Здесь вам не рады

И они пошли ...

https://www.rt.com/usa/493196-stlouis-armed-couple-protester...

https://www.kmov.com/news/couple-points-guns-at-protesters-w...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1964
Автор поста оценил этот комментарий

а чего снимают-то, я не понял. типа "посмотрите, вооруженный хозяин дома не позволил себя ограбить и убить свою семью, сделайте с ним что-нибудь, атата какой нетолерантный"?

раскрыть ветку (299)
739
Автор поста оценил этот комментарий

не дал на ковер в гостиной насрать, подлец какой!

раскрыть ветку (55)
319
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то нассать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
73
Автор поста оценил этот комментарий
А ковёр задавал стиль....
раскрыть ветку (2)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Всей комнате между прочим
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

И до сих пор задает

20
Автор поста оценил этот комментарий

сэр, вы относительно человеческой культуры изъясняетесь, я же с точки зрения антропологии)) хотя высшие приматы относятся к фекaлиям чаще всего брезгливо, а вот капуцины любят так метить территорию))

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:45
21
Автор поста оценил этот комментарий
Какая актерская игра, все детали на максималках
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то спиздить

67
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно сделал, потому что ковер задает стиль всей комнате

166
Автор поста оценил этот комментарий
Притом, что ковёр на стене висит
раскрыть ветку (23)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:47
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что за фильм

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спросите Синди

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

@синди ответь!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите Синди
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

@синди ответь!

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не Синди, зачем отвечаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас нарвусь на картинку с пролетевшей мимо меня шуткой, но я руководствовался лишь альтруистическими соображениями. А так кто его знает, может я как герой того фильма отвечаю за Синди)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да, какая же дэниз ричардс была огненная. Прям героиня влажных мечт
71
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и на стене, но задаёт тон всей комнате.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно измазанный
15
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:03
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классика
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я художник! Я так вижу!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Экий Вы затейник. Тамадой небось работаете?

Автор поста оценил этот комментарий
В таких домах он иногда и на потолке висит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
негры то?)
ещё комментарии
83
Автор поста оценил этот комментарий
Если не на ковёр, то хотя бы на пол.
Предпросмотр
YouTube0:41
раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это безуууумно старое видео. Кто-нибудь помнит почему так произошло? Кажется ее не пустили в туалет и она решила так отомстить, это моя теория
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, дело было в ресторане из-за туалета. А дама довольно светлокожая да и в Канаде дело произошло.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаем мы этих канадцев

Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По рассказам диванных аналитиков в Канаде рай и такого не может произойти

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
1
Автор поста оценил этот комментарий
Безумно старого ЦВЕТНОГО видео не бывает, кроме раскрашенного, но это не тот случай. ЗЫ. Когда гэслышу такие эпитеты, мне думается, что это событие должно НЕВЕРНЯКА быть старше меня..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я читала, что её уволили (она в фартуке) и решила отомстить таким образом.
13
Автор поста оценил этот комментарий

А потом обижаются что их обезьянами называют)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она белая

9
Автор поста оценил этот комментарий

и эти скоты требуют уважения ?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она что посрала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно так и есть, опорожнилась не отходя от кассы. Я так быстро не могу и тем более при людях))
7
Автор поста оценил этот комментарий

Какое отвратительное поведение! И эти люди требуют уважения? Да они психбольные!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя, гляжу в книгу вижу фигу...

66
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и детей выебать не дал. Черножопым обезьянам. Вот спермабак прижимистый! Небось и фемок ненавидит!

ещё комментарии
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ковёр задаёт стиль всей комнате!

ещё комментарии
329
Автор поста оценил этот комментарий

Был на пикабу пост черной женщины которая была недовольна защитой своего магазина группой вооружённых людей, мол они готовы убивать нас, негров, за шмотки потому что мы черные, а не за лутинг и дебош.

раскрыть ветку (113)
363
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лутинг.. Лутинг, еба.. Блять, да называйте вы уже вещи своими именами - негры под шумок пиздят все, что, по мнению негров, плохо лежит.. Меня лично так в школе учили.. Как и Сережу Бодрова..

раскрыть ветку (107)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Лутинг с английского грабеж, мародерство. У нас просто зачем-то используют эту кальку, и нам кажется, что звучит мягче, чем надо.
раскрыть ветку (84)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Не изнасилование, а рэпинг. Не убийство, а киллинг?
раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий
А если убили негра(суки, замочили), то клининг
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Огонь!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не стреляй, пусть ближе подойдёт.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Рэп-это кал. С детства помню

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А панки хой

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсик
2
Автор поста оценил этот комментарий
Паук хуйни не скажет! (на самом деле - запросто может)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Негры - это паразиты

Жопы наркотой набиты

Если встретишь негра ты,

Сразу суку замочи!


Сергей "Паук" Троицкий(с)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Rap is crap!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рэп-это кал, слушай металл!!!

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не киллинг, а мёрдер.

1
Автор поста оценил этот комментарий

жертва изнасилования, не добровольный получатель спермы

27
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно это и переводится как грабеж, воровство. А у нас некоторые просто языков не знают)))
раскрыть ветку (64)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем употреблять в русском языке иностранные слова? Нам учитель ещё в школе говорил, что нельзя заменять в родном языке слова, словами иностранного произношения. Только правильный перевод. Это получается один из видов словесного паразита.
раскрыть ветку (62)
67
Автор поста оценил этот комментарий
А засорять русский язык иностранными словами - это моветон или просто не комильфо?
раскрыть ветку (46)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно путать. Есть слова которые не переводятся на наш язык. Их переняли и оставили так как есть.
раскрыть ветку (41)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бутерброд с немецкого = МаслоХлеб

раскрыть ветку (27)
19
Автор поста оценил этот комментарий

соррян, хлеб по-немецки звучит броТ. Более того, понятия Бутерброд в немецком нет:-) есть ein Sandwich или eine Stulle. извините за исправление

раскрыть ветку (22)
18
Автор поста оценил этот комментарий

https://de.wikipedia.org/wiki/Butterbrot


Ein Butterbrot ist eine mit Butter bestrichene Scheibe Brot. In Teilen Deutschlands bezeichnet das Wort Butterbrot eine belegte Scheibe Brot, wobei Butter nicht zum Belag gehören muss. Ein Hamburger Butterbrot ist die Bezeichnung für ein Schwarzbrot mit einem halben Brötchen.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, что броТ, в этом смысле повелся на исправления, а последующие пояснения для меня были неизвестны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В английском как раз есть, если читать на русский лад все буквы. Масло хлеб и все

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что русское слово бутерброд было заимствовано из немецкого как хлеб не только с маслом, но и любым набором продуктов. А эти что? Сэндвич, блядь, тянут из языка потенциального партнера!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя разницу нашел, я называю сэндвичем только если начинка между двумя кусками хлеба. По этой причине бутерброт на одном куске проще делать, не необходимости резать очень тонко хлеб.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дословно почти все перевести можно, но не всегда нужно. К чему бояться заимствования оно у нас как правило не заменяет слово а уточняет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
A это анекдот и ирония, вы что не слышали этот баян
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь! Но это было слишком тонко, особенно для людей, разгоряченных столь важной для русских темой, как BLM.
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы не понимаете,это другое ))ты вот так вот выглядишь , то есть ,когда в России было модно говорить на французском ,то это норм , а тут до лутинга доебаться решили .
люди все равно будут рофлить, флексить, чилить и ещё много непонятных слов ,ваши бугурты на Пикабу абсолютно нелепы и смешны
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А нормальные люди, коих абсолютное большинство в россии, как говорили по русски, так и продолжают не используя вышеупомянутые вами иностранные слова-паразиты.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальных людей большинство? Да хуй там плавал, большинство людей поцы тупые. Ты что, не смотрел Идиократию?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство , ну конечно .ибо поэтому даже до сюда докатилось .да все говорят и пишут коряво , смысл бомбить ?ты ничего не поменяешь , это из право так писать и говорить, эти возмущения напоминают бабок подъездных
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты её понимаешь! Это другое!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это нонсенс и антипрогрессивно! Генерируется токсичный паттерн лингвальной традиции.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это фиаско
Автор поста оценил этот комментарий

Да походу всем на это уже пофигу, и благоадаря инету в мире возможно будет 1 универсальный язык который создам себя сам

Автор поста оценил этот комментарий

Использовать иностранные слова это либо признак скудных знаний разного языка, либо дань моде, что среди западников комильфо, а среди словянофилов моветон. Ваш намек подтверждает, что западнодрочерство было (лет триста и восточнодрочерство) всегда, но среди патриотов использовать эти слова в дань моде всегда было дурным тоном.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред, в русском языке огромное количество слов иностранного происхождения. И со временем он пополняется подобными словами.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мародёрство (от фр. maraudeur «грабитель», от marauder «грабить») — военное преступление.  Сильно русское слово, да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Looting жеее

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое "слова иностранного произношения"? Это когда ты с акцентом начинаешь говорить?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот! А то взяли моду, педерастов - шеями называть!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя телефон неполиткорректный, геев на шеи меняет 👍😄

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забей, ты ничего не изменишь, глобализация, границы стираются, английский  язык ещё долго будет заруливать

Автор поста оценил этот комментарий
У Вас два слова иностранного проиСХОЖДЕНИЯ. А Вы и не заметили
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит учителя мало понимали, язык изменяется естественным образом, в силу распррстранения английского языка он не может не влиять на все другие языки. Если посмотреть на каких-нибудь японцев, они тоже вставляют английские слова в речь.

Автор поста оценил этот комментарий

Вы обесцениваете проблемы билингвов, Ника Водвуд вас бы осудила, если бы не ссала заводить аккаунт на пикабу)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато теперь это слово имеет вполне конкретное значение. Мародёрство - общее слово, а лутинг - это когда негры грабят под видом протестов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это геймерский термин и используется весьма часто. А игры плотно вошли в нашу жизнь и некоторые иностранные термины более точно описывают в голове такие вещи, нежели их родные нам, русские слова.
54
Автор поста оценил этот комментарий

ну лутинг и переводиться как мородёрство, просто наши ебанашки до сих пор заимствуют слова не переводя. для показа что они в теме.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Чистота русского языка в надёжных руках. Я спокоен.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

э... нет батенька! я с своими восемью классами церковно-приходской на такое не согласен!

6
Автор поста оценил этот комментарий
С хуяли?
loot - добыча в основном варианте перевода. И так бвло всегда.
looting - добывание.
looter - добытчик.

Какое, на хуй, мародерство?
просто политкорректные сми выбрали наиболее нейтральное слово для описани творимого неграми дерьма.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, юзать иностранные слова это кринж)) (Шютка, если шо)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рофл, тогда уж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, провтыкал. И не "если шо" а бтв
ещё комментарий
21
Автор поста оценил этот комментарий
Вам пора в нефтянку пойти работать. Да я думаю во всех крупных поебенях, такая хуйня. Приходит великая челобитная,от самого великого или его правых/левых рук, начинается вроде всё нормально, а потом среди текста какой нить "лидтайм" или ещё какая то дичь и пистец, смысл всего текста теряется, идёшь гуглить, ладно если чёткий перевод, а когда эта поебень имеет несколько смыслов? Вот нахуя? Я думаю они даже этим письма не видят, видно что на скане какие то факсимильки. Блять как заебали, я понимаю там топы хуёпы нерусси! Но вы млять письма то нам пишите, какого хуя эти вставки на эглише? Совсем ебанулись?
раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А еще ржачней в айти. Много слов хоть и имеет русские аналоги, но по факту их никто никогда не использует. Потому, что во всех программах, на всех звонках с заказчиками всегда используются английские аналоги. Ну и появляются русские диалоги типа: "Нам надо срочно поднять кипиай. Для этого сегодня запланируем пять сториз до конца недели. Вася, а ты возьми тот баг на проде, он реально критикал и влияет на перформанс апликэйшена. Надо это ишью сделать до завтра и залить в девелоп бренчу. Вчера у меня был ван ту ван с кастомером." Ну и так далее...

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно айти? :) Вы прямо пересказали моё утреннее совещание слово в слово :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начало типичное маркетинговое/SMM, а потом вполне про разработку, начиная с бага на проде)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у вас ещё как то понятно. Но млять когда летят письма от снабжения и в письмах эти вот вставочки, млять)
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну никаких грамотных практик по организации Цепей Поставок на русском языке не имеется, то, чему меня учили в универе - шляпа полная и к реальному современному миру имеет мало отношения, учитывая что часто снабжение идет из-за границы, соответвтвенно работем с иностранными котнрагентами и обсуждаем и подписываем договора на английском. Потому мы обучаемся по иностранным материалам и используем лучшие практики придуманные далеко за пределами постсовкового пространства. Я вот, например, после универа сразу пошел работать в полностью англоязычную сферу (сейчас уже руководитель снабжения в другой стране, если что), и после всех этих лет и ведения моей профессиональной деятельности исключительно на англисйком (на крайняк на французском) я понимаю, что если, напрмер, я решу найти работу в этой сфере вернувшись домой, то я просто напросто не знаю множетсва терминов на русском языке (а на украинском и подавно), вот серьезно,я не могу представить себе как я могу даже пройти собеседование на русском, ибо объяснить что я делал и как организовываю работу для человека, который не знает английской терминологии мне будет довольно сложно. Хотя, я не представляю себя работающим в организации, где все без исключения не говорят свободно на английском)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю что процесс снабжения у вас куда проще. Или также всё только через площадки, всё обезличиваете и закуп по опросным листам?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня очень спецефическая сфера деятельности + это медицина, здесь процессы в целом сложнее. Но мы пользуемся, в основном, стандартными практиками для public procurement, ссылаясь на CIPS. У нас наоборот всё максимально открыто, и никаких обезличиваний мы не делаем, но любое решение подкреплено документально и заверено согласно validation table для конкретного проекта. Если мы проводим тендер - все участники получают открытый фидбек, и конкретные причины почему был выбран тот или иной поставщик. Они могут это оспорить, но на моей практике никто никогда этого не делал. Но мы, в целом, достаточно гибкие в плане адаптации к местынм реалиям рынка, поскольку работаем по всему миру (сейчас, например, я уже 10 месяцев работаю в Ираке, и тут наши правила все вертели на одном месте, мы бы с голоду померли если бы пытались заставить местных поставщиков с нами так работать), однако все всегда открыто.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, у нас всё закрыто, здоровая конкуренция. До смешного уже дошли, хоз инвентарь обезличивать, порой заявка выглядит как ЗЧ для атомной бомбы)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у вас здоровый маразм, а не здоровая конкуренция. Как вы способствуте развитию местного рынка, если поставшики знать не знают кто из них является чьим конкурентом и по какой причине они не были выбраны? Они же не захотят участвовать больше в ваших закупках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По русски это будет пиздинг....ну или тыринг)))
Автор поста оценил этот комментарий
Бодров не равно багров, нех так его приписывать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты примазался к Серёже. 10 баллов

41
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а вооруженные люди (работники магазина) были просто приезжими арабами🌚
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ссылочку можно попросить на пост?)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрная протестутка возмущена тем, что хозяева мешают грабить магазин и хочет, чтобы полиция запретила им это делать. Видео и текст

Думаю я бреханул немного. Направление мысли у женщины было другое. Но в свою защиту скажу, что женщина странная попалась.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блядские арабы, не дают бедной черной женщине магазин обнести, она еще и больная наверняка.

