Здорово и "весело" ч1

Моим аж целым 8 подписчикам о моменте тщетностьи жизни или как меня со службы уволили по болезни.
Случилось так, что отслужив 5 лет в армии, у меня диагностируют туберкулёз. Стоял я в столовой ответственным по оказанным услугам. (Давно уже гражданский персонал заведует столовой)
В этот момент меня забирает начмед, сажают в санитарную буханку и везут в областной госпиталь . До этого я проходил медкомиссию для прыжков с парашютом где на флюорографии и были обнаружены пятна.
В виду медицинской безграмотности, я не знал как это протекает, потом гугл выдал мне веселые перспективы.
После неоднозначных анализов меня отправляют в Москву, вернее в Подмосковье в город Пушкино. Где находится военный туберкулёзный диспансер.
3 раза проводили бронхоскопию с биопсией (трубку вгоняют в нос до самых лёгких ,там отсчипывают кусок пораженных тканей). 2 раза таракальную биопсию (под компьютерным тамогрофом таким мощным шприцом напрямую через грудак пробивают до лёгкого, где берут пробу тканей) . После этих манипуляций они так же не могут окончательно поставить диагноз , но уже склоняются к саркоидозу, но это не точно. К этому времени я уже провел пол года в состоянии пациента больницы. Решением главного врача меня переводят в Москву в главный военный клинический госпиталь Бурденко, для подтверждения и определения степени болезни. Там очередная бронхоскопия и результат.

Фиброз лёгких. Ну и выдал мне гугл что жить осталось мне 3 года, непередаваемые ощущения когда тебе 24 года. Долго думал как это рассказать родителям и невесте ( созванивались, были большие планы, все ждала когда я приеду)
Простите за грамматику... Я стараюсь (
Завтра напишу продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ужас какой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку