Здоровый сон

Здоровый сон
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы спали относительно спокойно, хз. Я сразу решила, что совместный сон и кормление по требованию - по возможности мой вариант, так и вышло, к счастью) так что если дочка проснулась, достаточно было дать ей грудь, ну и спать дальше))
раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мама рассказывала, что я ни разу (!) в детстве ночью не плакала. Только пить могла попросить тихо-тихо причмокивая губами. Мама просыпалась, поила/кормила меня и опять спим.
Так что да, все дети разные)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Мама говорит, что я начинала кряхтеть (не плакать!) в три ночи, сама кормила, меняла пелёнку и все дальше спали до утра. Мой сын зато дал джазу :) но я сама виновата. Не надо было начинать укачивать. Привык и все, туши свет.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А подгузник поменять? Нельзя же держать ребёнка в обосранном подгузнике? А колики?

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я ночной подгузник меняла дочери утром, т.к. все большие дела у нее были именно после утреннего пробуждения. А ночью спали. Даже пробуждения на кормление не мешали высыпаться.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Класс, я своего после каждого пробуждения переодеваю и даю жене кормить, и каждый раз посранный... 3/4 раза на ночь от 22:00 до 8:00.


А ещё засыпает не сразу, поболит ему чуть чуть живот почти всегда.

У всех по разному видимо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по началу также было, а потом нашли стафилококк. Когда вылечились, то спали до утра без переодеваний

Автор поста оценил этот комментарий
Да, у всех по разному. Мне, можно сказать, повезло. И не факт, что так же повезет в следующий раз))))
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня конечно извините, но срут по 10 раз на дню, в основном, дети на первых неделях. А вот обоссываются, в норме, хотя-бы раз 8 (насколько мне известно). Мне просто интересно, неужели все действительно меняют подгузон после каждого пописа?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Неа. Если больших делов туда не сделает, то днём каждые 3-4 часа(ну или по наполненности. Зависит от того, сколько воды выпьет. Летом чаще). Ночью, если просыпается на покушать, то меняю. Если спит всю ночь, то и я сплю всю ночь.
Автор поста оценил этот комментарий
А что ему, ходить в обоссаном? Типа, пусть там всё преет, а потом зудит? Лишний час в записяном подгузнике это раздражение на гениталиях, что маленькие дети переносят с большим трудом, криками ужаса и истериками.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в современных, качественных подгузниках, впитывающий слой устроен так, что после каждого пописа жопа преть не будет. Ну не рассказывайте мне...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Колики были, раз в неделю по часу-полтора, да. Про подгузники, честно, уже не помню - кажется, у нее был график "по большому" чаще уже утром-днем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю вот и думаю, какие же вы счастливые люди)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно) а может, я просто была достаточно молодой и пофигистичной, чтоб не париться по пустякам - иногда это полезно, скажу я вам))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку