Не удобная торговля. Квестовые обновы вначале состоят из багов полностью. Подавляющее бол-во миссий проходишь в соло т.к. это проще и быстрее. Комьюнити (бывало и хуже конечно) и модеры стоят друг друга.
Ну... так. Средненько, на самом деле. По сравнению с ЗБТ прогресс огромен, но если посмотреть сколько времени прошло со старта...
раскрыть ветку 93
+38

Лучше игры в подобном стиле всё равно нет, и гринд в случае варфрейма очень хорош, ведь можно гриндить всё что угодно, бесконечно.

ещё комментарии
+10
Бесконечной гринд ради еще большего гринда.

Ты так говоришь, как будто это плохо, в этом весь смысл и это игра для тех, кто любит этот гринд

Среди фреймов откровенные имбы и откровенное УГ

Так говорят только те, кто мало играл. Каждому фрейму есть свое применение, каждый где-то будет полезнее другого.

Попытки разрабов вытащить откровенно неудачные пухи приводят к еще большему гринду.

Только ради перебаланся оружия и захожу в игру. Что ты подрузамевашь под "откровенно неудачные пухи" некоторые пушки с интересной механикой неюзабельны из-за салбого урона и испарвление этого вполне хорошая тенденция. И как я уже писал выше гринд это не плохо, а балансировка оружия- еще один повод зайти в игру.

Не удобная торговля.

Это да

Квестовые обновы вначале состоят из багов полностью.

Не разу не ловил багов на квестах, хотя проходил их в первые дни

Подавляющее бол-во миссий проходишь в соло т.к. это проще и быстрее.

Проще?? где ты в этой игре сложность нашел(не считая много часовых оброн/выживаний) ??В чем проблема протащить еще 3х человек? так же веслее, больше мобов, не так скучно, да и просто помочь людям.

Ну... так. Средненько, на самом деле

Тем не менее это лучшая ф2п ммо, разве что только path of exile с ней на одном уровне.

раскрыть ветку 9
+5

Ты щас описал все ммо

+1
Бесконечной гринд ради еще большего гринда и откровенные имбы

Что тебе еще надо?

+1

взгляни на это просто как на тетрис. Однообразно хуяришь мобов, точишь скилл, хуяришь их всё лучше... Весело же

0

А ещё они могут забанить тебя, если ты не заходил в игру месяц, а потом ты будешь весело танцевать вокруг техподдержки, которая говорит что разбанила твой аккаунт, а на самом деле нифига. И ко всему, что ты накопил за пять лет ты в одночасье потерял доступ. Да, у меня бомбит, но я всё же возможно добьюсь своего.

раскрыть ветку 6
0
Пфф, скажи мне какая ммо не содержит гринда? Я вот терпеть не могу сидеть и что-нибудь гриндить в какому-нибудь GW2, и как по мне то в Варфрейме гринд казуальный.
А коммьюнти плохое только в ру сегменте, где вечно ноют и хоронят игру уже 5 лет
раскрыть ветку 2
+2

Я в нее год играл, но потом как то быстро все надоело, все фреймы были, прокаченные на фул, нужные карты есть и тоже прокаченные на фул, ходить по данжам интереса 0, бегать с кланом тоже, как то не очень. В итоге получается, что полгода я наслаждался красивой анимации боевки, паркура и графики, а остальные полгода гриндил, больше там делать нечего.

раскрыть ветку 11
0

сделай свой клан, там можно додзё самому обустраивать, начиная с расположения комнат и заканчивая расстановкой "мебели" и выбором цвета. Потом делать высадки на планеты, но это сложно.

-1

В один момент понимаешь, что единственная цель этой игры - собрать топ вещи и бить рекорды на бесконечных уровнях. Если есть с кем по-серьезному их проходить,  то интересно, если нет - нет. Вот у меня в компании было так: один качается, один дисконнектится, а один рандомно включает пушки на обороне и убивает своих же в ключевой момент

раскрыть ветку 9
0

Я помню поиграл в нее еще в самом начале. Все понятно, удобно, интересно и при такой крутой графике отличная оптимизация. А потом пришло обновление.. и пиздец. Ничего непонятно, куда идти, что делать, как улучшать оружие, перки и тд..

-4

Слова «условно—бесплатная» и «лучшая» не сочетаются.

раскрыть ветку 89
+23

В случае варфрейма, донат реально честный. За бабки просто невозможно купить чего оибо, что сделает тебя сильнее других... имхо...

раскрыть ветку 17
+27

в случае с вф и по сравнению с остальными-она действительно лучшая

ещё комментарии
+6

донатная валюта передаётся между игроками + никаких преумных вещей вляющих на баланс - нету, всё можно самому получить не донача

+10

ну смотри, тебя никто не заставляет донатить. всё добывается игровым путём. абсолютно всё) да и скидки выпадают на донат, 75% к примеру часто падает, а это выходит 200-1.5к рублей за 4.5к платины, что тебе хватит на год минимум)

раскрыть ветку 36