Заявляю о своём существовании в надежде на интересное знакомство.

Я сижу на "Пикабу" относительно недолго (на протяжении чуть более шести лет).

И вот, случилось: отмечающая юбилей портала печенюха подталкивает меня к тому, чтобы тапнуть на кнопочку "регистрация".


О себе могу сказать немного: 26 лет, а смысла в жизни всё ещё нет.


О книгах:

Читаю редко и мало, потому что, если найду хорошую книгу, то перееду в неё жить, и реальность отойдёт с второстепенного (да, она у меня и в повседневности не на первом месте) на совсем далёкий план.

Подростковый период провела в мирах "Гарри Поттер", "Таня Гроттер", "Артемис Фаул" и "Тёмные начала" Филипа Пулмана.


Об играх:

В моём вкусе одиночные и сюжетные... преимущественно смотреть - я не игрок.

Играю на основе "жить без неё не могу" только в "The Binding of Isaac Afterbirth Plus".  Изредка ворочаю жизнями мультяшных человечков в "The Sims 4".


О кино/сериалах:

Предпочитаю лёгкое, комедийно-романтического характера кино, но под давлением авторитетного мнения могу посмотреть что-нибудь серьёзное. Важно, чтобы потом носитель авторитетного мнения смог понести ответственность за комплекс перенесённых потрясений, так как у меня глаза на мокром месте после каждого просмотра мультфильмов про мамонтёнка, "Пони бегает по кругу" или "Подарок для самого храброго".

Принадлежу к числу тех, кто не смотрел: "Мстителей" (не считая тройку другую сольников из серии), фильмы вселенной "DC", "Игру Престолов" и возможно ещё какие-нибудь легендарные фильмы/сериалы. Причина: я её не знаю.

И с самого детства, с первой встречи на пиратском DVD-диске, нежно люблю азиатское кино и сериалы - дорамы.


О музыке:

Открыта к любым произведениям, кроме, кажется, рэпа (и то, не уверена).

В жанрах не разбираюсь. В новинках и старинках тоже. Так что есть немалый шанс стать для меня просветителем в мире музыки, не прилагая никаких усилий. :)

Всё это от того, что с прошлого года отдаю предпочтение К-попу. В связи с чем порекомендую всем, кто добрался до этого текста, в обязательном порядке послушать кавер Leesuhyun на песню Speechless из фильма Аладдин и влюбиться в её невероятный голос.


И, конечно же, фото. Правда, двухлетней давности, в силу того, что в селфи я не сильна, а последний раз меня целенаправленно фотографировали именно два года назад.

Но я не думаю, что с тех пор сильно изменилась.

Заявляю о своём существовании в надежде на интересное знакомство. Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Любовь, Тюменская область

Интересует в первую очередь общение. Насколько я понимаю, именно оно в последствии либо сходит на нет, либо перерастает в такие формы, как "дружба" и "любовь".


Пообщаться можем во Вконтакте: https://vk.com/id47193256

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

фото с рыбками доброе))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

...и счастливое. Детский восторг от сего действа испытала.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не заводила дома рыбок)?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не заводила. И даже не задумывалась, признаться, до сих пор. Я больше по птичкам :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Невеличкам)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попугайчикам :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку