2653

Зазнайка

Собачьи мысли:

Пару последних дней мой человек работает из дома. Ну, периодически. Мне разрешают участвовать в видеоконференциях. Все остальные человеки радуются, когда видят меня. Я — единственное, что удерживает на плаву их компанию.

Зазнайка Собака, Мысли, Видеоконференция, Удаленная работа, Twitter

Дубликаты не найдены

+30
Подтверждённый аккаунт пёселя, неплохо
+58

Вы просто отличный сотрудник))))

+20
Сотрудник месяца 😊
+14
ГАВный сотрудник)
+31
Не на плаву, а вместе, херовый ты переводчик
+4
Замглавгав
+3

Моему училка поставила на балл выше из-за пса. Восторгалась красотой и сказала что не может поставить 4 хозяину такого красавца. Тот правда перед камерой старался, извилялся весь.

+3

Самый приятный и Добрый пост сегодняшнего утра! Всем таких незаменимых сотрудников!

+3

Хороший мальчик

+1
"and every so often" разве не" и даже часто/чаще"!?
Никак не хотел обидеть ТСа
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
0

И это, кстати, правда

-5
Сиськи цементирующие
ещё комментарий
Похожие посты
112

Словарь редких IT-терминов #06:

screen happens.

Когда рассказываешь ребятам, как, например, указатели будут бороздить просторы хайлоада, а они тебе n минут спустя: «Ну ты это… Экран-то пошарь».

Словарь редких IT-терминов #06: Комиксы, IT юмор, Айтишники, Разработчики, Удаленная работа, Юмор, Видеоконференция
1699

Накладочка

JoanofDarkKnits:

Сегодня вечером у дочки был урок танцев через групповую видеоконференцию Zoom. До этого Zoom-ом пользовался мой муж, бухавший со своими корешами по музыкальной группе.

И вот в группу с уроком танцев «Мамочка и я» заходит Жырный Макчленище, тихо выходит и заходит снова под ником Эвелина.

Накладочка Видеоконференция, Удаленная работа, Урок, Танцы, Ник, Муж, ZOOM Cloud Meetings
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: