Здесь и Сейчас!*!

Всем бобра! Я-рокер) Не ультра правый,а такой..сдержанно альтернативный) В школе "грешила" Eminem-ом и,как и все сверстницы,фанатела от "Руки Вверх". Со временем "раскушала" Avril Lavigne( после песни "Complicated") и мегакрутых СПЛИНов. Учась в старших классах, увидела по ТиВи клип Linkin Park-"Numb" и.. многократно обТРИвОДНОМилась) Тут то я поняла,что рок и альтернатива-моё второе Я) А еще то,что Линки- мой наркотик,отдушина,мурашки по коже и нечто особенное,более от меня неотделимое. В 2014году был первый рок-фестиваль в Малоярославце: энергетика на грани фантастики!!! Сказать,что было круто,-значит преступно промолчать). Позднее я замеланхолила на концерте СПЛИН,чему безмерно рада! Не омрачило экстаз даже то,что я отважилась пойти туда..одна. После были только местные концерты и басы в плеере. Но,в сердце жила надежда на то,что я обязательно увижу Линков и услышу живьем оргазмический вокал Честера..Увы,я так и не успела этого сделать. Летом 17го я не поверила ни своим ушам,ни глазам,не хотела слушать разум и открешивалась от реальности. Когда сообщили о его смерти,а точнее,самоубийстве,я решила,что это всего лишь утка,фальшивка и бред. Сейчас ведь модно в интернете безнаказанно " хоронить" знаменитостей..Но, все оказалось печальной явью,истиной и приговором..Его ни стало,а вместе с ним и..частички меня. Что происходило внутри?..--смешанные чувства: отчуждение,неверие,обида и безисходность. Мой кумир ушел по собственной воле и мы никогда не встретимся. Самое печальное,что живешь в постоянной суете,не находишь порой времени и денег на то,что действительно важно. Есть обманчивое ощущение: все впереди,как-нибудь,когда-нибудь...Однако,нужно непременно находить время и возможности для того,что действительно важно..,а именно,для эмоций! Шмотки,бытовуха и воспоминания о серых буднях не украсят старость,они абсолютно бесполезны для души. А то,что тебя зажигает изнутри..,должно всегда поддерживать в тебе пламя страсти! Такие эмоции нам необходимы для самоощущения себя. Музыка настолько сильный афродизиак,лекарство и наркотик,что одновременно зажигает в тебе страсть,лечит душу и делает невозможным и бесмысленным существование без нее.Хочу пожелать себе и всем,кто это читает: жить Здесь и Сейчас и обязательно находить возможность для посещения рок-концертов,а также для всего,что действительно важно и дорого душе!🤘

Здесь и Сейчас!*! Рок, Душа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня в нашем городе был прощальный концерт Кукрыниксов(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже умер кто то?

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто состарились. Разжирели.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет!!! Это я немного грусти нагнала,в связи со смертью Честера! Просто жаль,когда твои кумиры заканчивают карьеру так..или иначе
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да они ещё годами чешут потом, это пиар

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и пиар,конечно..Только непонятно,зачем такое Кукрыниксам?! Они всегда полные залы собирают и своих фанатов обманывать не стали бы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ходил/а? Грустно от того,что время никого не щадит и всему рано или поздно приходит конец. Но,если ты так или иначе причастен к тому,что для тебя важно..,все не напрасно!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не ходил. Работаль(
Автор поста оценил этот комментарий

мне у кукрыниксов все нравится: и голоса и музыка аранжировка. Но только не тексты! это ужас. кроме есенина =)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каждому свое
Автор поста оценил этот комментарий
Я про тексты Пикника))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку