Найдены возможные дубликаты

+5
Я в 90- е годы ,когда про мобильники мы только стали слышать, подарила мужу туалетную воду ввиде мобильника,черный с зелеными кнопками. Муж положил в машине,перед друзьями понтоваться.не долго продолжались его понты.через неделю разбили стекло в машине,выдрали магнитоллу и забрали " мобилу"
раскрыть ветку 1
0

Угроза автору?

+5
А сбоку написано балабаново, ООО «ПЛИТСПИЧПРОМ»? Боже , зачем я это вообще запомнил.
раскрыть ветку 2
0

Там еще должно быть 59 спичек

раскрыть ветку 1
+2
Внимание, анекдот!
Я 11 лет считаю спички у вас в коробках — и то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все?
0
Прикольно тоже хочу
0

Вспомнил как коллекционировал спичечные коробки. Насобирал огромное множество, что хранить стало негде. Решил складывать их оставляя только перед и оборотную сторону, чтобы объем был меньше. А потом и вовсе выкинул.

0

У меня была зажигалка которая светилась в темноте и когда её открываешь она как реактивный самолет.

0

Интересно, сколько в ней спичек

раскрыть ветку 5
-1
Количество спичек в коробке регламентируется ГОСТом 1820-2001. В Советском Союзе в каждом коробке должно быть 60 спичек, но сейчас средняя наполняемость коробка принята равной 45 (допускается 1 процент отклонения) , а минимальное количество спичек в коробке – 38.
раскрыть ветку 4
+3
И спички стали тоньше, и серы меньше и говняней она стала.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: