Дубликаты не найдены

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

это похоже на школьную драму. про негритянку распускали слухи, она подкараулила сплетницу а та решила заигнорить типа не слышит потому что в наушниках. Негритянка решила, что это признак неуважения это ее сильно возмутило и она въебала этой наглой белой твари.

раскрыть ветку 4
+3
Нигга, верни аккаунт хозяину.
раскрыть ветку 3
-4

лол а минус то за что? я по сути перевел. аааа ясно я задел твои чувства белого господина? ебать ты ранимый иди мамкину сиьку пососи и успокойся.

раскрыть ветку 2
+2
А че эта обезьяна накинулась на девушку в красной куртке?
+1

Не знаю,что больше удивило,говорящая корова в очках или то,что жирухе ни разу не уебли в ответ? Оператору тоже надо вточить,снимает вертикально,он инвалид?

+1

Я так надеялся, что будет перелом сюжета, когда в красной куртке начала что-то хитро оббегать толстую по кругу, держа ее за руку, и технично уходя в кувырок. Но нет, ожидания не оправдались.(

раскрыть ветку 1
0

она в нокдауне была все это время ))

+1
Свиноматка-обезьяна накинулась на маленькую девчулю...,?! Тварь мерзкая!
раскрыть ветку 1
0

эта маленькая девчуля может быть еще той стервой, которая гнобит ее брата, а может и не только его. внешность обманчива и вас жизнь еще этому научит.

0

Такого приёма я даже в фильмах Джеки Чана не видел...

0
Кого это ебет?
0

а есть видос, где белая бьёт негритянку? нету? а почему?

0

бля... нигеры жестокие )))

раскрыть ветку 1
0

А нигерские бабы это сущий ад

0
расшифровку разговора можно?

заголовок что-то типа "сестра мстит за брата" (Sister stands up for her brother (mother of his child))
немного истории не хватает

0

Обезьяны. Что с них взять?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: