Зажигалка.

Небезопасный контент

Про то, как на отделении выдаются сигареты и что зажигалка только у персонала, я уже писал в одном из постов ниже.Всегда находились те, кто протаскивал зажигалку или спички на отделение. Вроде, что тут такого? Ну будут они сами подкуривать сигареты, а не бегать к тебе и просить подкурить. Но это всё-таки дурка. Стабильно каждую неделю мы находили в палатах под матрасами, за кроватями, зажигалки и спички. Многие очень тупо палились. Сидишь на посту, чувствуешь запахло сигаретами, а в туалете лишь 1 пациент, и ему зажигалку ты не давал, сразу понятно, припрятал где-то он её. Чем опасно наличие у них зажигалки?. Как минимум они постоянно пытаются что-то поджечь, начиная от матраса, заканчивая одеждой соседа по палате пока тот спит. Если вспомнить что контингент там особенный, то и творят они особую дичь. Бывало к нам привозили пациентов без руки или ноги, или с протезами вместо них. Вот в один прекрасный день и привезли к нам такого, только вместо обычного протеза, у него стоял протез детородного органа. Для чего, почему, зачем, я не помню, но думаю несложно прочитать в гугле что это такое. Так вот, кукушка у него при поступлении, давно не ночевала дома. Он был не просто неадекват, а рельно вагон проблем. Поступил к нам как "Гуддини в цепях" только заместо цепей были "вязки"(это такие веревки плотные и широкие). Из рассказов м/б что привез его- он ёбнул водителя, сломал в скорой кушетку, разбил стекло, и всё это после 3-х кубиков "вкусняшек" в жопу. После укола уже у нас на отделении, и беседы с врачом, он вроде как успокоился, перстал бузить. Сходил перекурил, даже сел пожрать. Ближе к вечеру он стал совсем добрым и отзывчивым, даже попросил помочь помыть пол санитару, но это было  лишь затишье перед весельем. Я не знаю как, но он смог найти зажигалку у кого-то из пациентов. Когда вся палата спала, он начал зажигалкой поджигать свой "фитиль".Может думал что взорвется как бомба). Какой-то шорох, недовольный шёпот пациентов мы услышали спустя минут 10. Войдя в палату и подняв одеяло (из под него шел легкий дымок)пред нами предстала картина: Лежит пациент, в руках зажигалка, член весь уже оплавлен, Вонь стоит лютая, смесь пластика мяса и говна, и ему реально похуй на это. Сразу вызвали врача, обработали ему там всё. Но юлять как  так то? он сука у нас провел меньше 1 дня и уже такой пиздец. Его перевели на другое отделение, дальнейшая судьба неизвестна, знаю одно-когда спал психоз, он сам охуел от того что натворил и тем самым продлил себе путевку на неопределенное время. После этого случая, любая найденная зажигалка означала запрет на курение для этого пациента,но меньше проносов не стало))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ИЧСХ сами они зажигалку врят ли могу намутить, кто-то им передает и тоже не осознает, что может выйти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку