-16

Здоровое питание

Хочу поговорить немного о ЗОЖ и ПП.

Не так давно , а именно 4 месяца назад я не знал, что такое ЗОЖ, вернее я думал , что этому образу жизни придерживаются только профессиональные спортсмены, что туда входит употребление всяких добавок для роста огромных мышц, ну в общем то, что не подходит для обычного человека.

Также я не знал, что такое МЕТАБОЛИЗМ и КБЖУ!:))

Но теперь я этим живу, как сейчас многие говорят :"У меня ПП головного мозга"! И более того , мне это нравится!

На данный момент , я очень много прочитал информации в интернете, проконсультировался с профессиональными тренерами, и разобрался , что и как происходит у нас в организме! Как нужно правильно питаться, что нужно для похудения и сжигания жира, какие тренировки и т.п. Расскажу в следующем посте.

Дубликаты не найдены

+3

А я вот обосрался недавно и теперь с этим живу. Рассказывать в посте не буду

+3
Не не не, даже и не думай начинать. Тут без тебя и тренеров, и специалистов во всем, чем только можно хватает
+3
Ох интрига, ох затравочка. В сети ведь острый недостаток историй от новоиспеченных ППшников
+1
Не нужно продолжать, не нужно.
раскрыть ветку 2
0

Почему?По-моему платформа свободная для всех, разве нет?

раскрыть ветку 1
+1

Отлично, молодец. Скоро ты станешь суперчеловеком. И спасибо тебе большое что собираешься научить нас всех.

+1

Зачем? Очередной "эксперт"-самоучка.

-1

@moderator, бессмысленный пост. Кстати, есть вероятность, что в следующем посте он выложит рекламу. Проследите.

раскрыть ветку 3
0

Добрый день.Вы не правы.Я рассказываю свою историю

0

Если будет реклама или другие нарушения, отреагируем. Пока что ничего запрещенного.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
99

Пальмовое масло. Что с ним не так?

Пальмовое масло. Что с ним не так? Пальмовое масло, Питание, Правильное питание, Здоровье, Биохимия, Жиры, Пальмы, Длиннопост
Пальмовое масло. Что с ним не так? Пальмовое масло, Питание, Правильное питание, Здоровье, Биохимия, Жиры, Пальмы, Длиннопост
Показать полностью 3
959

Холестерин: спирт, не похожий на спирт

Холестерин: спирт, не похожий на спирт Холестерин, Здоровье, Питание, Правильное питание, Биохимия, Химия, Наука, Длиннопост, Яндекс Дзен
Холестерин: спирт, не похожий на спирт Холестерин, Здоровье, Питание, Правильное питание, Биохимия, Химия, Наука, Длиннопост, Яндекс Дзен
Показать полностью 3
1767

Соланин. Картошка наносит ответный удар

Соланин. Картошка наносит ответный удар Картофель, Алкалоид, Яд, Питание, Правильное питание, Здоровье, Биохимия, Наука, Химия, Колорадский жук, Длиннопост
Соланин. Картошка наносит ответный удар Картофель, Алкалоид, Яд, Питание, Правильное питание, Здоровье, Биохимия, Наука, Химия, Колорадский жук, Длиннопост
А сколько это в граммах?
А что насчёт температурной обработки?
Температурная обработка температурной обработке рознь. При варке соланин практически не разрушается. При жарке с температурой менее 170 oC - тоже. Так что, на тепло особо не полагайтесь.

Показать полностью 4
47

Моя история марафона ПП. И первые шаги в жизнь здорового питания и спорта

Моя история марафона ПП. И первые шаги в жизнь здорового питания и спорта Похудение, Текст, Правильное питание, Питание, Здоровое питание, Длиннопост
Показать полностью 1
1505

НЕБросил пить, начал худеть. Часть 6. Годовые итоги

НЕБросил пить, начал худеть. Часть 6. Годовые итоги Похудение, Питание, Правильное питание, Физкультура, Мотивация, Длиннопост
НЕБросил пить, начал худеть. Часть 6. Годовые итоги Похудение, Питание, Правильное питание, Физкультура, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 4
46

Похудение - немного обобщения и практического применения для новых подписчиков и не только

Похудение - немного обобщения и практического применения для новых подписчиков и не только Похудение, Инструкция, Питание, Спорт, Правильное питание, Длиннопост
Показать полностью
408

Бросил пить, начал худеть. Но что-то пошло не так - 5

Бросил пить, начал худеть. Но что-то пошло не так - 5 Похудение, Питание, Правильное питание, Физкультура, Мотивация, Длиннопост
Бросил пить, начал худеть. Но что-то пошло не так - 5 Похудение, Питание, Правильное питание, Физкультура, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 1
68

"Привет, правильное питание", 4-5 недели

"Привет, правильное питание", 4-5 недели Лишний вес, Правильное питание, Питание, Ходьба, Длиннопост, Мотивация, Образ жизни, ЗОЖ, Еда, Похудение
"Привет, правильное питание", 4-5 недели Лишний вес, Правильное питание, Питание, Ходьба, Длиннопост, Мотивация, Образ жизни, ЗОЖ, Еда, Похудение

*обхват талии и бедер во второй раз пока не делала
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: