Дубликаты не найдены

Отредактировал Chinpoko656 1 месяц назад
+36
А я, дурак, решил своим 49,5 похвастаться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+11

Живца поймал, теперь и порыбачить можно

+3
0

На трале работаешь?

раскрыть ветку 1
0

У тебя на фото плащ длинный - не видно ни хрена😁

раскрыть ветку 1
+13
Почему ещё нет этой картинки? Непорядок
раскрыть ветку 1
+2

Зашёл за этой картинкой)

+8
Вот бы такую пожарить!!! А то продают иногда каких-то мальков!
раскрыть ветку 6
+10
Это камбала
раскрыть ветку 3
0

Вот закоптить бы!

раскрыть ветку 1
+7
Яяяяязь!
+13

КАКОЙ НА ФИГ ПАЛТУС??? ВИДНО-ЖЕ ПО МУЖИКУ ЧТО ЯЯЯЯЗЗЗЬЬ !!!

раскрыть ветку 1
+6
ЗДОРОВЕННЫЙ
+11

Вкусный, сцуко!

раскрыть ветку 6
+28
раскрыть ветку 3
+3

Но ,мало,сцуко.

раскрыть ветку 1
+3
раскрыть ветку 1
+1

Своего рода русал(к)

+3

Прямо увидел эти копченые кусочки, и почувствовал, как жир с локтей капает.

+2
И рыба большая
+1

Фотошоп же?

раскрыть ветку 8
+7

Нет. Палтус вроде крокодила, растёт пока не сдохнет.

0

(Hippoglossus hippoglossus) — достигает длины 4,7 м и веса 337 кг; Это еще малёк на фото.

раскрыть ветку 1
0
Почему ты так решил?
раскрыть ветку 4
+1

Это палтус

раскрыть ветку 1
+2
Я вначале подумал: "Нихуя се камбала!"
0
Прикиньте если такая хвостом ударит. Наверное сравнимо будет с ударом копыта
раскрыть ветку 1
0

Только если к копыту ласты приклеить

0
0

Не, я верю, что рыбы такого размера существуют. Но я не могу понять, как тончайшая леска выдерживает. Допустим, он сам по себе весит 40 кг, но когда дергается, то думаю может и до сотки дойти. Как леска не рвется?

раскрыть ветку 6
+2
А она прочная.
+1

Леска разная продается на разрыв. Есть и по 100 фунтов. Люди марлина ловят  - а он тяжелее и больше таких, да ещё прыгает из воды на несколько метров.

0

На ютубе видел видос где где-то в районе финляндии на катере 2 мужика ловили таких палтусов (правда чутка поменьше), так вот.. ведут на леске они его пока он в воде, как только поднимается на поверхность, его цепляют баграми и вытаскивают.

ну и леска (скорее шнур) там толстый, но пока рыба в воде на него не  действует в полной мере вес рыбы.

раскрыть ветку 1
0

Ну просто вы не сталкивались со снастями. Ловят на шнур, шнур 0,35 мм выдерживает 60 кг. Есть и гораздо прочнее. Рыбу принято вываживать, изматывать, немного ее отпускать, когда она начинает сопротивляться. В команде которая ловит большого палтуса зачастую есть даже стрелок с обрезом, который убивает рыбу когда она уже у борта. Посмотрите на Ютубе как ловят палтуса на Аляске.

раскрыть ветку 1
0

Эх, в коптилку бы такого, да где под него коптилку найдёшь

раскрыть ветку 3
0

Я б сказал где, да только это настолько чёрный юмор, что мне самому не нравится.

раскрыть ветку 2
0

Ну насадил живца, а дальше то что?

0

оо, я такую же сейчас зажарил и съел, только она была размером с мою ладошку и на ценнике было написано - камбала

0
Вот это камбала!
0

Не понял кто из них кого поймал?

0

Да и бычок не плох

0
Такой Леща даст мало не покажется
0

Но палтус

Поймали палтус!

0
Камбалось
0
Херрррасе пеленгас))))
0

Молодец - поймал мужика и сфоткался с уловом

0

килограмм на 100...

раскрыть ветку 9
+5
Вот 155кг
парня знаю лично.
раскрыть ветку 8
0

- А мужик-то, небось, крохотный?

раскрыть ветку 1
+4

Крохотный-то крохотный, да только.... Да в пизду, надоело уже это.

0
Пральна, а теперь в школу ее, в столовку!
Похожие посты
1767

Когда мне было 14 лет...

Когда мне было 14 лет... Adobe Illustrator, Витраж, Подводный мир, Рыба, Рыбалка
2389

С Всемирным днём тунца!

С Всемирным днём тунца! Тунец, Рыбалка, Курильские острова, Фотография, Море, Рыба, Сахалинская область
798

Палтус - вот она рыба мечты!

Палтус - вот она рыба мечты! Рыбалка, Палтус, Итуруп, Сахалин, Курильские острова, Южные Курилы, Сахалинская область, Михаил Кожухов, Длиннопост
Палтус - вот она рыба мечты! Рыбалка, Палтус, Итуруп, Сахалин, Курильские острова, Южные Курилы, Сахалинская область, Михаил Кожухов, Длиннопост
Показать полностью 1
140

Про королеву  водоёмов...

Про королеву  водоёмов... Рыбаки, Рыбалка, Щука, Улов, Чучело
819

Окунь - под "Желтого полосатика"

Окунь - под "Желтого полосатика" Улов, Окунь, Желтый полосатик, Рецепт, Сушилка, Сушка, Сушеная рыба, Еда, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
Окунь - под "Желтого полосатика" Улов, Окунь, Желтый полосатик, Рецепт, Сушилка, Сушка, Сушеная рыба, Еда, Рыбалка, Рыба, Длиннопост
Показать полностью 8
236

Огромная камбала или Тихоокеанский белокорый палтус

Огромная камбала или Тихоокеанский белокорый палтус Рыбалка, Палтус, Камбала, Море, Океан, Факты, Гиганты, Длиннопост
Огромная камбала или Тихоокеанский белокорый палтус Рыбалка, Палтус, Камбала, Море, Океан, Факты, Гиганты, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: