Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Здесь нечего добавить

Савченко заявила о готовности вернуться на поле боя в Донбасс

Здесь нечего добавить Новости, Политика, Савченко, Обмен, Украина

Помилованная президентом России Владимиром Путиным украинская военнослужащая Надежда Савченко заявила, что готова вернуться в ряды украинской армии. Об этом она заявила в среду, 25 мая, передает телеканал «112 Украина».


«Я отвыкла от людей, извините, что могу быть резкой, я на воле. Я готова еще раз вернуться на поле боя и пожертвовать жизнью за Украину», — сказала Савченко журналистам в киевском аэропорту Борисполь, куда ее доставили из Ростова-на-Дону.


https://lenta.ru/news/2016/05/25/geroyam_sala/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потратить миллионы рублей на судилище, чтобы отдать как героиню в руки Президента Украины. ГЕНИАЛЬНАЯ МНОГОХОДОВЧКА ПУТИНА

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не отдать, а обменять. Граждане Российской Федерации вернулись домой..

2
Автор поста оценил этот комментарий

че ж не миллиарды сразу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

какое судилище? был нормальный суд. И какие такие миллионы потратили? И как каую героиню ее отдали? как макаку скакавшую в клетке? ты неадекватен. Двух парней обменяли на шизофреничку, это как за гнилой запорожец две мазерати взять.

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Обменяли крутую тетку воевавшую за свою Родину на территории своей станы на двух невнятных типов, которые непонятно чем занимались на территории сопредельного государства.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так то да. Причем обвинение, за что её судили вообще притянуто за уши. У нас вон ФСБ детей и женщин теперь имеет право убивать...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вон ФСБ детей и женщин теперь имеет право убивать...

Ты нормальный? @moderator, спящий акк созданный для вбросов

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Забанить за вбросовый коммент мы не можем. Тут разве что следить за его возможными постами и другими комментами. Пока это только единственный комментарий у него подобного рода, но при систематическом рецидиве и до него банхаммер может добраться, хотя скорее его раньше в минуса загонят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

а за старый вбросовый пост, разжигающий ненависть можно?

http://pikabu.ru/story/kavkaztsev_v_ukraine_rezali_s_nevidan...

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старому вбросовому посту почти 4 года, поэтому ничего к нему предприниматься не будет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

забавно. а я бы тег политика добавил. без наказания автору. Это же не сложно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про тег согласен, я к ним не присматривался.

2
Автор поста оценил этот комментарий
крутую тетку

АХаха

воевавшую за свою Родину

агрессия не является войной за родину

на территории своей станы

когда это ЛДНР были уркаиной?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Охохохо

2. Когда русских начнут резать по всей территории Украины, я поверю в агрессию.

3. Ты удивишься - даже Киселев и Путин считают ЛДНР Украиной. Но у вас лично может быть другое мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку