Здрасте ......

Здрасте ......
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

До свиданья!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чёт я совсем запутался!
Сосед сегодня рассказывал, что у них на даче лисы уже пятую кошку заебашили. А тут лиса бежит с обосравшимся ебалом. Кто сильнее-то??
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий

тут еще зависит от отбитости самого котэ. а соседей был кот, крупная скотина, альфа самец всего района.

Помню, здоровенных крыс на лестничную клетку своим хозяевам таскал и на коврике складывал. где только такие экземпляры стабильно находил? зато благодаря ему все девчонки подъезда крыс не боялись в принципе.

А при виде собаки, бегущей в его сторону, кидался навстречу. у большинства от этого наступал синий экран и резкое пропадание желания погонять кота. меньшинство стабильно огребало, ну, типа совсем пустоголовых болонок. с бульдогами он конечно не связывался, но и тех без намордника естественно не выгуливали. Думаю он и лисе бы навалял, у него же опыта по этой части огого было.

раскрыть ветку (8)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, это он! только рыжий, с рваным ухом, и по кличке "чубайс".

меня до сих пор при воспоминании о нем не покидает ощущение, что крысами он пытался подкармливать своих "хозяев" (у которых фактически пережидал только зиму да познюю осень с очень ранней весной). 90ые, че тут скажешь, толстяки с вискасом в обнимку не выживали в среднестатистической хрущевке. а вот такой комок мускулов мог бы и в другие районы заглядывать, если бы ему своем кошечек не хватило...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
у меня такое ощущение что в 90х половину котов звали чубайс  а вторую - мейсон
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

насчет мейсона не знаю, но почти каждый рыжий кот в конце девяностых - начале двухтысячных, жил именно с кличкой "чубайс". а почти каждую девочку называли - Света!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну санта барбара мимо то не прошла
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нас кот у которого не было зубов (т.е. вообще!) как то поймал громадную крысу, помню как он этой крысе шею пытался перекусить - а зубов то нет, да и крыса кусала в ответ и кот подпрыгивал, в итоге конечно я пришел ему на помощь, но до сих пор охреневаю - как он ее поймал?

Автор поста оценил этот комментарий
Уилфред кошачий)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на нашу кошку немецкая овчарка тоже как то решила погавкать - хватило одного волшебного взмаха лапой, как итог прямое попадание по носу и потеря желания приближаться к безразлично сидящей кошке

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ясен хрен лиса размотает домашнего кота легко. Видел видно на котором медвед убегал от кота, но это ведь не значит что котэ накидает медведю?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие могут быть сомнения? Естественно коты.
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие коты, которые собаку отпинают, не то что лису. У отца кот такой. Суровый амбал, который построил всех котов в дачном поселке. Кроме отца никто к нему прикоснутся не может даже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой кот, манул или камышовый явно по сильнее будут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку