Здоровый сон

Здоровый сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий
Я, до того как стать отцом, имел один разговор по поводу того как с детьми обращаться. Суть в том что если детё накормлено, в сухом подгузник и не болеет, то нехер к нему на каждый писк ночью прибегать. Спим все как младенцы.
раскрыть ветку (58)
73
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда ты знаешь что детё в сухом подгузнике не проверив?

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас, алилуя, на подгузниках есть полоски-индикаторы, цвет меняется в зависимости от наполнения, очень спасали ночью, заглянула под одеяло и всё, не надо лезть никуда, а то играть в сапера не хотелось :D
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге ребенок покакал, полоска не изменилась, ребенок до утра в какахах...

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пока ребёнок мелкий, у него стул жидкий и полоска реагирует, а когда вводится прикорм, то стул начинает пахнуть и там уже понятно. Я ночью всё равно просыпалась и аккуратно проверяла
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё дети после, кажется, 4х месяцев обычно перестают какать в ночное время. В нашем случае именно так и произошло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот, если честно, не очень помню, мне казалось, что мой сын как раз с 2.5 месяцев нормально спал, потому что в туалет не ходил, но он был на ИВ, может поэтому
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
67
Автор поста оценил этот комментарий
Утро вечера мудренее!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Молорик;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не проснулось детё, значит жопа суха
66
Автор поста оценил этот комментарий

Прибегать куда? А от писка вы не просыпаетесь? А ребенок сам в состоянии успокоиться или будет с каждой минутой орать все громче? А как быть с тем, что он каждые 3 часа просыпается и просит покормить? В общем, инструкция явно не для детей до полугода. А после полугода ты и сам во всем разберешься.

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Дите может хотеть есть чаще,чем папа.А крик может быть оттого,что залежал,срыгнул сильно,опять обкакался.Соломки везде не подстелишь

раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий
А у некоторых внутричерепное давление нестабильно и они реагируют на погоду или живот болит и ему надо пузико после еды гладить и т.д.
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Или просто колики.Или хочется маму,или что угодно,пока не адаптируетесь друг к другу.
ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий
Младенцы не способны на манипуляции, так что почти всегда у плача есть причина
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Месяцев до трёх может и не способны, а дальше только седло с шеи снимать успевай.
ещё комментарии
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

раскрыть ветку (9)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я третий ребенок) И забавность в том, что мне действительно нравится вкус сухого кошачьего корма, поэтому я его в детстве пиздил у кота :D Правда из упаковки, а не из миски, но один хрен)

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кот тебя не пиздил за такое?

раскрыть ветку (3)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас было два кота, поэтому когда кто-то один начинал что-то подозревать, я всегда косил стрелки на второго. Так я смог выжить.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. воровал ты сразу у двух котов, а стрелки переводил на них же? Месье, вы сможете совершить головокружительную карьеру в политике

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас было два кота, четыре пакетика сухого кошачьего корма...
Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то так привёл барышню с клуба домой, а она начала на кухне китикет из пачки ебашить, удивлению моему не было предела. Хотя помню как в детстве знакомый пацан со двора постоянно Чаппи жрал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша киска купила бы вискас...

58
Автор поста оценил этот комментарий

Класс))0

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

молиться надо, а не классы ставить!

1
Автор поста оценил этот комментарий

а коллики? тоже игнорировать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

главное здравый смысл не игнорировать

Автор поста оценил этот комментарий

А если этот писк всегда становится диким рёвом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку