-15

Здоровое питание

Хочу поговорить немного о ЗОЖ и ПП.

Не так давно , а именно 4 месяца назад я не знал, что такое ЗОЖ, вернее я думал , что этому образу жизни придерживаются только профессиональные спортсмены, что туда входит употребление всяких добавок для роста огромных мышц, ну в общем то, что не подходит для обычного человека.

Также я не знал, что такое МЕТАБОЛИЗМ и КБЖУ!:))

Но теперь я этим живу, как сейчас многие говорят :"У меня ПП головного мозга"! И более того , мне это нравится!

На данный момент , я очень много прочитал информации в интернете, проконсультировался с профессиональными тренерами, и разобрался , что и как происходит у нас в организме! Как нужно правильно питаться, что нужно для похудения и сжигания жира, какие тренировки и т.п. Расскажу в следующем посте.

Дубликаты не найдены

+3

А я вот обосрался недавно и теперь с этим живу. Рассказывать в посте не буду

+3
Не не не, даже и не думай начинать. Тут без тебя и тренеров, и специалистов во всем, чем только можно хватает
+3
Ох интрига, ох затравочка. В сети ведь острый недостаток историй от новоиспеченных ППшников
+1
Не нужно продолжать, не нужно.
раскрыть ветку 2
0

Почему?По-моему платформа свободная для всех, разве нет?

раскрыть ветку 1
0

Да, но народ здесь искушенный и вряд ли будет доверять четырехмесячным экспертам.

+1

Отлично, молодец. Скоро ты станешь суперчеловеком. И спасибо тебе большое что собираешься научить нас всех.

+1

Зачем? Очередной "эксперт"-самоучка.

-1

@moderator, бессмысленный пост. Кстати, есть вероятность, что в следующем посте он выложит рекламу. Проследите.

раскрыть ветку 3
0

Добрый день.Вы не правы.Я рассказываю свою историю

0

Если будет реклама или другие нарушения, отреагируем. Пока что ничего запрещенного.

раскрыть ветку 1
0

в данном посте нет ни смысла, ни развлекательного или новостного/жалобного контента. Разве вы такие посты не удаляете?

Плюс, аккаунт-однодневка.

Похожие посты