ещё комментарий
413
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это по-американски: белый мужик с автоматической винтовкой на пороге своего особняка целится в толпу нигеров, пришедших его грабить. А потом полицейский такой: мистер гриффин, благодаря таким как вы, преступность снижается. И прокурор ему грамоту дает. Эхх

раскрыть ветку (110)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Преступность снизится, когда владелец дома кого нибудь завалит. А так они просто к другим, мене подготовленным пойдут.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как в том анекдоте.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не в том.

245
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мявкнул смешную вещь. В свете последних событий - белый мужчина даже выстрелить в воздух боится ( защищая между прочим типа святую святых американца - свой дом ).

А суть такова:

Вашей американской мечте - пиздец.

Если богатому американцу нужно с оружием в руках защищать свой дом и землю - я уже не вижу разницы между Пакистаном и США.

Шариковы добрались и до Штатов.

Штатам пиздец.

Но это фигня.

Пиздец и всем иллюзиям дрочеров всего мира  на США и их лучшие в мире порядки.

Король голый.

раскрыть ветку (100)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Есть два сценария:

1. Демпартия выживет и усилится, а америке пиздец.

2. Республиканцы выиграют выборы, начнут садить мародёров, а демократы зачахнут и США восстановит свою силу.

раскрыть ветку (14)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть и третий и самый вероятный: нихуя не поменяется.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да хер там - если продолжать политику Обамы со всяческим ублажением меньшинств - сраная америкашка скатится и превратится в подобие ЮАР

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вся эта ситуация сильно похожа на спецоперацию демократов. Но меня поражает что они готовы рвать на куски страну ради своих политических интересов.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ПФФ, они войны развязывали ради меньшего. Тот же лауреат Нобелевской премии мира - Обама - развязал аж три войны.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Но не в своей же стране. За то, что делают демократы в Америке, в нормальных странах сажают за госизмену. Но в Америке им за это ничего не будет, даже если будет доказано что это их рук дело. Тут, действительно, два пути: или демократы продолжат эскалацию текущей ситуации и долгосрочную политику отравления системы образования крайне либеральными SJW-идеологиями, и впоследствии разорвут страну на части. Либо это вызовет отторжение у населения, к власти придет толстокожий республиканец-«крепкий хозяйственник» и закрутит гайки чтобы спасти США. Есть еще третий вариант: идет какая-то игра, сути которой мы пока понять не можем.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы прям описали пролог фильмов "Судная ночь".
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут конечно полностью согласен. Если на выборах победит Байден - стоит зашортить NASDAQ, он обвалится вместе со всей америкой

Автор поста оценил этот комментарий
"Не в своей же стране" У капитала нет страны или Родины, капиталу важна прибыль или прибавочная стоимость. Капитал не имеет национальности.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Второй пункт тоже пиздецом закончится. Гражданская война. Ибо у адептов обеих сект в гараже по арсеналу огнестрела.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У негров ума не хватит на какое - либо организованное сопротивление, их демократы науськивают и координируют.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Республиканцам только этого и надо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Республиканцам нужны бунты?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

То что это им на руку, это точно. Нужны? Нет. Просто фортануло.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И каким образом это им на руку? Пока что активно в их поддержку демократы работают, а Трамп пытается нацгвардией порядок навести, но его губернаторы демократы нахер шлют.

35
Автор поста оценил этот комментарий

В свете последних событий несколько белых уже успешно разрядили магазин по неграм, в том числе копы, и им объявили благодарность.

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это случайно не тому, на которого нигер шел с пушкой, но копа теперь посадят на пожизненное? Такая благодарность, да - вы теперь можете пожизненно бесплатно жить и питаться...

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ни хрена себе блин. А ссылкой на новость не поделитесь.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка в черном списке

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вас научить как вставлять такие ссылки? дополнительные пробелы, точки, замена цифр на их буквенные наименование, двоичный код...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это тоже расизм. Цифровой

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насрать! В Америке это расизм, а у нас справедливость

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чернокнижник!

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем с пушкой. С тизером, отобранным у одного из этих полицейских же в предыдущей рукопашной возне. И не на него шел, а убегая от него направил на него тизер. Прям как в том анекдоте про выигрыш еврея в карты вышло)))
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы есть?

Автор поста оценил этот комментарий

Ого где когда

ещё комментарии
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Американцам не впервой свои дома с оружием защищать, и ещё не разу США от этого не развалились. Наоборот, они так свою страну и построили, не стесняясь брать оружие в руки, доказывая, что свой дом - это свято, и никто не может это опровергнуть, как бы ему ни хотелось. Это у нас любое чмо в мало-мальских погонах может прийти к тебе домой, тебя избить, жену выебать, на ковёр тебе нассать, и ещё тебя же и посадить за экстремизм. Поэтому у нас бандиты и правят. А американцы заложили этот принцип в основу своего государства: пришёл ко мне домой против моей воли - мне плевать, кто ты, и что на тебе надето
раскрыть ветку (57)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то на эту пару прокуратура уже завела дело. Надеюсь, до суда его доводить не будут.


https://www.riverfronttimes.com/newsblog/2020/06/29/st-louis...


В принципе, основания для дела есть: в Америке во многих местах запрещено угрожать людям оружием. Хотя конкретно этим вдобавок пытаются навесить нарушение права на свободу слова: We will not tolerate the use of force against those exercising their First Amendment rights, and will use the full power of Missouri law to hold people accountable.

раскрыть ветку (3)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну завела дело это не значит что посадят. Разберутся. У них только в поле расизма ебанутость пошла, свободы слова. А защита дома все еще для них святое, суд присяжных никогда их не посадит. Они даже ни разу не выстрелили.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Поинтересуйтесь историей Уорда Берда (Ward Bird). На его участок заехала посторонняя тетка. Даже не совсем посторонняя: она имела дело, и он знал это, с его враждебными соседями (вроде бы его родственниками), причем он имел основания опасаться этих соседей. Он даже добился для них запрета на приближение. И вот ему звонит родственник и говорит: "Где-то мимо твоего участка проедет наша клиентка, ты не волнуйся", а она приехала прямо к его крыльцу. Он выскочил, размахивая пистолетом, и выгнал тётку.


Его посадили на три года. Дело было больше десяти лет назад в "фиолетовом" штате Невада (на тот момент "красном") с мягкими законами насчёт оружия и прописанным в законах праве stand-your-ground.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, исключения то везде бывают конечно. Но почитаю, спасибо за инфу.

29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочим и машем; машем и дрочим.

По этой логике, даже когда в Штатах будет полыхать гражданская война ( почему нет ? - в этом мире уже случалось всё ) - вам подобные будут утверждать:

Всё в порядке ! Посмотрите, до чего демократически они ведут гражданскую войну - не то что у нас, хуяк по Белому дому танками. Нет, они беспилотниками хуячат, высший класс от Илона Маска.

Нам до них далеко.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чего такой буйный, патриот?

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, в США попробуй только полиции воспрепятствовать, даже на своей территории. Углядят в действиях малейшую агрессию - наши менты ангелами во плоти покажутся. Ну, это у "нормальных" копов, а не тех, которые на колено встают. До всей этой вакханалии.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эталонный

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дрочила на Штаты - ты вообще видишь что тебе пишут - рухнуло главное американское  достижение - пиетет и уважение перед богатством и перед богатыми. Всё держалось на принципе - да я нищий, но я могу в этой стране  стать богатым  и  получить респект и уважение.

Что теперь ? Неслыханное и невиданное для США - люди системно, грабят и считают это норм. Идеология уважения к богатым и богатству рухнула.

У вас фундамент треснул - но зато какие стены демократические !

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления, причем неоднократные.

ещё комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

тебя избить, жену выебать,


Или даже наоборот.

Времена нынче суровые.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то голосом Гоблина прочитал. Прикольно.
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы недальновидны! Подождите, сейчас республиканцы выиграют выборы и белые снова нагнут черных по самые помидоры.

3
Автор поста оценил этот комментарий

да все там будет норм, сейчас попиздят, поноют, там многих посадили кто громил тачки и устраивал лутинг. Ответочка этим нигерам, кто таорит хуйню, будет в любом случае. А в южных штатах там вообще все норм, тихие мирные митинги. Так что не выдумывайте в стиле соловье "а госдолг видели, все пизда сшп"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Полу-автоматической;)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если сделана до 1994 года, то автоматическая. И если в Иллинойсе, или где они там можно иметь автоматы
Автор поста оценил этот комментарий

так она действительно снижается, а цена всего 1 патрон на 1 преступника.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Довели страну
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот Путин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин же!

118
Автор поста оценил этот комментарий

Прут они к дому мэра (она демократ), это соседи мэра, зовут этих хозяевов Макласки, они адвокаты именно на всяких расовых делах своё бабло заработали, то есть помогали чернокожым убивать какие-то семьи.

То есть очень даже толерантные демократы и друзья мэрши, когда это их не касалось, а сейчас достали пушки.

раскрыть ветку (1)
175
Автор поста оценил этот комментарий

Они хорошо знают свою клиентуру, вот в чём дело.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Вооруженный БЕЛЫЙ хозяин дома, этого достаточно
раскрыть ветку (7)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Они всего лишь приходили узнавать доступные вакансии на хлопковом поле.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну их и попросили двигать в сторону плантации сахарного тростника.
6
Автор поста оценил этот комментарий
"БЕЛЫЙ ХОЗЯИН" вот так правильнее будет
1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно будет "вооруженный белый хозяин"
Автор поста оценил этот комментарий

Наняли бы черного охранника, и вопросов нет)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где денег взять на черного охранника?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С таким домом, и учитывая что они успешные адвокаты и друзья мэра, думаю с деньгами проблем нет. А в целом забавная история, если комменты тут ранее правдивые и они действительно защищали обнаглевших преступников, получается ситуация на видео это карма в действии )

15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно. По их законам же можно защищаться. И стрелять на поражение, если кто-то влез в твой дом. Значит он мог их сначала впустить, а потом угондонить одной короткой, но прекрасной очередью
раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Немного не так. В разных штатах очень по разному. В Род Айленде сцуко все сложно потому что это демшизовый штат. Тут вроде как ты тоже можешь защищать свой дом, но потом надо будет найти очень хорошо адвоката чтобы не сесть и конечно же очень желательно все записывать чтобы доказать что тебя могли пристрелить.

В республиканских штатах все намного более свободно в плане оружия, но там и погромов намного меньше, хотя вроде в том же Далласе вроде были.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда толпа уже в твоём доме - даже АК-47 не гарантирует тебе сохранность жизни и здоровья. Плюс, многим людям, даже владеющим оружием, (иногда до полного ступора) страшно убивать других людей (даже преступников, даже в случае опасности для жизни).
Ну, и толпа внутри успеет нанести ущерб, а если в прихожей какое-то искусство, ценные и памятные вещи - то это уже не очень хороший вариант.
Как говорится, угрожать санкциями куда эффективнее, чем их применять. На видео мы это как раз и видим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

и засрасть кровавыми ошметками весь холл??

22
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мысль, что после снижения накала, потихоньку всех замеченных в дебоше негров упакуют лет на 8 за терроризм, и будут они ебошить за 20 центов в час как их прадедушки, за харчи.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

уже сажают, как минимум тех кто тачки ментов громил, есть же куча видео записей, эти дебилы сами их выкладывают, по итогу уже судят.

Автор поста оценил этот комментарий
Я согласна, что так примерно может быть. Но при нынешней заполненности тюрем США, мне сложно представить как это все реализуют. Ждём.
8
Автор поста оценил этот комментарий

черножопые обезьяны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку