14

Зажопил денег на люстру.

Может кому нибудь пригодится. Доделываю комнату сыну и на этапе потолка зарулил в магазин светильников. Давно не бывал в подобных магазинах и от цен на красивые люстры, если честно офигел. В общем купил три точечных светильника плюс остаток светодиодной ленты из комнаты дочери и забабахал такую вот штуковину, по цене некрасивой люстры. В планах разрисовать под летающую тарелку.

Зажопил денег на люстру. Своими руками, Ремонт, Освещение, Гипсокартон
Зажопил денег на люстру. Своими руками, Ремонт, Освещение, Гипсокартон

Дубликаты не найдены

+2

хоть бы показал чего из чего и как делал, а то на фотках нифигане ясно :с

раскрыть ветку 1
0
Да чет не подумал. Состоит из двух частей. Нижняя круг с бортиками, по внутреннему диаметру идет лента. Верхняя часть несущая также гипсокартон вкруговую меньшим диаметром и два профиля, к которым прикручивается нижняя часть.
0

что за материал, прозрачный?

раскрыть ветку 3
0
нет никакого материала прозрачного. Наверное при дневном свете сфоткать надо, а то действительно, не понятно что за конструкция.
раскрыть ветку 2
0
получается просто "большая таблетка" из гипсокартона? И свет идёт только через верх?
раскрыть ветку 1
0

Я просто надеюсь, что это баланс белого неправильно понял и передал такие жуткие цвета. Либо ББ не соврал, а Вы не очень любящий отец :D

раскрыть ветку 1
0
Да, нет действительно бб врет. Качество фото мне капец как не нравится. В живую освещение намного мягче.
0
И как же нарисовать сову?
-1

по фото непонятно и правда, моё мнение что это просто выжигатель сетчатки

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: