Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Len04ka22 20 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+298
Так она падает в коробочку. Потом все оттуда пальчиками собираешь и доедаешь. Можно ещё коробочку облизать
раскрыть ветку 28
+75

каждый раз так делаю, с мыслями "я сцука заплатил за кааааждый листочек!"

а началось всё, когда ещё давно-давно в столовой на работе пил компот, и пытался всячески выковырять ягодки со дна стакана, люди так странно смотрели, мол "накуя тебе эти ягодки нищеброд" =)

раскрыть ветку 4
+45
Странно смотрящие люди могут дружно идти нахуй, ибо этикет допускает есть фрукты и ягоды из компота. Собственно, даже в русском языке компот не пьют, а едят
раскрыть ветку 3
+111
Всегда так делаю
раскрыть ветку 6
+120
Ну все, вы допрыгались. Я делаю заказ!
раскрыть ветку 5
+30

Бесит что у нас в макдаке салат порублен в хлам и выпадает из всех бургеров! В сша и нормальных дорогих бургерных(фарш,бургерхироус и т.п) нормальный цельный лист салата!

раскрыть ветку 7
+62
В этом есть и минус. Если в салатном листе будут прочные волокна, то не всегда удаётся откусить именно тот кусочек листа, который вы захватили зубами. В итоге тебе на подбородок вываливается весь салатный лист в майонезе (и как там этот соус называется) и эпатажно свисает вниз, возможно даже заляпывая тем же соусом одежду.
У самого такое было, знаю по опыту).
+2
Тупо экономят на рабочем времени, чтобы не рубить салат.
раскрыть ветку 3
+1
А в Грузии - лист винограда цельный
раскрыть ветку 1
+4

Согласен, люди похоже думают, что не будут его поднимать потому что руки грязные. А то, что они этими руками бургер едят их вполне устраивает.

Ещё у меня один знакомый есть, который в маке и сабвее несколько раз кишечную инфекцию подхватил. А в другом заведении, где выдают вилки, он ни разу не отравился.

раскрыть ветку 1
+1
А зечем его руками трогать? За бумажку держишься и ешь.
0
Где ваша аватарка сударь?)
раскрыть ветку 1
0
Вроде на месте
0
Предварительно обмазав так же выпавшим соусом.
0

эту капусту надо макать в мазик скаю бутера пока он не капнул

0

Не можно, а нужно

-9

Я отрываю часть коробки и ем ей

Но если не забываю то беру уже вилку

А вообще мекдак протух, бургеркинг сильно лучше, а сырный джо давно заменил мне бигтести, а цена вдвое меньше

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: