Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Len04ka22 20 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+84

Если поклонник ЗОЖ, то надо к двум биг-тейсти и ведру картошки заказывать диетическую колу.

раскрыть ветку 52
+78
я вот не понимаю, а чего плохого в бургере? хлеб, котлета, овощи. чему там вредному то быть?
вот литр колы да, 100 грамм сахара, 420 килокалорий.
раскрыть ветку 40
+21
Иллюстрация к комментарию
+8

Гликимический индекс как у сахара, а так-то, ничего, полезная, здоровая еда.

раскрыть ветку 8
+6

Булки - быстрые углеводы (вредные).

Кетчуп - с добавлением сахара.

Майонез - тут всё очевидно.

Котлета - жарена на масле.

Можно заморочиться и приготовить диетический бургер, с булками из ржаного/соевого хлеба, с соусом из томатной пасты (без сахара) с базиликом и орегано, с  жареной на огне котлетой из нежирной говядины с луком.

Но это ппц какой гемор.

раскрыть ветку 18
-1

Если дома готовишь бургер, то проблем нет. Но если говорить о Макдоналдс, то лично я раньше более менее переносил эту пищу, только набирал воду и опухал, т.к. много пить хотелось, но лет в 35 пищеварительная перестала воспринимать мак вообще, ровно через час после бургера становилось плохо. Причем стейки и котлеты в ресторанах и дома без проблем перевариваю. Наверное дело в добавках, уж очень яркий вкус у еды в маке.

раскрыть ветку 7
0

Проблема в том, что не все способны ограничиться одним в недельку. Я периодически наседал на фастфуд (работа на улице, обедать негде, хранить взятое с собой тоже) в обед, чуть ли не каждый день - были проблемы с желудком и пищеварением, кожей.

-2

В абстрактном хорошо сделанном бургере - ничего. Кроме того, что в нем одном содержится дневная норма калорий для современного человека, который за день меняет кресло автомобиля на офисное, а потом диван перед телевизором. А мало кто съедает один бургер, а остальной день питается зеленым чаем.

Потому "жопа растет" (с)

В типичном бургере из дешевого фастфуда вдобавок к этому есть:

- Очень много хлеба очень странного состава из белой муки и кучи добавок, чтобы булочки лучше хранились и транспортировались

- Очень жирный фарш

- Обжарка в непонятном масле, которое меняют раз в день

- Соусы из крахмала и загустителей, идентичных натуральным

-2

В балансе например. Один листик салата и 1/10 помидора как-то мало чтобы считаться здоровым приёмом пищи. А калории уже все использованы.

+6
И в этом есть смысл, потому что хотя бы там не будет калорий. А ещё она жажду норм уталяет. А если пить ледяную вместе с какой-нибудь жрачкой- вообще нет разницы с обычной.
ещё комментарии
0
Я сейчас заплачу....(((
раскрыть ветку 2
+19

Плати

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: