Здесь нельзя парковаться

Здесь нельзя парковаться Москва, Паркинг, Неадекват, Работа

Рассказал коллега. Наша фирма занимается монтажными работами. Машина брендированная, рабочая. Подъехали на платную парковку, оплатили. Подъезжает девушка, и начинает предъявлять, что здесь таким машинам запрещено парковаться ! На аргумент, что это парковка для всех, оплати и стой, и они ее оплатили, девушка ответила я на вас напишу в ЦОДД И ГИБДД, сфотографировала машину и уехала, с дымящимся сиденьем.Для меня это новый уровень ебанутости таких мадам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется такая табличка позволяет парковаться даже грузовикам до 3,5 тонн.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня газель категории B, чем она от той же тундры или хаммера отличается? Категория одна, масса одинакова и в сорке указана категория легковые
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается табличек парковки, то Газель в каких-то случаях не приравнивается к легковым. Даже если она и категории Б.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Для грузовых есть отдельные парковки платные. Там легковым нельзя стоять

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Грузовые до 3,5 тонн иногда приравниваюся к легковым. Насклько я помню такая табличка разрешает Газелям парковаться. А все другие таблички не разрешают.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Такая табличка разрешает парковаться не только Газелям, но и всем грузовым автомобилям, тракторам и гужевым повозкам.

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку