2

Зажим для денег (компакт)

Зажим для денег (компакт) Зажим для денег, Ручная работа, Самоизоляция, Кожа натуральная, Длиннопост
Зажим для денег (компакт) Зажим для денег, Ручная работа, Самоизоляция, Кожа натуральная, Длиннопост

Доброго времени суток!

Зажим для денег из кожи Crazy Horse с анилиновым покрытием, кожа очень мягкая и приятная.

Форма изделия была увиденная в просторах интернета с моими доработками)

Выкройки делаю от руки, так как нет пока желания  приобрести, а принтер нет необходимости покупать )

Габариты изделия: 105 x 75 мм ;

Кожа: Crazy Horse 1,4 - 1.6 мм ;

Цвет : Taba ;

Пробойники: Ромб - шаг 4 мм ; ( Китайский дешевый)

Нить : Amy Roke 0.45 полиэстер (нить сама по себе не очень эластичная, больше нареканий нет)

Обработка уреза: Ledafil -  эмульсия из синтетических смол ; 

Дубликаты не найдены

0
А если нет денег.... Идея кстати интересная
раскрыть ветку 1
0

тогда можно для красоты )

Похожие посты
55

"Женим клаву и планшет"

Проекта "Женим клаву и планшет" получаем..., в прочем, что получаем а точнее что получилось, смотрите сами😉

И не много у том из чего сотворино. Телячья кожа( так называемая живая - без покрытий), специально обрабатывалась вручную, пропитывалась растительными , животными маслами и жирами, натуральным пчелиным воском. Карман под клавиатуру формован из телячей кожи растительного дубления. Уплотнительный и формовочный каркас сделан из пластика(так же можно выполнить из кожкартона). Эмблема "Крылья" сделана так же вручную из нержавеющей стали.

Сшито руками, шилом.

Всем мира в Душе!

"Женим клаву и планшет" Ручная работа, Крафт, Обложка, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кожа натуральная
"Женим клаву и планшет" Ручная работа, Крафт, Обложка, Кожевенное ремесло, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Кожа натуральная
Показать полностью 7
29

Бифолд , кошелёк из кожи своими руками

Бифолд , кошелёк из кожи своими руками Кошелек, Изделия из кожи, Ручная работа, Кожа натуральная, Нужен совет, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сшил кошелёк из кожи Крейзи Хорс , нить 0.55мм. Не получается адекватно обработать урез кожи , специальной химии ещё нету , посоветуйте кто понимает , химию для кожи хромового дубления , для растишки слышал токонол идёт , и в целом хотелось бы услышать полезные советы по работе с кожей.

Бифолд , кошелёк из кожи своими руками Кошелек, Изделия из кожи, Ручная работа, Кожа натуральная, Нужен совет, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
47

Портмоне валютница

Привет Пикабу!) все чаще стали выбирать модель валютницы по моему мнению очень удачную, сам с такой ходил. Поместилось все что нужно было.

Портмоне валютница Кожа натуральная, Ручная работа, Портмоне, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Портмоне валютница Кожа натуральная, Ручная работа, Портмоне, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Под карты 8 отделов, два отдела с окошками, отдел на молнии и два отдела под купюры. У меня место 1 отдела под купюры, помещались документы от машины.
Так же все больше нравится работать с растишкой и по чучуть перехожу на неё.
В работе была растишка в толщине 1,2-1,4 мм процесс создания думаю многим понятен, так как ничего сложного в изделии нет. Нарезать прямоугольники ) Пробойник Китай с шагом в 5 мм, нитки Meisi ,очень приятные в работе.
Окошки заказываю отдельно для таких дел, в толщине 0,8 и плотные. Работать одно удовольствие.

Показать полностью 4
394

Новое хобби на "самоизоляции"

Всем привет! Наш российский карантин освободил много времени на творчество (и добавил кучу проблем). Решила попробовать себя в новом хобби - сшить кукол по мастер-классу из интернета. Хочу поделиться результатом своих трудов. Дочка посоветовала выложить на здесь.

Сначала не подумала отснять все этапы ( теперь стараюсь больше фотографировать и снимать), поэтому фотографии делала только для участия в конкурсе по мастер-классу.

1 этап. Сшила 2 тельца по выкройкам

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

2 этап. Набила тела и затонировала (кофе + чай).

Новое хобби на "самоизоляции" Кукла, Ручная работа, Хобби, Карантин, Вышивка, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие с процессом

3 этап. Наплела волосы. Волосы из козей шерсти, вымачивала и красила.

4 этап. Начала шить одежду, в ход пошла старая одежда и тряпочки. Не обошлось и без ручной вышивки.

5 этап. Сделала обувку. Использовала натуральную замшу.

6 этап. Раскроила юбку и сделала пальто для куколки.

Вот и результат.

Спасибо, что дочитали. Очень жду Ваши комментарии.

Показать полностью 9
34

Ножны из натуральной кожи

Ножны из натуральной кожи Ручная работа, Кожа, Кожа натуральная, Ножны, Длиннопост
Ножны из натуральной кожи Ручная работа, Кожа, Кожа натуральная, Ножны, Длиннопост

Ножны из кожи растительного дубления, кожа окрашена красками на спиртовой основе, покрыта составом воск/льняное масло 50/50, урез окрашен краской черного цвета отполирован токоноль, неть плоская вощеная 0.8 мм, так же перетянута рукоять с наружним швом, тиснение в виде дракона в скандинавском стиле

Показать полностью 1
54

Снейк

Доброго дня подписчики и заглянувшие Пикабушники. Вот такой снейк уехал к заказчику. Длина тела получилась 67 см,  хвосты 24 см. Короче их делать не стал, оставил на усмотрение заказчика, если будет желание их всегда можно обрезать и сделать более хлесткими

Рукоять в самом толстом месте 26 мм. Основа кожаный шнур, двойная оплетка.

Снейк Плеть, BDSM, Порка, Кожа натуральная, Мастерская, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Снейк Плеть, BDSM, Порка, Кожа натуральная, Мастерская, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Спасибо что дочитали. Как всегда открыт для общения, вопросов и замечаний.

https://vk.com/budihin

Показать полностью 6
38

Яркий картхолдер для летних шортиков

Компактный картхолдер с двумя отделениями для карт и отделом на молнии для монет и сложенных вдвойне купюр.
Зелёная кожа КРС классико вердуро, оранжевая коза, кровавая - кенгуру. Нить st point 0.6 мм цвета "солома". Молния латунная YKK.

Яркий картхолдер для летних шортиков Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Яркий картхолдер для летних шортиков Изделия из кожи, Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 5
8475

Вот и моя первая обувь

Сшиты полностью вручную. Кожа верх крейзи Хорс, подклад овчина, борт подошвы пола 3 мм, шаг пробойника 4 мм ромб, нити верх galaces 0,45 мм; подошва 1 мм.

Вот и моя первая обувь Кеды, Ручная работа, Кожа, Хобби, Обувь, Крейзихорс, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Вот и моя первая обувь Кеды, Ручная работа, Кожа, Хобби, Обувь, Крейзихорс, Самоизоляция, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Получились довольно легкими и удобными , самоизоляция прошла недаром .

Показать полностью 1
60

Вышивальные будни на самоизоляции

Доброго времени суток!

Спасибо что поддержали мой прошлый пост плюсами и просмотрами. Самоизоляция для меня все еще не кончилась т.к я работаю в сфере фитнес клубов. Да и в целом наша область до 31 мая не собирается снимать ограничения.

Поэтому я продолжаю вышивать. Пока была относительно хорошая погода выбиралась на балкон где много света и вышивала там. Купила себе кресло мешок (спасибо доставкам), столик подогнал друг. Хочу после самоизоляции покрасить балкон, постелить там искусственную траву и всячески его облагородить. Насколько у меня хватит денег и возможностей (снимаю комнату так что сильно не разгуляешься без разрешения хозяйки.

Вышивальные будни на самоизоляции Рукоделие с процессом, Вышивка, Ручная работа, Самоизоляция, Своими руками, Длиннопост

В этот раз вышивала набор фирмы "Алиса" на канве Aida, нитками мулине Gamma. Мне не очень понравилось как лежат ниточки, казалось словно я вышиваю максимально криво. Но в целом если не вглядываться смотрится неплохо. Вышивка на фото еще немного влажная, оставила ее у мамы и фоткала перед отъездом в спешке.

Вышивальные будни на самоизоляции Рукоделие с процессом, Вышивка, Ручная работа, Самоизоляция, Своими руками, Длиннопост

По схеме на вышивке должны быть снежинки, но мне не понравилось как они реализованы и я решила сделать без них. В целом, как маленькая отдыхалочка пойдет.

Теперь взялась за работу побольше. Хотя самая масштабная (Dimensions "Парад шаров") начатая осталась дома. Здесь, в маленькой съемной комнате мне хранить ее негде поэтому "побольше" для меня все что можно уместить в небольшую рамку или пяльцы.

Вот такой маленький отчет о моих вышивальных буднях. Спасибо за внимание!

Показать полностью 1
330

Каждый сходит с ума как может

Я вот от скуки наконец сваяла пояс. Обрезки натуральной кожи и бисер.

Каждый сходит с ума как может Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Самоизоляция, Шитье, Пояс, Длиннопост
Каждый сходит с ума как может Кожа натуральная, Рукоделие без процесса, Самоизоляция, Шитье, Пояс, Длиннопост

Понимаю, что экология и бережливое использование ресурсов тут многим поднадоели, но. Изделия из кожи никогда не уйдут в прошлое. Во многом они лучше, чем синтетические замены - например, долговечностью. Ну и хрен с ними, однако мысль, что остается дикая куча обрезков, сводила меня с ума. Корова умерла ради моего комфорта, а я тут ее шкурой разбрасываюсь.

Теперь всё нашито, всё нашло свое место.

Есть некоторые плюсы в этой дурацкой самоизоляции

Показать полностью 2
82

Комод мобильный в детскую в виде Кубика-Рубика

Комод мобильный в детскую в виде Кубика-Рубика. Корпус лдсп. Наклейки пластик ARPA и контактный клей. Шарнирный механизм-брал в мебельном магазине фурнитуры.

6444

Кинусайга

Всё началось задолго до карантина и самоизоляции. Тёща работала в магазине мягкой мебели и ей стало жалко выбрасывать образцы ткани. Три мешка ткани, кусочками по 20-30 см. Долго думали что с ними делать и тут понеслось.

Кинусайга Кинусайга, Своими руками, Тони Старк, Джокер, Самоизоляция, Ручная работа, Таймлапс, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом
Кинусайга Кинусайга, Своими руками, Тони Старк, Джокер, Самоизоляция, Ручная работа, Таймлапс, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Первые попытки отнимали один вечер и шли на подарки друзьям и близким. Достаточно было скачать готовый шаблон и, распечатать и понеслось. В основе экструдированный пенополистирол, вырезаем контуры канцелярским ножем и запихиваем вырезанные кусочки ткани. Жена занимается подбором ткани, а я впихиваю невпихуемое.

Мебельная ткань очень плотная, жесткая и образцы все разные по структуре.

Я долго не решался на пост потому что фотография не может передать фактуру ткани.

Простые рисунки наскучили быстро и по заказу друга мы сделали портрет. Формата 1000х500 мм, примерно 150 деталей и 3 дня работы.

Кум оценил, отблагодарил $$$, повесил над кроватью и подкинул идею, за которую я долго вспоминал его не хорошими словами: "А прикольно если вы снимите процесс работы в Таймлапс!".

Вызов принят, 230 деталей тот же размер и в три раза больше времени из-за фотографирования почти каждого фрагмента. Встречайте:

Ну и наконец, более 350 деталей, Формат А1, никаких таймлапсов.

Лучший Джокер всех времен и народов:

Спасибо всем кто долистал.

Показать полностью 6 1
79

Единственное полезное дело сделанное мной на карантине

Добрый вечер, Пикабу!

С самого начала самоизоляции везде пестрели призывы к саморазвитию, занятию спортом, изучению языков и т.д И первую неделю я честно делала зарядку, упражнения, добавила больше овощей в свой рацион, вставала рано, но.... Надолго меня не хватило, как и многих)

Я конкретно засела в Овервотче попеременно с Асассином. И все дни проводила там немножко деградируя. Но катки за сапорта стали искаться очень долго(я самая типичная баба-сапорт ^^), а просмотр сериалов в моменты поиска не давал моим рукам покоя и я достала с верхней полки еле начатую вышивку. Взяла ее из дома при переезде еще в октябре, поковыряла и отложила.

И знаете зашло... А это ощущение чувства собственной важности, что я не прожигаю дни самоизоляции просто так, ух!

В четверг я еще вырвалась в родной город и потому без компа просто в рекордные сроки доделала вышивку. В общем-то вот:

Единственное полезное дело сделанное мной на карантине Вышивка, Самоизоляция, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Жаль, что не могу сразу оформить, все багетные мастерские закрыты да и с оплатой зп за апрель не ясно (я работаю в сфере которую откроют одной из последних). Так что пока постирала, погладила и сложила в файлик. А это процессы на тапок, для подтверждения, что делала и правда я (ну мало ли!).

Работа выполнена по набору фирмы Dimensions "Travel memories" на канве AIDA №18 с использованием мулине от производителя

Единственное полезное дело сделанное мной на карантине Вышивка, Самоизоляция, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Предварительно дома мне сидеть до 17-го мая так что думаю вышью еще чего-нибудь)

Спасибо за внимание к моему первому посту на Пикабу ♥

Показать полностью 3
109

Вязаные Лягушата

Доброго очередного выходного дня!

В связи с самоизоляцией моему организму почему то не хватает зеленых цветов и поэтому связался лягуш, а за ним еще один. Парни получились улыбчивые, гибкие и в меру зеленые)
Один зеленый дома сидит, как настоящий законопослушный лягушк, а второй сидит в рюкзаке и ходит со мной на короткие прогулки и в магазин)

Материалы: крючок, нитки хлопок + акрил, безопасные глазки.
МК  @likasstudio

Вязаные Лягушата Вязание, Амигуруми, Рукоделие без процесса, Лягушки, Вязаные игрушки, Самоизоляция, Ручная работа
51

Я таки к этому пришел))

В общем-то, изоляция и домаоккупация привела меня к тому, что я решился сделать для себя холодную коптильню, и заняться таки мясным продуктами.. Тут кстати огромное спасибо Anatoly161, благодаря его постам о простоте и полезности готовых продуктов я на это решился😁 От паштета из печени моя супруга испытала гастрономический оргазм (хотя печень не любит)!
Но все бы ничего, но желательно нужна холодная коптилка, вот тут и был первая загвоздка.. Так как времени сейчас много, денег мало, да и люблю я что то сделать сам, начал лопатить тырнет в поисках изготовления дымогенератора-(дг)для холодной коптильни.. Активный дг с компрессором мне пришелся не по нраву, материала куча, электричество подводить нужно, конденсат и смола должны куда то собираться..вообщем для себя я решил, что в нем минусов больше.. Поэтому решил запилить пассивный дг,..

Я таки к этому пришел)) Домашняя колбаса, Самоизоляция, Ручная работа, Длиннопост
Я таки к этому пришел)) Домашняя колбаса, Самоизоляция, Ручная работа, Длиннопост

Каркас сварил из тройки электрода, а сетку купил в магазине.. День работы и вуаля😁 фото не полного каркаса.. Увлёкся самоделкой и не фоткал))

А это уже ящик, собранный на скорую руку из того что было)))
Сам дымогенератор по себестоимости вышел рублей 300, в инете стоимость больше 1000 р и по размеру вроде как меньше. Пишут, что нужны мелкие опилки, которые фиг найдешь (для меня это проблема). Нифига! Подходит щепа которая продается в магазине, единственное я сушу дополнительно в микроволновке.. Проверил, щепа тлеет, продукт коптится 😁! Копченые окорочка, зашли на ура))
всем плодотворной самоизоляции😋

Показать полностью 3
185

Небольшая подборочка моего увлечения

Пару месяцев назад, решил обзавестись небольшим хобби - во избежание скуки.

Предоставляю его на ваше осуждение, учиться конечно еще много чему, но, вроде, что-то да получается) Первый раз пишу тут пост, если что накосячил- сильно не осуждайте)

Вот такой вот наборчик из Кошелька и чехла-накладки. Надеюсь радует своего владельца

Небольшая подборочка моего увлечения Изделия из кожи, Хобби, Ручная работа, Кошелек, Клатч, Зажим для денег, Своими руками, Крафт, Длиннопост
Небольшая подборочка моего увлечения Изделия из кожи, Хобби, Ручная работа, Кошелек, Клатч, Зажим для денег, Своими руками, Крафт, Длиннопост

Клатч из кожи коньячного оттенка, получился довольно таки вместительным.

Накладочки на Айфончики)

Небольшой картхолдер, очень удобно лежит в руке. Помещается в любой карман.

Вот этот зажим для купюр был выполнен на заказ с нанесением гравировки)

Этот клатч на замке был изготовлен для моего очень хорошего друга)

А это мой помощник)) Только до сих пор не придумал как его назвать)

Есть еще парочка изделий, если интересно напиши в комментариях) выложу и их)

Показать полностью 11
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: