Здоровый кот - счастливая хозяйка

Итак, история будет не о 40 кошках, а об одном коте и ветеринарной клинике "Три Кота"(г. Казань).
Здоровый кот - счастливая хозяйка Ветеринария, Кастрация, Кот, Казань, Боль, Длиннопост
Начну с того что и я, и мой кот хорошо знаем что такое вет. клиники. Но в этот раз, начитавшись отзывов ВК и на Биглионе, решили пойти в незнакомую нам клинику "Три кота". А отзывы то все хорошие как на подбор. Потому что плохие удаляют, это мы выяснили уже позже.
Так вот, пришли мы на кастрацию, все сделали, приехали домой, котик нормально вышел из наркоза. Доктор мило проконсультировала нас обо всем, все окей. (Кстати, о том что нужно воротник купить для кота не сказала).
Ладно, проходит день, два, три кот вялый. Смотрю на место кастрации - все норм. Проходит еще 2 дня, а там кровь и все.. все плохо в общем, расписывать не буду. Скидываю другу ветеринару фото - говорит срочно в клинику. Поехали мы в ближайшую клинику, там нас отправили в ту, где кастрировали, со словами "пусть сами разбираются и вас должны бесплатно обслужить" А у кота темпа 41. (Норма 37-38-39)
Здоровый кот - счастливая хозяйка Ветеринария, Кастрация, Кот, Казань, Боль, Длиннопост
Едем мы в эту клинику "Три Кота". Там ставят капельницу (фото), обкалывают гормоном и делают укол цефтриаксона. При том оплату с нас берут. На мое замечание о том, что мне сказали в другой клинике я получаю ответ "Но за прием я не беру". Дальше прописывают нам домашнее лечение. Уколы + промывать ранку. Приезжаем домой, температура. Еле сбили. Ночью одышка и аритмия. Снова клиника, кислородная камера.
Здоровый кот - счастливая хозяйка Ветеринария, Кастрация, Кот, Казань, Боль, Длиннопост

Дальше лечим кота дома. Температура в норме, но улучшений нет, отек не спадает. 10 дней антибиотиков. Где то на 6 день съездили в другую клинику, так там и наблюдаемся до сих пор. Обкалывали гормоном несколько раз и отек стал спадать. Потом делали УЗИ сердца. В общем измучили кота, нервов кучу потратили и денег, но вылечили, почти. Отек практически спал, еще неделю наблюдаем и все.
Так вот, не один врач мне уже говорил что что - то не так было с операцией. (стерильностью мб). И вот инфекция у кота.
А самое интересное, сначала администрация клиники согласилась вернуть мне средства, потраченные у них в клинике (кастрация и 1 прием).
Потом удалила мои отзывы в их группе и начала писать мне что все они сделали хорошо и чуть ли не осложнения это моя вина.

Сейчас вообще не отвечают.
Пойду ли я писать претензию? Конечно. Я собираюсь требовать компенсации всех расходов связанных с осложнениями.
Буду ли я "кричать об этом на каждом углу"? Да.

Отношение к клиентам и хирургию в данной клинике я оцениваю на МИНУС 100 баллов.

Не мучайте своих питомцев, ходите к проверенным врачам. А отзывы плохие ведь можно удалить и сделать вид что ничего не было, так ведь администрация клиники "Три Кота"?

Здоровый кот - счастливая хозяйка Ветеринария, Кастрация, Кот, Казань, Боль, Длиннопост