Дубликаты не найдены

+2
Жаль, но это панда.
раскрыть ветку 2
0

Это зайка!

раскрыть ветку 1
0
Панда, и точка!
0

Куясе, зайка... Я бы сказал "ЗАИЩЩЩЕ"!!!

0
Когда кунг-фу панда приехала в Россию.
0

Панду бросила Кассандра -

Под дождем осталась панда.

Я пойду найду Кассандру

И отпизжу эту падлу...

0

Заепанда это.

-2

Как же, бля, бесит, когда вхуячивают запятые после первого слова... ну нахуя???

Я, пошел хлебом.

Васю, выебал лопатой бомж

Маша, купила хлеб с плесенью

Похожие посты
500

Детство уходит от нас навсегда...

Вечером выносил мусор и на мусорном баке увидел это.

Детство уходит от нас навсегда... Диски, Детство, Мусор, Длиннопост
Детство уходит от нас навсегда... Диски, Детство, Мусор, Длиннопост

Куда уходит детство в недальние края?

К ребятам по соседству таким же, как и я

Оно уйдет неслышно пока весь город спит

И писем не напишет и вряд ли позвонит...

Показать полностью 2
187

У ярославцев «украли» митинг против мусора

ЯРОСЛАВЛЬ, 18 апреля 2018, 19:53 — Правительство Ярославской области с помощью своего телеканала пытается представить тысячный митинг против ввоза в регион московского мусора официальной акцией «по сбору макулатуры».

В Ярославле завершился митинг против московского мусора. По оценкам присутствовавших у Знаменской башни, туда пришли около тысячи человек. На митинге звучали предложения отправить в отставку губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова, если он не обратит внимание на проблему и московские мусоровозы продолжат разгружаться на полигоне в «Скоково».

Против складирования мусора у себя под окнами выступили и жители «Норских резиденций». Выступавшие заявляли о намерениях строить «мусорные баррикады» на Советской площади у здания областного правительства. Ярославцы показали, что они готовы на более серьезные меры, если власти их не услышат. В итоге был создан комитет ярославской обороны.

Между тем, в это же время на площади проходило официальное мероприятие мэрии города Ярославля «Убери свой город!». Как и ожидалось, его малочисленные участники с помощью звуковой аппаратуры пытались заглушить выступавших на несанкционированном митинге, но в итоге под напором ярославцев были вынуждены отключить технику.

Конечно, предполагалось, что официальные СМИ, подконтрольные региональному правительству, попытаются не заметить митинг. Но телеканал «Первый Ярославский» пошел дальше: он записал всю тысячу митингующих против московского мусора в участники нейтральной акции мэрии по сбору макулатуры.

«В центре Ярославля на площади Волкова проходит крупная экологическая акция «Убери свой город». Мероприятие решает сразу две проблемы, связанной с экологией города. Во-первых, это, несомненно, решение мусорного вопроса — бумага отправится на переработку, а не будет лежать мертвым грузом на полигонах. Во-вторых, это улучшение экологии города за счет новых зеленых насаждений. С пяти вечера у Знаменской башни идет концерт, в шесть начался молодежный флешмоб. В акции приняли участие около тысячи неравнодушных жителей Ярославля», — такой текст сюжета выложен на сайте телеканала.

Что же, в этом есть только один плюс: официальное СМИ не отрицает, что на митинг пришло около тысячи ярославцев.

https://regnum.ru/news/2406021.html

Эти люди, по версии правительственного телеканала, пришли сдать макулатуру и потанцевать

У ярославцев «украли» митинг против мусора Ярославль, Московский, Мусор, Нам, Ненужное
Показать полностью 1
824

Наказание

Было мне 4годика.Жили в обычной девятиэтажке. Воспитывали меня правильно и бывало если что-то сломал или разбил, становился сам в угол. Так вот ,попросила меня мама выбросить в мусоропровод мусор из ведра, вышел на лестничной пролет, открыл окошко, а ведро тяжелое было, ну и не удержал, уронил в трубу ведро. Я подумал что меня будут сильно ругать и со слезоивыми глазами стал в угол. Мама готовила  на кухне ,уборкой там занималась, а я все стою. Приходит через минут 40 батя с работы, подошел,спросил,в ответ наказан, он к мамке мол что уже натворил, мама не в курсе. Подходят они ко мне и спрашивают ты чего,сына,а я во всех подробностях мол так и так уронил, наказан. Батя поржал и говорит, пошли доставать будет. Тут то я и обосрался, слезы сопли крики, не полезу не буду, мне страшно, я то подумал что он меня за ноги возьмет и в мусоропровод отпустит. В итоге все объяснили, показали где как и куда, уходит мусор, но осадочек остался. Для минусов в нутри.

685

Выброшенное детство

В поддержание темы поста Родственники, расскажу свою грустную историю.
Было мне не много лет,я очень любил конструктор Lego. Копил  и покупал сам, выпрашивал у бабушки, заказывал родителям на праздники. В итоге,собрал довольно много,так что измерял килограммами. Однажды,придя со школы,переодевшись,пошел гулять во двор. Встретившись с друзьями,мы сидели на качелях,как я заметил странный кипишь милюзги около домика,возле мусорных урн. Решили с друзьями подойти и посмотреть,что же они там копаются и из-за чего раздоры. Как вы догадались (скорей всего),подойдя,я увидел довольно знакомые детали Lego. Я остановил пару борзых малых,уверенно набивших свои карманы конструктором и,попросил показать мне еще деталей. И о ужас...я узнал свой конструктор!!(( Я ОРНУЛ ИМ вежливо сказал,чтоб выворачивали все карманы и возвращали мне каждую деталь. Собрав конструктор у всех присутствующих,я двинулся на саму помойку,где обнаружил свой разорванный пакет с остатками Lego (Было у меня 3 - 3,5 кг Lego,стало 2. Успели растащить). Принес все домой и закатил маме скандал,мол,как она могла/зачем/почему/да и как она могла вообще???? На что на меня обрушился простой,но наповал убивший мою логику ответ: "Сынок,ну ты уже вырос,зачем тебе?".(Мне было 11) В общем,больше маме я не доверял в теме игрушек и начал их прятать.
Другой момент. Уехал в деревню к бабушке на 2 недели,приезжаю - нет двух из двух мячей. Один простой,для асфальта,а другой фирменный,дорогой,для зимнего футбола красного цвета (я 3 года занимался футболом,потом перестал и просто во дворе/стадионе гулял с друзьями). Понял,что из всех присутствующих родных,в деле замешана мама. Подхожу и спрашиваю - "Мам,где мои мячи?". Мама в том же духе,в том же стиле, отвечает: "Ты ведь взрослый уже,куда тебе бегать с мячиком то?". (На тот момент мне было 13) Моей ярости не было предела...Я дико орал,ругался,подался в слезы. Обидно ведь ,любимые мячи. Качественные. В итоге, еще от папы за истерику получил. Очень долго на всех обижался.
История 3. Увлекся я горными велосипедами. Заработал первые деньги,скопил за праздники,на колядовал и купил себе первый горный велосипед. Он был самый лучший в моем кругу. Очень радовался,часто катали с друзьями по району. Через два года, на зимний сезон,  оставил велосипед в гараже. Не успев забрать его (середина весны только,не сезон), мама с папой продали гараж. Я просил привезти мне велосипед,на что они согласились,сказав,что поговорят с мужиком,которому продали гараж,чтоб отдал велик. Но время шло, а велик почему-то не возвращали и не возвращали. Оказалось все просто - продали гараж со всем барахлом,что внутри. Тут-то у меня всё рухнуло внутри...я даже не психовал,не кричал,не ругался...я просто понял,что это бесполезно. Закрылся в себе. Это была детская травма. Это были самые эпичные ситуации,а по мелочи не перечислить. Я как представлю сколько моих вещей,хороших вещей,было выброшено - искорка в душе превращается во всесожигающее адское пламя,готовое испепелить всех и всё на своем пути.  Но увы,ничего не вернуть,ни вещей,ни времени. Сейчас я уже взрослый,живу отдельно,купил другой велик,еще круче,весной обзаведусь мотоциклом,имею отдельную секцию комода для всякой дребедени,которая никогда не пригодится,но выбрасываю в последний момент. А не так давно, маме в квартире заменил все батарейки дорогими аккумуляторами и подарил зарядное. И что вы думаете,она сделала с ними после того,как они разрядились? Правильно...
P.S. Я не писатель,если есть сюжетные несостыковки  и ошибки - не осуждайте. Если заметите,вежливо напишите. Буду благодарен и на будущее учту.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: