"Займитесь своей жизнью": казахстанцы огорчили героиню необычной свадьбы (фото)

"Займитесь своей жизнью": казахстанцы огорчили героиню необычной свадьбы (фото) Свадьба, Казахстан, Канатгуль, Абдула, Той, Туркестанская область, Семья, Длиннопост

Казахстанка, вышедшая замуж за мужчину младше нее на 14 лет, дала эксклюзивное интервью порталу NUR.KZ и раскрыла тайну столь необычных отношений.

Канатгуль Байкулова родилась в 1977 году в городе Кентау Туркестанской области. Она работает воспитательницей в одном из городских детсадов.


17 ноября состоялась необычная свадьба Канатгуль и ее возлюбленного Абдуллы. По ее словам, разница в возрасте составляет не 18-20 лет, как пишут в Сети, а всего лишь 14.


"Мой супруг 1991 года рождения, очень воспитанный, скромный мужчина. Мы полгода назад познакомились через соцсети. Сначала я воспринимала его, как друга. Но Абдулла был настроен серьезно и сообщил, что намерен жениться на мне", - говорит невеста.


Канатгуль не выходила прежде замуж, но не скрывает, что у нее есть дети. Ее близнецам сейчас уже 8 лет, они называют Абдуллу "папой" и всегда тянутся к нему.

"Займитесь своей жизнью": казахстанцы огорчили героиню необычной свадьбы (фото) Свадьба, Казахстан, Канатгуль, Абдула, Той, Туркестанская область, Семья, Длиннопост

Канатгуль Байкулова с семьей. Фото NUR.KZ


"Абдулла с детства рос без отца. Он знает, что это такое, и поэтому хочет стать моим детям родным отцом и дать им все самое лучшее. Мы сейчас полноценная семья и мы счастливы", - говорит Канатгуль.


Невеста добавила, что поначалу была против проведения пышной свадьбы. Она считала, что сватовства и бракосочетания достаточно.


"Я не хотела никакого торжества. Но меня уговорили, сказав, что "каждая девушка мечтает когда-то нарядиться в белое платье".


Родственники с обоих сторон не были против свадьбы. Бабушка и дедушка моего жениха провели все обряды, и по традиции я вошла в их дом в качестве невесты, - рассказывает Канатгуль.

"Займитесь своей жизнью": казахстанцы огорчили героиню необычной свадьбы (фото) Свадьба, Казахстан, Канатгуль, Абдула, Той, Туркестанская область, Семья, Длиннопост

В Туркестанской области прошла необычная свадьба


К тому же она призналась, что была очень огорчена, когда узнала, что в соцсетях и СМИ обсуждают столь радостное в ее жизни событие, а самое обидное, что чужие люди начали критиковать ее. Ведь никто не выбирает свою судьбу.


"Я ведь не разрушила чью-то семью, не отобрала чужого мужа. Я не настолько богата, чтобы говорить, что Абдулла женился на мне из-за денег. Мы обычные, работающие, скромные люди.


Когда я родила своих близнецов, за моей спиной говорили много гадостей. Я чувствую что именно эти люди распространили фото и видео с нашей свадьбы и начали писать такие плохие слова в наш адрес.


Но пусть каждый в первую очередь займется своей жизнью. У каждого своя жизнь.


До этого я не встречала мужчину, который бы так любил и уважал меня, как Абдулла. Он очень добрый и понимающий человек, с огромным сердцем. Самое главное - мы счастливы и у нас есть смысл жить дальше и радоваться каждому дню", - заключила Канатгуль.


https://www.nur.kz/1765651-zajmites-svoej-ziznu-kazahstancy-...

Пикабушники Казахстана

7.2K постов9.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, раньше бы поржал над новостью. Мол, хахаха, жируха старая за пацана молодого вышла.
А теперь уже столько насмотрелся разнокалиберных пар, причём счастливых десяток с лишним лет, что рот не поднимается так говорить. Люди все разные, у каждого свои критерии при выборе спутницы жизни. Может она реально охуенно приятная женщина. А лишний вес - дело такое. Побегала-попрыгала, вот его и нет.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий
хахаха, жируха старая за пацана молодого вышла.

но когда сам(а) уже жирух(а) старый(ая), не смешно уже, да? ))))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы наоборот. Когда сам жирный, то имеешь право над жирными смеяться.
Это как с нигерами.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ещё и нигер?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда заказываю крылышки в KFC, то да.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анкл Бэнц ???

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

право-то имеешь, а вот желания как-то не наблюдается ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку