Здоровайтесь даже не знакомы!

живу за городом (в Бишкеке) 7 лет,ни одного соседа не знаю,не здороваюсь,так как не знакома и не общаюсь. Так как практически дома не бываю, с первого  курса мы здесь,5 лет училась,утром выхожу на учебу после учебы работала,поздно возвращалась домой. И так,получила я  диплом,устроилась на работу,также утром выхожу вечером возвращаюсь. Недавно у меня гайморит начался,мама сказала что в соседнем напротив нашего дома живет мед-сестричка,я подошла к ним попросила поставить укол. Далее диалог:



Я: Здравствуйте,сможете поставить укол пожалуйста?

С:Нет я спать ложилась ( дверь отрыто )

Я: Вставайте пожалуйста мне некуда,пожалуйста-пожалуйста (лень было до ГОР.больницы обратно) ???

С:Я же говорю,спать легла,я в пижаме,не понимаешь что-ли,оставь меня в покое?!

Я: Ничего страшного,пусть (захожу в коридор)

С:Ой ты задолбала,ой ты надоела (вставает,время 21:34) , ты даже не здороваешься со мной и теперь стоишь напрашиваешься!

Я: Я же дома не бываю,я не знаю никого из соседей.. Выручайте плз...

Она в ярости кароч,соглашается кароч.


Я обрадовалась,отдаю ей укол,спирт,вату,она поставила мне укол,воткнула грубо,ёптааааа... Деньги отдала побольше "за работу" . И она угомонилась немного смягчилась с*ка.


Я пришла домой,мылась,ложилась. На завтрашний день соседка-мед-сестричка заявляет маме : якобы,ваша дочка даже не здоровается,мы сколько лет уже соседи,трымпрым-трымпрым... К вечеру прихожу с работы,мама мне рассказывает то что соседка говорила. И я опять перестала здороваться!

Вообще насколько оно нужно,не понимаю некоторым людям. Беспонятие!!!