Збс у меня сегодня утро...!

Збс у меня сегодня утро, лучше не придумаешь!!! Проспала на работу (ну это мое обычное состояние), пошла в ванную принимать душ, успела только намылиться, отключили воду. Хорошо, что в 5 литровой бутылке было еще немного минералочки, ею и воспользовалась дальше) Потом как обычно бегала по квартире, в панике натягивая на себя все что под руку попадалось... хотела попить кофе, перелила в стаканчик чтоб выпить на ходу, облилась, поставила огромное пятно на светлой, только постиранной кофточке (вернуться переодеть конечно же некогда)...
Купила себе вчера туфли за 200 $, сегодня обновила, блять... заходила в маршрутку, поднялась на нижнюю ступеньку, а передо мной баба с толстым пердаком загородила дорогу, хрен пройдешь... пока я ждала чтоб она подвинулась, водитель меня не заметил (ну конечно, за таким-то пердаком, не удивительно) и начал закрывать дверь, которой прихлопнул меня (с моими-то 49 кг веса), помял меня и туфли, и даже не собирался открывать пока не услышал мой слабый писк и ругательные выкрикивания))) Когда открыл дверь, начал оправдываться, но я уже вышла обиженная на улицу... народ с интересом наблюдал за мной из окон маршрутки, а мне так грустно и обидно стало, а водитель все кричал и кричал что-то... ну и я не придумала ничего лучше, чем показать ему средний палец и отвернуться... он уехал. На работу я попала на час позже положенного, за что меня чуть не оштрафовали. Еще и холодно, дубарь страшный, осень подкралась нежданно-негаданно, в середине октября, сука сука сука!!!(
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку