620

Здание академии СБУ украсили Казаком и бойцом спецназа ФСБ(Страйкбольная реконструкция).

Здание академии СБУ украсили Казаком и бойцом спецназа ФСБ(Страйкбольная реконструкция). Украина, Россия, Зрада, СБУ, Страйкбол, Политика

Блогер Денис Гороховский обратил внимание на то, что на мурале изображен «боец спецназа ФСБ, реконструированный российско-белорусской страйкбольной командой РОСН».

Фейсбук СБУ

Твит

Найдены возможные дубликаты

+49

А говорили, что на Украине нет российских военных - шах и мат ватники!

раскрыть ветку 3
+8

События в сфере кальтуры и пропаганды на Украине напоминают пранк эпического масштаба

В упор не понятно, кто серьезно, а кто тролль. А тролли есть, будьте уверены   

+2

Он не военный, он ФСБшник. Шах и мат, бандерлоги!

-18

Хоть я и в курсе что это антиукраинский пропагандистский пост, но достаточно забавный)

ещё комментарий
+21
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+25
Павло Скобарь.
+40

Украинская танцевальная группа "Козаки" вполне украсит стену. Совсем по европейски. Маскали сдохнут от зависти.

раскрыть ветку 1
+8
+72

что ни сделает хохол - всегда обосрется

:)))

раскрыть ветку 44
+43

Щито поделать, —

-1
В штаны.
-103

тип в России на 9 мая не рисовали ССовцев и американские танки на плакатах. Хоспаде, те кто воспринимает такую хуйню как "победу" мозгами такие же ущербные...

раскрыть ветку 41
+36

девочки-дизайнеры - уже давно мемом стало.

И да, про "перемогу" кричат свидомые и они да, ущербные, как и все хохлы :)

ещё комментарии
-77

Ахахахаха!!! Зашёл в хохлополитику и назвал общеизвестные факты как точно так же, только сильнее и масштабнее обсирались в Великой Могучей Распрекрасной Россиюше-Матушке - получи говна порцию 😆😆😆 эта кремлевата на зарплате сидит чтобы в пикабу срать.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
+22

Своего-то спецназа нормального нету) Военов в кастрюльках как-то стыдно рисовать)))

ещё комментарии
+13

Да и казак русский.Хмельницкий .*хотящими искоренить Церковь Божию, дабы имя русское не помянулось в земле нашей**православной Церкви в нашей Малой России**Мы, Богдан Хмельницкий, Гетман Войска Запорожского, и все Войско Запорожское, и весь мир Христианский Российский*.

Гетман Иван Серко : * Чрез нас, Ивана Серка, обращена вновь к вашему царскому величеству вся Малая Россия, города над Бугом и за Бугом, *

раскрыть ветку 1
+10

Украиноиды хотят узурпировать великих казаков, которые в свое время воевали с фараонами, Римом, Ордой, Наполеоном и фашистами-нацистами.

+6

Ждем, когда закрасят в жевто-блакитный.

+8
+5

Не, ну, а как вы хотели-то, ватаны? Чтобы селюки из СБУ открытым текстом написали, на языке ахрессора - сдаемсу? Це не можливо, даже для самого передового государства на планете, а так усе гарненько и понятненько. А по сабжу, господа, тут вводная другая, это не ошибка, просто взяли картинку, где боец выглядит реально круто. Ну, так мы с ними в этом спорить и не будем, спецы ФСБ, такие и есть. Зрада в том, что это оценили даже селяне, а у селюков с покон веку, в мечтах, все должно быть самое лучшее - хатынка, телега, шаровары, спецподразделения... А своего-то ни чо и нету, вот и присваивают себе все чужое - самое лучшее. Это признание, господа! )

+5

Зрадопереможные войска!

+6

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 2
+41

Не вижу ничего смешного

раскрыть ветку 1
+19
+2
+2

ну, всё правильно ... чтобы курсанты этой академии понимали кто охраняет их покой :)

0

Всё правильно - одно же дело делают. И те и другие охраняют покой тех кто деребанит то что осталось от Союза , и доит население проживающее на этих землях. А то что князьки разных территорий/государств между собой срутся - так на то воля тех чьими они ставленниками есть ...

0
Блядь, все пишут зрада здара... А в России не такая же хуйня твориться?
0

Как же я ржу когда украинцы ассоциируют себя с казаками.

0
Это просто рефы
0
раскрыть ветку 3
+3
Вместо задница писать - дупа
раскрыть ветку 1
0

Тогда уж "дупло".

+2
0
-1

Ну от чего же у них все через жопу?

Вопрос пожалуй риторический

-44

А у нас чиновники на 9 мая вещают фото немецких танков ...

раскрыть ветку 2
+12

Так у нас не так болезненно это воспринимают, без поросячьего визга.

ещё комментарии
-50
раскрыть ветку 6
+26
раскрыть ветку 2
+10

Какие омерзительные рожи (я не про поросят)

раскрыть ветку 1
+8
Интересно, есть ещё какие-нибудь подтверждения, что этот плакат был. Просто такой красоты можно много наделать в течении 30 минут.
+6

Так себе аналогия. На твоем фото косяк отдельного "дизайнера" из РА, а в посте облажались на государственном уровне.

ещё комментарии
-57

Обе наших страны порабощены жидами, выпуск денег в наших странах контроллируют частные банки подконтрольные МВФ, в наших собственных странах мы рабы, рабы с копеечными зарплатами, мы отлучены от хозяйственной деятельности у себя в странах - наши проблемы идентичны - евреи у власти, которые нас планомерно уничтожают и стравливают. А вы и дальше ссорьтесь - еврейский пан похвалит.

раскрыть ветку 6
+13

Таки будут конкретный предложения или это стандартный высер в духе "я все знаю лучше всех а вы рачье и быдло"?

+8
раскрыть ветку 2
+2

Думаю, там проблемы сложнее. #comment_121869650

раскрыть ветку 1
0

Еврей потребляет воду из крана Weresk88, документальная съёмка от 20 сентября 2018 года.

раскрыть ветку 1
0

Я узнаю эту воду! Она из моего крана!

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: