Здорово и "весело" ч1

Моим аж целым 8 подписчикам о моменте тщетностьи жизни или как меня со службы уволили по болезни.
Случилось так, что отслужив 5 лет в армии, у меня диагностируют туберкулёз. Стоял я в столовой ответственным по оказанным услугам. (Давно уже гражданский персонал заведует столовой)
В этот момент меня забирает начмед, сажают в санитарную буханку и везут в областной госпиталь . До этого я проходил медкомиссию для прыжков с парашютом где на флюорографии и были обнаружены пятна.
В виду медицинской безграмотности, я не знал как это протекает, потом гугл выдал мне веселые перспективы.
После неоднозначных анализов меня отправляют в Москву, вернее в Подмосковье в город Пушкино. Где находится военный туберкулёзный диспансер.
3 раза проводили бронхоскопию с биопсией (трубку вгоняют в нос до самых лёгких ,там отсчипывают кусок пораженных тканей). 2 раза таракальную биопсию (под компьютерным тамогрофом таким мощным шприцом напрямую через грудак пробивают до лёгкого, где берут пробу тканей) . После этих манипуляций они так же не могут окончательно поставить диагноз , но уже склоняются к саркоидозу, но это не точно. К этому времени я уже провел пол года в состоянии пациента больницы. Решением главного врача меня переводят в Москву в главный военный клинический госпиталь Бурденко, для подтверждения и определения степени болезни. Там очередная бронхоскопия и результат.

Фиброз лёгких. Ну и выдал мне гугл что жить осталось мне 3 года, непередаваемые ощущения когда тебе 24 года. Долго думал как это рассказать родителям и невесте ( созванивались, были большие планы, все ждала когда я приеду)
Простите за грамматику... Я стараюсь (
Завтра напишу продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мде. Дерьмо случается. Здоровья те военный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывший военный) хотя военные бывшими не бывают, армия оставляет шрам на личности)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку