Заявление отца Рамиля Шамсутдинова о проведении психолого-ситуационной экспертизы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Убийство было, сам же и говорил, что жаль только нескольких ребят. Разве его не военный суд будет судить? Там разве могут быть присяжные? Имхо вышку строгого, убийца, вне зависимости от мотивов и прочего.
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и офицерам и сержантам погоны с плечь, и в дисбат, также на максимум строгача, ибо, сколько призывов прошло через мучителей судеб.. Я сам служил в ментобате (ВВ МВД СМВЧ) и могу сказать, что, условия были словно в 90-х,без капли приувелечения, жаль фоток не осталось и видео, показал бы, как мы "жили" и палки об шеи ломались, и каской лично мне 2 раза лоб пробивали, сначала ротный, потом взводный, не спорю, я давал ответ и в обиду себя не давал, за это и получал, первые 4 месяца, потом поняли, что, это не даёт никакого толка
PS - никого не защищаю, все виноваты
раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь уже не дрючат их? Дело не в этом. В данной ситуации, из всего что прочитал сделал вывод - ЗабВО полная жопа, точнее дырка в жопе. В этом округе надо драть во весь рост всех офицеров, находить уволенных и драть их, это ситуация не то что не первая, сам ЗабВО легендой успел стать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пробивали лоб? "Избранные вопросы судебно-медицинской экспертизы", за авторством Бадяева, сообщает следующее: Удары по голове наносились специальным устройством (типа молотка) с вмонтированной в него месдозой (тензометрическое устройство). Вдавленные переломы возникали при локализации ударов в лобно-теменной и височной областях, когда действовала не вся поверхность соударения (12 кв. см), а лишь ее часть. Гвоздём еще можно пробить, если молотком всандалить. Но пробивка лобной кости каской, да два раза! Если где-то кто-то умудрился нанести вам данную травму и вы почему-то живы, то только в состоянии овоща.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может имел ввиду что просто рассечение было. У самого после армии шрам остался. От фонарика. Через шлемофон пробил. На макушке шрам. Остался

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А чё не завалил никого? Или ты чмо, слабак?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кроме слов убийцы, свидетели, какие иные доказательства вообще того что этот организм несёт есть? Может с предыдущих призывов бойцы подтверждают его слова? Может из местных кто что там рассказал?
Напомню, кроме слов этого "смелого и отважного борца" нет ничего чтобы подтверждало эти россказни. Мало того у него версия меняется, адаптируется так сказать. Поэтому ну такое верить во всё это.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Надо, но конкретно в этой ситуации этому убийце спускать нельзя.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Статья 1 ФЗ о присяжных заседателях. Просто в военном суде будут присяжные заседатели

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку