Найдены возможные дубликаты

+68
Хотеть!... Где купить такую? :)
раскрыть ветку 62
+50
раскрыть ветку 22
+3
Лет 10 назад весь интернет был засран рекламой таких же свечей без верхнего электрода.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3
Задумка интересная но выглядит дешмански
раскрыть ветку 1
+1
Как обладатель подобной зажигалки - не советую. Выглядит понтово, но лучше взять электронку на спирали - вас не будут ненавидеть за злоебучий свист (хоть он и на пару секунд всего).
раскрыть ветку 5
+1
Я аж курить захотела начать)
-3
Ай хрень. Выглядит красиво, но те же проблемы что и с бензиновыми типа Zippo - нужно следить за уровнем бензина/заряда.
раскрыть ветку 24
0
+23
Пока искал ее на алике, нашел вот что:
+42
Какой мерзкий писк она издает.
раскрыть ветку 82
+38

Так мощно бьет по мозгам, что мне захотелось сделать его на полную

раскрыть ветку 10
+8

Включил , звук для меня обычный

Жене не понравилось, сразу попросила выключить

раскрыть ветку 69
0
гипножаба
+3
Когда подольше её включённой подержал
+4
+5
Покупал такую лет 6 назад, но бросил курить через год, подарил отцу, лежит у него в шкафу, как новая. Называлась Tiger, престижно выглядит. Правда противно пищит при использовании.
раскрыть ветку 3
+4
А у меня такая и мне очень нравится, как она пищит)
+2

а использовать её как? допустим, она мгновенно сигарету сжигает?

раскрыть ветку 1
+2

Теперь еще и зажигалку заряжать.

+2

Ущемляет права левшей :D

раскрыть ветку 9
+7

Да ущемляют!

Я конечно не курю, но ущемляют!

раскрыть ветку 5
+1

Почему? Элементарно открывается большим пальцем левой руки справа налево. По-моему, даже удобнее, чем правой.

раскрыть ветку 2
+1

У меня есть похожего типа. Только там 4 контакта и две дуги крестом. А при движении звук отдалённо напоминающий световой меч.

0
Смотреть с 23 по 25 секунду.
0
Я не курю, но хочу такую зажигалку )
0
Круглая штуковина это неодимовый магнит вставлен, не?
раскрыть ветку 1
0

Да, он заставляет плазму вращаться

0
Жаль, кроме сигареты ничего поджечь нельзя, а так прикольно)
раскрыть ветку 1
0

Попробуй палец засунуть.

0

Ай. Ухо режет.

0
Под дождем что с ней будет
раскрыть ветку 12
+9

А под водой вообще пиздец

раскрыть ветку 11
0
Такой можно на балконе прикуривать)))
0

красиво, пока новая, потом по краю портала будет черная каемка если не чистить каждый раз

раскрыть ветку 3
+18

Прикинь, как нелегко "Звёздные врата" после каждого раза чистить.

раскрыть ветку 2
0

у меня кровь из уха пошла!

0
Теперь зажигалки, которые уже лет пять минимум в открытой продаже есть, в горячем как какая-то новинка. В центре Питера такую купить не составит никакого труда. Там и интереснее экземпляры есть
0

Ну как бы "Лестница Иакова" ,не? Просто радиальная. А зажигалок на плазме сейчас полно...пищат пипец как...не люблю их звук,уши "режут".

0
Бля, оно врата в обливион не откроет)
0

Обычная жига с алика, больше года с подобной гоняю уже

0
Как бросить курить!? Просто прикури в дождливую погоду!)
0

Чуть не оглох, предупреждайте!

0

Бьёт по ушам, адреналин...

0
Доктор Стрэндж курит в сторонке
0
-2

Срочно позовите кого-нибудь! Хотя бы из 2014г., чтоб человек подивился чуду!

Заодно телефон какой-нить с тремя камерами. Пусть охуеет

-5

Уже не надо, бросил.

раскрыть ветку 1
-1

С каким ароматом жижку предпочитаешь? -_-

ещё комментарии
-3

Ещё пару электродов вывести - и шокер отличный получицца.

раскрыть ветку 4
+3

Такая хрень бьёт не приятно, но до шокера ей далеко.

раскрыть ветку 3
-2

Сколько всяких приколюх для курящих выпускается...

-2
Карманный ТОКАМАК в действии?
-2
Зажигает не только сигареты, всё, что угодно! Бумага и щепки воспламеняются на раз, ветра не боится, заряд на месяц свободно. Супер вещь
раскрыть ветку 3
0
А колпак?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
245

Зажигалка бензиновая

Зажигалка бензиновая Зажигалка, Бензиновая зажигалка, Своими руками, Необычное, Стимпанк зажигалка, Chicken steampunk, Стимпанк, Длиннопост
Зажигалка бензиновая Зажигалка, Бензиновая зажигалка, Своими руками, Необычное, Стимпанк зажигалка, Chicken steampunk, Стимпанк, Длиннопост
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: